RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Шахтах молодежный парламент забросал мэра идеями

В Шахтах молодежный парламент забросал мэра идеями

В Шахтах приступил к работе Молодежный парламент VI созыва. В начале заседания городская дума наградила Почетной грамотой председателя Молодежного парламента четвертого и пятого созывов Дарью Стенякину. Юный политик получила награду за большой вклад в развитие молодежного парламентаризма. Как сообщили в пресс-службе думы Шахт, награда стала еще одним подтверждением того, что в городе особое отношение к молодым депутатам, их работу ценят, для них созданы наилучшие условия, начиная с возможности работать в залах думы, пользоваться всесторонней поддержкой аппарата и председателя, до первоочередного рассмотрения вопросов молодежи главой города.

После официальной части с награждением самых активных депутатов прошлого созыва и утверждения состава комитетов и избранием их председателей вновь избранные парламентарии прелюдий включились в деловой диалог с мэром города Шахты Денисом Станиславовым, депутатом Законодательного собрания Ростовской области Екатериной Стенякиной, председателем думы Ириной Жуковой. Идеями и предложениями их буквально засыпали: юноши и девушки явно желали с самых первых шагов начать работать на результат и заручиться поддержкой первых лиц города.

«Мне понравился такой настрой нашей молодежи, особенно то, что они уже имеют самостоятельное представление о том, в каком направлении им двигаться и как решать поставленные задачи, – отметила председатель думы Ирина Жукова. – Конечно, со своей стороны мы готовы им всячески помогать, более того, мэр Денис Станиславов не только пометил для себя все затронутые темы, но и попросил подготовить для него официальные письма от Молодежного парламента, чтобы включить в план работы администрации решение самых насущных вопросов. Со своей стороны мы рады, что молодежь услышала наш посыл работать без раскачки, и ребята сами хотят организовывать досуг молодежи, вовлекать ее в занятия спортом, проводить субботники, да и просто делать жизнь лучше и ярче».

Фото: Фото пресс-службы думы Шахт
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем