Город Ростовчан предупреждают о кражах из автомобилей на парковке «Горизонта»

Ростовчан предупреждают о кражах из автомобилей на парковке «Горизонта»

Предупреждение об участившихся случаях краж из автомобилей на парковке ТРК «Горизонт» опубликовал пользователь в сообществе «Это Ростов, детка!». Аноним рассказал, что злоумышленники разбивают стекла автомобилей и выносят из машины самое ценное.

«После просмотра видео с камер видеонаблюдения стало понятно, что грабители даже куртками не брезгуют. После длительного общения с охранником выяснилось следующее. Кражи на парковке происходят чуть ли не каждую неделю. У меня лично кража случилось спустя два дня после того, как у молодой девочки все вещи из машины украли», – рассказывает забивший тревогу ростовчанин.

Он также отметил интересную деталь: вся парковка, выходящая на «Детском мире», не просматривается с камер и грабители именно там и стараются работать. Также есть несколько слепых мест со стороны «Киномакс Дона» и со стороны караоке-клуба за баннером, подчеркивает пользователь.

«Администрация ТРК «Горизонт» на такие темы даже не общается. Судя по всему имиджа уже себе набрали достаточно и на проблемы людей уже можно внимания не обращать», – заключил ростовчанин.

Фото: Фото из группы соцсети «Это Ростов, детка!»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем