Город В Ростовской области полицейский у себя дома задержал грабителя

В Ростовской области полицейский у себя дома задержал грабителя

Майор полиции в свободное от службы время на месте преступления задержал подозреваемого в грабеже. По иронии судьбы злоумышленник пытался обокрасть дом полицейского, пока тот был на работе.

«Утром майор полиции Сергей Голубцов возвращался к себе домой после суточного дежурства и увидел, что к одному из окон его дома приставлена лестница. Полицейский понял, что в его жилище кто-то проник. Войдя в дом, он увидел там неизвестного мужчину, который попытался скрыться. Сотрудник бросился за ним, задержал подозреваемого, после чего вызвал на место происшествия наряд полиции. Подозреваемого доставили в дежурную часть, где было установлено, что он находится в федеральном розыске за разбой, совершенный в Краснодарском крае», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Оперуполномоченные уголовного розыска устанавливают причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем