В Ростове на Темернике молодой парень избил женщину на улице
18 июня 2015, 08:24
Гость
18 июня 2015, 10:22
Женщине снять побои и заявление в полицию. Там быстро этого уличного бойца угомонят, еще и потом приплатит ей, чтобы дело закрыть за примирением сторон. Но опять же, как и в новости про поножовщину, неясна причина конфликта.
Гость
18 июня 2015, 10:07
Кстати, вы заметили, что автор ни разу не написал в статье слово "мужчина"?
Совпадение? Не думаю
Гость
18 июня 2015, 10:28
Это не повседневная жизнь. Это не правильно, не жизненно. Это преступление и это понимают все. А с преступниками надо и поступать соответствующим образом. Равнодушие, в Вашей жизни режисер, занимет слишком много места.
Гость
18 июня 2015, 10:59
Молодец автор видеоролика. Хоть таким образом пытается создать общественный резонанс, выложив видео для всеобщего обозрение. Теперь слово за ГУ МВД по Ростовской области. Можно легко установить потерпевшую, свидетелей и негодяя. Жду дальнейшую информацию на 161ru.
Гость
18 июня 2015, 09:41
Воспитание молодого поколения совершенно ужасно! Разве можно назвать "это" мужчиной??? Стыдно должно быть и его родителям, которые воспитали "это"!
Можно очень многое сказать на эту тему, про сегодняшнюю молодежь, воспитание и общество, но это будет сотрясание воздуха...жаль, очень жаль, что благородство и настоящие поступки остались в далеком прошлом...
Что будет дальше...страшно представить...В лесу спокойнее и безопаснее
Гость
18 июня 2015, 10:16
такое *** было всегда и обобщать не надо
Гость
18 июня 2015, 10:25
В лесу клещей полно. Но не нужно всех обобщать, есть еще хорошие люди и из молодого поколения.
Гость
18 июня 2015, 12:52
Что-то и среди старшего поколения мне всё время приходится сталкиваться с п***нками. Не забывайте, что нынешние пожилые люди - это уже не поколение ветеранов, а люди, выросшие в "жлобские" 70-е. А кому 40-50 - это те, чья молодость пришлась на перестройку, и "лихие 90-е".
Гость
18 июня 2015, 10:52
Темерник это не Ростов это свалка,гетто. И всем плевать на беспредел. Стыдно что не кто не разломал его..
Гость
18 июня 2015, 13:11
То еще местечко , еще и за квартиры денег просят много .
Гость
18 июня 2015, 10:11
Жаль что не один не заступился за чью то мать... Стрельбу в центре разрешаем, избиение тоже разрешаем. Хорошим это не кончится.
Гость
18 июня 2015, 11:04
1.Неужели ему с рук сойдет его беспредел?
2. Голосам за кадром - вырвать языки!
Ps. Какое же убогое место этот темерник(((
Гость
18 июня 2015, 13:08
Может она реально заработала .
Гость
18 июня 2015, 10:54
ему все равно ничего за это не будет, ст.115 -116 частного обвинения. пусть ходит доказывает что ее били, а он говорит что это она его и потом копеечный штраф если все таки осудят. такое ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.
Гость
18 июня 2015, 11:38
его судить надо.право поднимать руку никто не имеет право.автору ролика-спасибо.а полиции-скорее найти этого недочеловека
Гость
18 июня 2015, 13:55
Поэтому войны и происходят! Нужна чистка. Много развелось парниковых особей. Которые только вот так и могут делать. А при вопросе, что ещё можешь. можно услышать ответ: а ещё туда я пью, ем, курю.
Гость
18 июня 2015, 14:20
На такую тетеньку спереди нападешь - неизвестно чем закончится. Этого двоща она бы уделала))).
Гость
18 июня 2015, 09:59
У**д, который всё снимал и не вышел, чтобы помочь женщине, теперь выложил видеоролик и страшно доволен! Завтра кто-нибудь будет снимать, как избивают его жену, мать, подругу. И так же проедут мимо.
Гость
18 июня 2015, 11:23
Да он и сам за них не заступится!!! Вместо того, чтоб взять этого и *** об асфальт, оно сидит и снимает.... Полгорода таких! Или даже больше( ботаников... Они только на девочек блатуют !!!
Гость
18 июня 2015, 11:56
У меня сосед вступился за девушку, в итоге двоих отмутузил, 2 года общего режима дали. Только вышел. Чей-то родственник там был... В наше время 10 раз подумаешь прежде чем полезешь.
Гость
18 июня 2015, 12:14
авторы видео не единственные люди на улице. верно? остальные чем были заняты?
Гость
18 июня 2015, 13:56
в 1988 году возвращаюсь ночью с гулянки.
вижу впереди движуху и слышу женский крик помогите!!!убивают!!!
подбегаю поближе,а там картина маслом:баба на земле,а на ней сидит мужик и натурально душит.
ну я молодой был,горячий ну и мужика без предварительных переговоров с ноги и отоварил.
мужик и слетел как кегля.помогаю тетке подняться ожидая слова благодарности и бросания на шею как к спасителю.
вместо этого она подлетает к отключенному мужику и начинает истошно орать:ааааааааа!!!убили!!!он убил моего мужа!!!помогите!!! и т.д.
я видя такую фигню продолжаю идти куда шел.далее удар по кумполу чем то тяжелым и отключка.
очнулся когда меня грузили в скорую.там же и менты крутились,а парочки и след простыл.
как выяснилось позже меня били выдернутым с палисадничка силикатным кирпичем минимум 4 раза
итог:3 недели больнички с сотрясом и 12 швов.а через 2 дня я должен был ехать на море.естественно никуда не поехал.
в общем с того случая больше никуда и не влезаю.
хорошо научили.:)
Гость
18 июня 2015, 14:18
Ваша история весьма показательна! Зачастую так и бывает, что пришедший на помощь становится пострадавшим! хорошо, что инвалидом не сделали, после таких ударов! Лучше уж полицию вызвать.... к сожалению в наше время жестокие разборки, и люди не думают о последствиях.
Гость
18 июня 2015, 14:35
Правильно нефиг никуда лезть...пошли они все. Полезешь-сядешь. Может это баба наговорила, гадостей про его мать и т.д, ибо нефиг язык свой распускать. Просто так он бы ей не всек.
Гость
18 июня 2015, 14:37
судя по датам вам минимум лет 50. А сленг как у 15-летнего. Что-то не сходится..
Гость
18 июня 2015, 13:31
Я в шоке...Тот,кто однажды ударил женщину,навсегда убил в себе мужчину!Мужчины,деритесь с себе подобными,а не со слабым полом,который вам ответить не может!!!Стыдно,что никто не заступился,трусы!Сейчас все только снимать на камеру могут.....
Гость
18 июня 2015, 14:04
Аж... прослезился...))) Шутка. Хорошо сказала. Приятно осознавать, что в современном обществе еще остались девушки/женщины, которые видят в мужчине именно мужчину, а не кошелек.
Гость
18 июня 2015, 14:09
Ох уж эта солидарность. Женщину бить нельзя пока она остается женщиной. Не стоит забывать такую важную деталь.
Гость
18 июня 2015, 14:11
А вот то, что по голове, да еще и в затылок, вот это действительно подло.
Гость
18 июня 2015, 17:08
бытовые разборки были и будут всегда. к владельцу видеорегистратора какие могут быть вопросы. момент пятисекундный, он за рулём, там уже разнимали без него.
такой случай обсуждать нечего. наверняка водитель женщину не снабдил записью, так что парень останется ненаказанным
Гость
23 июня 2015, 00:52
Да уж, воспитание отсутствует! Чтобы она не сказала, это не повод бить женщину. Позор просто. Недавно возмутило до ужаса курение на детской площадке одного индивидуума, как можно стоять рядом с детьми и курить. Хотела сделать замечание во время курения, но решила посмотреть на сколько все запущено. В итоге докурил и там же выкинул окурок. Тут уже терпение лопнуло! Пришлось объяснить. Если не дано воспитания, то его не будет! Стыд!
Гость
18 июня 2015, 11:03
женщина, отзовитесь. Об этом п***нке нужно написать. желательно знать его имя и фамилию. и обязательно его засадить. Какой бы ни была словесная перепалка, о не имеет права бить женщину! Где полиция доблестная? район между прочим темерник!
Гость
18 июня 2015, 11:29
Засадить? За это? Я думаю врядли ... Максимум - штраф
Гость
18 июня 2015, 11:45
"не имеет право бить женщину" - а я вот посмотрел бы, как вы реагировали на избивающую вас особь женского пола)))
Без привязки к данному случаю конечно!!!
Гость
18 июня 2015, 12:05
Где полиция доблестная?))))))))))))))))))))))
На совещании, или выручку подъсчитует. А разве полицию где нибудь, когда нибудь увидешъ чтобы патруль ходил по районам? Доблестная полиц себя огородила решётками и служит.
Гость
18 июня 2015, 09:51
Это была съёмка фильма о повседневной жизни ростовчан.
Гость
18 июня 2015, 11:26
Дешевка мужского пола. Только женщину может ударить или с друзьями дешевками толпой на одного напасть.
Гость
18 июня 2015, 12:54
ахах) сначала прочитал "девушка мужского пола" )) Хотя, так тоже правильно )) После того, как оно ударило женщину (да и еще и сзади, по-геройски) оно уже утратило право носить звание МУЖИК.
Гость
18 июня 2015, 09:57
Да сейчас все боятся. Он мог вытащить пистолет и всех перестреляеть. Все нервные, зато оружие почти у каждого.
Гость
18 июня 2015, 10:43
Это я почему такой злой, потому что рынок до сих пор не реконструировали, а теперь я сразу добреть начну.
Гость
18 июня 2015, 12:07
Он её снёс,видно сильно разозлила,есть такие толстенькие тёти,которые много говорят, но есть и неуроновешанные люди, по которым видно что может произойти нечто большее чем словесная дуэль. А по тому поводу что водитель сидел в машине я скажу каждый из вас поступил бы так же, это пробка,сзади машины,это переход, да и вокруг столько же таких же людей как и этот водитель.
Гость
18 июня 2015, 10:55
ох какие же все справедливые, сидите на работе в офисе в стул пукаете. Может проблема в женщине, может она так каждый день выгребает, может не может уже человек без этого.... А ведь есть и такое.... Может парень и правильно поступил. Может это было проявление благородства, о котором тут все пишут,может он свою мать защитил, может эта женщина ему что то сделала нехорошее. Люди коварны.
Гость
18 июня 2015, 11:22
Как бы то ни было - бить женщин нельзя. Если ты ударил женщину, то считай, что ты уже не мужчина.
Гость
18 июня 2015, 11:27
Вы в своем уме?
Гость
18 июня 2015, 12:26
Абсолютно согласен. Если мою мать или ребенка или жену будут *** обкладывать, и т.д. то и я могу впороть разок, а как хабалок на место ставить? Еще скажите что будете стоять спокойно если вашу малолетнюю дочь обзывают.
Суть там вообще не понятна и о чём речь - тоже. Достать любого можно.
Гость
18 июня 2015, 12:27
все рынки есть рассадник зла и они должны быть закрыты,а быдло которое к ним привыкло пусть катится в колхозы из которых оно вылезло.
Гость
18 июня 2015, 13:23
Да причем тут это!!! Хамите сколько угодно!! насколько хватает вашего словарного запаса!!!
Руки распускают вот такие как на ролике!!
Гость
18 июня 2015, 13:53
Если у человека нет денег на магазины или бутики-это сразу быдло?Далеко пойдете с такими рассуждениями!Тогда,кто вы с точки зрения очень богатых людей,которые одеваются например в Милане?Существо?Вы видимо оцениваете людей по одежке.
Гость
18 июня 2015, 13:09
А водитель с машины чей видеорегистратор записал, почему бездействовал!? А вообще надо было выйти ему и прострелить п***нку колено, думаю после этого он бы вообще и мухи не обидел в будущем
Гость
18 июня 2015, 14:44
100% заварушка произошла на фоне квасных войн. Женщина в жилете - точно продавец. Возможно она своими словами или действиями спровоцировала его на такой неадекватный поступок. Его конечно наказать надо, причем с помощью народного гнева, а именно - хорошей взбучки от крепких молодых ребят. А так однажды продавец кваса швырнула в меня деньги за то, что я вместе с 2-5 рублями дал 1 рубль 10-копеечными монетами. Это было лет 10 назад. После этой выходки мне реально хотелось ее удушить. Так что не надо никого судить.
Гость
18 июня 2015, 15:41
Если у вас такие порывы-обратитесь к медицинскому работнику, он вас направить к узкому специалисту...
Гость
18 июня 2015, 11:19
Кошмар... Средь бела дня! И НИКТО не заступился, даже бровью никто не повел... С одной стороны, это малодушие, а с другой банальный страх- нападавший, а такой и шмальнет в ответ и ничего ему не будет, все схвачено.
Гость
18 июня 2015, 11:57
А хорошо посмотреть - зрение не ?! Парень справа в кадре по вашему что делает?!
Гость
18 июня 2015, 14:09
страшно лезть в драку,вдруг получишь как следует.автор ролика молодец что не полез а сохранил свое здоровье.
Гость
18 июня 2015, 15:01
Если вы женщина,тогда я вас понимаю.Конечно женщине страшно лезть в такой переполох.А мужчина должен заступиться-я не говорю что убивать кого-то,но хотя бы оттянуть.Какой ты тогда мужик,если боишься получить п.....й?Толку тогда от вас мужиков,если вы защитить слабый пол не можете?
Гость
18 июня 2015, 15:20
население стало терпимее и толерантнее.
Гость
19 июня 2015, 22:36
Тетка брызгая слюной покрыла парня 3-х этажным матом, парень проучил ее, судя по всему по делу, причем не сильно. Водитель правильно сделал что не вышел.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
зап.
747мм 100%В Ростове на Темернике молодой парень избил женщину на улице