RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

763мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Шахтах молодежный парламент забросал мэра идеями

19 июня 2015, 08:31
Гость
19 июня 2015, 10:20
Кучка нуворишей - и мама, и доча, и сынок бывшего зама губернатора в качестве мэра. Хорошо устроились! Скоро сделают младенческий парламент - и туда своих новорожденных деток посадят: будут сидеть с сосками в колясках и законы принимать! Коррупция, откат, распил. Позорище!
Гость
19 июня 2015, 18:55
Абсолютно согласен с гостем 10:20. И очень хочется спросить у молодежного парламента, а зачем субботники возрождать. Хочется самим, субботничайте всем своим парламентом. а вообще такие работы должны выполнять коммунальщики, которым за это ПЛАТЯТ, а не молодежь города и их родители.
Гость
20 июня 2015, 00:28
Затем, что на все это им выделят денежки из бюджета, те самые, которые должны были бы быть уплачены в том числе и соответствующим службам. Это же идеальная схема. На субботнике народ бесплатно поработает, и бюджет освоен. И, таки да, два человека с одной фамилией, в одной сфере и из одного города.... " Прям семейный подряд. Начинается эпоха становления воровских династий?
Гость
19 июня 2015, 14:51
Жаль не камнями ))) ну можно было бы конечно и тухлыми яйцами
Гость
19 июня 2015, 16:42
Одни бездельники забрасывают другого,не пойми чем,а могли бы и яму выкопать,а потом туда побросать.
Гость
19 июня 2015, 11:21
Единственный "интеллектуальный" продукт, который наша держава производит в изобилии - это начальники. Может быть, попробовать их экспортировать, может быть, кто-нибудь возьмет?
Гость
19 июня 2015, 12:58
А они как футболисты ни кому не нужны
Гость
19 июня 2015, 16:37
Почему молодежный парламент (Дарья Стенякина)не поинтересовался у своего Мэра когда тот дороги сделает как вчера взрослые простые люди напоминали Чернышеву.
Гость
19 июня 2015, 18:00
Ей Мама не велела.
Гость
19 июня 2015, 10:13
а мог ведь и камнями...))))
Гость
20 июня 2015, 16:59
Аня,а что еще успел пометиь мэр Станиславов?
Гость
4 июля 2015, 12:02
Молодежный Парламент работает сам и на субботниках, и других мероприятиях. Убирает за такими невежами, которые только и могут распыляться без темы. Просто омерзительно читать мысли людей, которые без всякого участия в жизни города живут. Многие в Парламент прошли через упорные годы труда и времени, а не из-за того, что у кого-то знакомые сидят "сверху".