2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
21 июн 2015 в 11:01

Пусть жрут производители,прелюдно.

Верочка
21 июн 2015 в 13:01

А что соответсвует? В магазинах только это и продается ...

21 июн 2015 в 13:15

Лучше бы проверили состав жиров, чем соответствие калорийности . Половина на пальмовом масле.

Гость
21 июн 2015 в 13:22

а это разве не смешно считать существенной разницей разницу в 1 ккал? От этого кто-то пострадает? По-моему, в этой части придирки чистой воды. Лучше бы пробы на наличие антибиотиков делали.

Алина
21 июн 2015 в 15:34

А что дальше после проверки, особенно по обнаружении кишечной палочки? Ведь эти продукты могут быть и в детских садах и др. соц . Учреждениях! Нашей молочки нет! Что дальше предпримет департамент?

Том
21 июн 2015 в 15:35

А какая нормальная???

телёнок
21 июн 2015 в 15:59

1. по белку только безымянная сильно отличается. правда природу белка не указали - животная или растительная?
2. по энергетической ценности последние два "несоответствующих" образца отличаются от заявленного на 0,5%. "Существенность" таких отличий смехотворна для обвинения "введение в заблуждение".

21 июн 2015 в 17:35

Ща зашел в магаз полки только этой продукцией завалены. Доя кого эта новость? Типа люди не покупайте! А наши предприниматели и представители различных надзоров прям кинулись контролировать чтобы не продавали эту опасную продукцию потребителю! Вот она - наша раша!

21 июн 2015 в 19:58

А то ж так трудно у бабушек сметану покупать, да молоко.. Ломитесь в эти магазины.. Вот я знаю бабушку одну, которая уже давно работает на таких как я. Делает творог, сметану и молоко, и продает нам. Нас человек 8, пусть дороже, но зато натурпродукт!

Гость
21 июн 2015 в 20:12

Эта новость для отдельно взятого магазина или вся продукция не пригодна?

Гость
21 июн 2015 в 21:08

Коров почти нет зато про-во молочки растет ,

Калорийность, отличаясь на 5% от заявленной, нам не повредит и это писанина - полная чушь и тупая попытка отписаться о проделанной работе! А вот растительные жиры - в 90% продукции. Кстати, судя по тому, что не назвали одну марку, я кажется понимаю кто заказчик этого бреда.
А вот это - "Сметана «Каждый День» массовая доля жира 20%, масса нетто 250 гр. (информация на потребительской упаковке 204 ккал, а по факту 203)" вообще эксклюзив! Офигенные специалисты в Департаменте потребительского рынка!

Фото пользователя
21 июн 2015 в 21:41

Тогда напишите какую сметану можно трескать, или, получается, никакую нельзя?

Гость
22 июн 2015 в 08:51

Героев в студию !

Гость
22 июн 2015 в 15:35

А где ж кишечная палочка?

Алина
22 июн 2015 в 17:33

Гостю на 15.35 -группы кишечной палочки в сметане На лугу и Веселый молочник ! К тому же есть энтеропатогенные кишечные палочки! Проинформировали и все ? Почему параллельно не проверили на наличие пальмового масла во всех взятых образах ? Ведь правы те, кто писал, что откуда столько молока? Тогда бы можно было говорить о заботе о людях , а так показуха!