перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Дону пьяный участковый спровоцировал ДТП

Гость
14 июня 2015, 12:52
интересно,сколько выговоров и привлечений к дисциплинарной ответственности у Ларионова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2015, 13:33
А мне интересно сколько тебе платят за каждый комментарий!!
Гость
14 июня 2015, 13:01
гражданских тоже увольняют за дтп?
Гость
14 июня 2015, 14:02
нет не увольняют, но у гражданских и нет обязанности быть примером для подражания, это раз!!! нет ксивы в кармане - это два!!! нет табельного оружия - это три!!! и так далее!!! ещё вопросы? пишите если что
Гость
14 июня 2015, 15:38
Гость
14 июня 2015, 14:02
нет не увольняют, но у гражданских и нет обязанности быть примером для подражания, это раз!!! нет ксивы в кармане - это два!!! нет табельного оружия - это три!!! и так далее!!! ещё вопросы? пишите если что
примером должен быть каждый минимум для своих детей! ксива она утратила силу с ней даже в общественный туалет не зайти а если зайти то использовать по прямому назначению подтерется, оружие это больше г...рой и ответственность! ЗА ДТП ДАЖЕ СИНЕЕ НЕЛЬЗЯ УВОЛЬНЯТЬ А ЕСЛИ И УВОЛЬНЯТЬ ТО ВСЕХ И ЭЛЕКТРИКОВ И МЕНТОВ! вкурил?
Гость
14 июня 2015, 15:41
Гость
14 июня 2015, 14:02
нет не увольняют, но у гражданских и нет обязанности быть примером для подражания, это раз!!! нет ксивы в кармане - это два!!! нет табельного оружия - это три!!! и так далее!!! ещё вопросы? пишите если что
где это написанно в должностных быть примером а? или ты в сказку попал? справедливость и закон должны быть повсеместно и всем одинаково и каменьщикам и сотрудникам! а это все двойные стандарты!
Гость
14 июня 2015, 12:42
Покажите его лицо.может он причастен к каким либо преступлениям.
Гость
14 июня 2015, 13:38
Покажи и свое тогда, может и ты причастен к "каким либо" преступлениям. Че ты за чушь несешь, никто тебе лица показывать не будет потому как ты "Гость" и звать тебя никак!!Он то получит свое... или уже получил..
Гость
14 июня 2015, 13:56
Гость
14 июня 2015, 13:38
Покажи и свое тогда, может и ты причастен к "каким либо" преступлениям. Че ты за чушь несешь, никто тебе лица показывать не будет потому как ты "Гость" и звать тебя никак!!Он то получит свое... или уже получил..
Ты тоже "гость"! А звать тебя как?
Гость
14 июня 2015, 13:59
Гость
14 июня 2015, 13:38
Покажи и свое тогда, может и ты причастен к "каким либо" преступлениям. Че ты за чушь несешь, никто тебе лица показывать не будет потому как ты "Гость" и звать тебя никак!!Он то получит свое... или уже получил..
он своё получил, потому с что заслужил этого (сел бухой за руль), а Гость, пока ничего не совершал, так что нечего гнать на человека!!! кстати кто такой этот гость я конечно не знаю
Гость
14 июня 2015, 13:36
Какое же это дтп? Это за пределами дороги, так что не дорожно тр…
Гость
14 июня 2015, 12:40
Да быть такого не может! Чтобы сотрудник МВД(!) был бухой, да ещё сел в этом состоянии за руль...
Гость
14 июня 2015, 14:06
Цитата "«Назначено проведение служебной поверки, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственный руководитель – привлечен к строгой дисциплинарной ответственности», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области." Зачем проводить проверку, если заведомо известен ее результаты и следующие из нее оргвыводы? Однако регулярность ДТП с участием пьяных полицейских производит тяжелое впечатление. Интересно, есть ли статистика со сравнением частоты ДТП этого типа среди сотрудников силовых ведомств и прочих граждан, не обремененных погонами.
Гость
14 июня 2015, 14:22
полиционеры и будучи милиционерами вели себя в этом плане как бессмертные
Гость