3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 июн 2015 в 14:55

В это смутное время которое сейчас в стране каждый работает как может, никто ведь не интересуется откуда у молоденькой девочки появилась машина.

Гость
11 июн 2015 в 15:01

Надо не обращать внимания на горизонт и когда они завоют без посетителей,тогда и посмотрим на их имидж!

Гость
11 июн 2015 в 15:02

Все как всегда в нашей раше: только цены научились задирать - а о качестве услуг никто и не думает! Понакупят китайского барахла с лейблами за 100 рублей - а продают по 3999! В нормальной стране администрацию Горизонта наказали бы за "слепые" зоны на кругленькую сумму и потребовали бы увеличить число охранников - благо сумасшедшая прибыль позволит! А у нас даже чтобы полицаи начали работать и чтобы камеры не оказались вдруг "выключенными" в момент преступления - им вначале нужно на лапу дать!

Гость
11 июн 2015 в 15:12

Хозяева "Горизонта" неправы. Кто на них найдет управу? СБ для чего?

Гость
11 июн 2015 в 15:14

Для чего волк в лесу, чтобы заяц не дремал.

Гость
11 июн 2015 в 15:18

Сейчас будут делать платную стоянку перед тц, и обоснование есть- кражи есть, надо охрану.

Ант
11 июн 2015 в 15:18

а куда наша доблестная полиция смотрит? или у "крадунов" всё схвачено с ними? Самое элементарное - это устроить засаду... оставить в "мётрвой зоне" авто с например ноутбуком на сидении и сидеть ждать неподалёку... за что мы налоги платим? пусть полиция отрабатывает свою зарплату. А то взятки по два с половиной ляма они брать способны, а свою основную работу выполнить не могут.

Ононим
11 июн 2015 в 15:27

Собсно, это Ростов, детка! Тут расслабляться не стоит. Сумок, барсеток явно ценных вещей не стоит оставлять в машине даже паркуясь в своем дворе, а не то что на парковке горизонта. То что стекла бьют - конечно беспредельщики. На приличную машину стекло может быть дороже, чем сумма всего украденного. В Горизонте и прочих таки местах всегда стараюсь ставить машину ближе к входу там где много людей ходит - там шансов меньше. Надеюсь на мой старый антирадар и регистратор дешевый китайский ни одна св***чь не позарится.

Гость
11 июн 2015 в 15:30

никто что ли не находит странным, что воры знают где их не увидит камера?

Гость
11 июн 2015 в 15:31

Очень хорошо,ростовчанам после работы надо провести оперативные действия, задержать воришек и сдать их сотрудникам правопорядка т.е.полицаям.

Гость
11 июн 2015 в 15:31

Охрана себя охраняет. А горизонту нет денег сделать камеры хранения. ....

Гость
11 июн 2015 в 15:34

Их крышуют менты.Если не верите,поидите попробуйте украсть..Ментовка сгнила..

Гость
11 июн 2015 в 15:35

Это до тех пор пока у Мазина или его друзей из машины что-нибудь не стырят. Сразу найдутся и камеры и лица и вещдоки.

Гость
11 июн 2015 в 15:35

А "Детский мир" так обнищал, что пару камер поставить не может? А ведь я чаще всего там парковалась, приезжая за подарками для детей.

11 июн 2015 в 15:43

Информация несомненно полезная. Но, собственно, парковка там не охраняемая, не совсем понятно на что рассчитывают граждане, оставляющие в салоне дорогие вещи, которые безусловно привлекут воров. По мне так бросать ценные вещи в машине у ТЦ ещё опаснее, чем в машине, припаркованной у края ПЧ на любой улице. На парковках ТЦ машин больше, а значит вероятность появления именно там авто-воров выше.

Леди
11 июн 2015 в 15:59

Безработица...кризис...переселенцы....вот уже и "подрабатывать" стали.

Гость
11 июн 2015 в 16:08

А я туда на машрутке ездю. 15 минут экстрима и я на горизонте))

Гость
11 июн 2015 в 16:09

А мы все боремся с тонировкой...

Гость
11 июн 2015 в 16:34

Мазины вообще нюх потеряли. , как это они не общаются? Это прилегающая территория торгового центра, можно хотя бы камеры направить для просмотра всей территории могли бы.

Моржовый
11 июн 2015 в 17:16

Заехал как-то с утра в будний день в Горизонт, по делу. Еле припарковался, очень далеко. Зашел внутрь. Торговый центр пустой! Нет людей!
А если еще принять во внимание вечную пробку на Нагибина, то вообще не понимаю зачем туда люди ездят?
Ждем платную парковку! Обоснование уже есть!

Гость
11 июн 2015 в 17:20

Всё! Больше ездить в горизонт не буду!

Гость
11 июн 2015 в 19:48

А Горизонт, все хуже и хуже. Магазины закрываются, на парковке воруют. Уже и заезжать туда не хочется

Гость
11 июн 2015 в 22:54

Пытались там с моей машинки цацки свинтить.
"Работает" школота, под крышей хмырей с палочками.

Гость
11 июн 2015 в 23:34

Раз такое дело, предлагаю пленки на стекла ставить антивандальные. Тут как говориться дело утопающих..,

Гость
12 июн 2015 в 14:18

Так вот для чего тонировку запрещали.... Теперь понятно кто проплатил данное мероприятие.

Вывод
12 июн 2015 в 18:23

Если возле торгового центра можно не заметно что то украсть,то можно не заметно что то и подложить например бомбу,так что торговые центры в связи с геополитеческим положением в стране посещать не безопасно.