27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
16 июн 2015 в 17:11

А куда дели деньги выделенные в прошлом и позапрошлом годах,уже освоили?

Гость
16 июн 2015 в 17:12

Ага, опять, половину денег распилят, а на остальную сделают "дороги". Как всегда, через ж... А в следующем году все сначала.

Вот только сделайте дорогу от Азова до Ейска, а не залатайте.

Тамара
16 июн 2015 в 17:43

Такие деньжище направляют, а Они экономят на асфальте! И в итоге нет дороги!!!!!!

СКА
16 июн 2015 в 17:54

Где же нашим чиновникам такую большую пилу взять??)

Гость
16 июн 2015 в 18:07

Строительство это хорошо, но когда починят те дороги, что уже есть - такого как в этом году уже давно не припомню - ямы, кочки ВЕЗДЕ!!!

Аня
16 июн 2015 в 18:34

Мне до лампочки сколько денег будет выделено для строительства дорог. Меня волнует качество

Гость
16 июн 2015 в 19:44

Хоть бы миллион дошёл бы до дела.

Кот Баюн
16 июн 2015 в 19:46

А почему не написали, сколько километров будет отремонтировано? Боятся шокировать ценами за километр?

Гость
16 июн 2015 в 20:06

Как это на реконструкцию Ворошиловского моста? Его еще не сдали. В 2015 г. должны сдавать первую очередь, и уже заложены деньги на реконструкцию! Это круто!

Гость
16 июн 2015 в 20:46

Что то достанется" ДОНАЭРОДОРСТРОЮ"?Там оЧЧень крутые пилорамщики.

Гость
16 июн 2015 в 21:01

Для тех кто не понял: на всю область остается ок.1.5 ярдов! Это очень мало! Продолжение северного объезда на Таганрог не закончится никогда.

Гость
16 июн 2015 в 21:30

Самое сложное будет грамотно зарыть в землю миллионы , отпущенные на земляные работы . Землю потом бесполезно будут носом рыть прокуратура.

Гость
16 июн 2015 в 22:30

Боже когда же это воровство закончится деньги миллиардами выделяются а дороги ямы да латки на ж..пе

житель города
16 июн 2015 в 22:40

те тысячи нанолаток из дорогущего наливного асфальта сошли весной вместе со снегом. теперь дело за тысячами километров будущего супер покрытия по цене черной икры которое начнут ремонтировать в след году. вот это реальная бездонная яма которую никогда не закидают никакими деньгами.

виндсерфер
16 июн 2015 в 23:21

Азов-Ейск - очень жду!!!!

дядя Федор
17 июн 2015 в 00:04

Сколько бы денег не выделяли, какие бы законы не придумали - все равно как были две беды, так и будут.

Гость
17 июн 2015 в 01:01

Да это хорошо!!! Но когда в городе дороги будут нормальными???? В Москве дороги как яичко ни одной ямки ни одной кочки, а здесь как после бомбежки !!! Совесть есть ?

17 июн 2015 в 11:16

Да блин по городу дороги сделайте для начала :(

гость
17 июн 2015 в 11:43

А про участок от Батайска до границы Краснодарского края? на него деньги не выделены???? и этот кошмар на трассе М-4 продолжится еще неопределенное время?????? Чтобы тот, кто затеял такой ремонт, когда от Самарского до Ростова 3 часа едешь, каждый день так на работу ездил! и обратно!