перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Ростове на Театральной площади спортбайк врезался в легковушку

Гость
10 июня 2015, 11:15
Когда протвезвеет и выйдет с больницы - выпороть его там же, на площади! Каждый вечер на площади собирается несколько кучек обкуренного и пьяного бы*ла на заниженных приорах и так называемых спортбайках! А полицаям все по боку - у них свои пьянки в отделениях!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2015, 12:11
Полицаев на улицах уже почти нет, всех сократили. Остались одни управленцы, а они борятся с нарушителями только на бумаге и в кабинете.
Гость
10 июня 2015, 23:20
А ты не быдло?
Гость
10 июня 2015, 11:46
Ну что, ждем очередную новость о сборе средств и комменты о том, какой это был замечательный парень? Просто часто это стало происходить в последнее время.
10 июня 2015, 12:31
Уже есть!:) Третий коммент. Можно начинать откладывать с зарплаты и искать, куда же принести эти деньги бедному святому байкеру...
Гость
10 июня 2015, 12:32
как там твой клан в риоте?
Гость
10 июня 2015, 13:17
Гость
10 июня 2015, 12:32
как там твой клан в риоте?
Вы меня с кем-то перепутали.
Гость
10 июня 2015, 12:10
В день по аварии. Без преувеличения. А всё потому, что в городе нет ГАИ. Байркеров никто не ловит. Вот они и творят, что хотят.
Гость
10 июня 2015, 20:41
А как их ловить-то? Тоже на байке лететь и по колесами стрелять? Тут даже палкой махнуть не успеешь, а успеешь - "пилот" не увидит...
Гость
10 июня 2015, 20:59
Как это нет ГИБДД?Они постоянно выходят на работу с пятницы по воскресенье.Но мотоциклистов они не видят.Как и не видят пешеходов которые переходят с нарушением ПДД.
Гость
10 июня 2015, 11:38
И сказать то нечего...... Они что, по графику бьются? Раз в неделю? Одни сообщения про самоубийц на спортбайках, страшно становится. Ну этот хоть сам за рулем был, а на Нагибина парнишка за собой друга потащил и инвалидом сделал.
Гость
10 июня 2015, 13:04
Нет, они уже опережают график!
10 июня 2015, 12:36
А машину водителю акцента он не хочет отремонтировать? Ну что господа "байкеры" слабо устроить мотопробег и флешмоб со сбором денег для тех, кому вы ушатали машины и угробили здоровье? Для тех, кто от вас пострадал.
Гость
10 июня 2015, 15:19
Для этого есть суд и страховые компании.
Гость
10 июня 2015, 11:20
Заранее злопыхателям! Байкер мой знакомый, человек отзывчивый, добрый, мухи не обидел, видел каждого человека как говорится "на сквозь". Готов был прийти на помощь в любое время суток не взирая на масштаб проблемы. С ним хотелось находиться все 24 часа в сутки. Вам до него расти и расти! Таких как он - один на миллион! Необходимо устроить флэшмоб, мотопробег и сбор средств на лечение и ремонт "коня".
Гость
10 июня 2015, 11:55
И назвать в его честь площадь. Чтобы все ощутили свою никчемность по сравнению с ним. А вообще, слишком толсто троллите.
Гость
10 июня 2015, 11:59
Слишком толсто
10 июня 2015, 12:00
В радиопередаче Калина красная тоже все такие правильные, честные и любят маму. Только "почему-то" по тюрьмам чалятся.
Гость
10 июня 2015, 11:41
Сейчас все "байкеры" начнут писать, что мотоциклист не нарушил не одного ПДД и т.д., и т.п.
Гость
10 июня 2015, 13:05
Он купил байк, тем самым уже нарушил
Гость
10 июня 2015, 15:16
Не соглашусь с Вами. Это чудо было не право и нет к нему никакого чувства жалости и уважения.
Гость
10 июня 2015, 12:16
А не жирно ещё деньги на ремонт коня? 85 % дтп с мотоциклистами происходит по 5 причинам: 1 жесткое превышение скоростного режима, 2 обгон по встречной, 3 поезд на красный, 4 вождение в нетрезвом виде, и 5 их просто не видно но это следствие от 1-го. так что товарищи байкеры просьба хотите летать или самоубийством покончить, летайте там где нет посторонних транспортных средств!!! или соблюдайте правила ПДД!
Гость
10 июня 2015, 13:38
Моргачееееев давай начинай работать, а то скоро в городе мотоциклов да мопедов не останется как и свободных больничных коек
Гость
10 июня 2015, 14:30
Да Моргачев сам скоро выйдет на байке!!! И будет их ловить!!! Давай уволь еще человек пять не за что !!!
Гость
11 июня 2015, 08:39
Гость
10 июня 2015, 14:30
Да Моргачев сам скоро выйдет на байке!!! И будет их ловить!!! Давай уволь еще человек пять не за что !!!
На байке только с баулами и в сторону Ульяновска
10 июня 2015, 12:31
Сказано же было,что спортбайк двигавшейся со скоростью 1560 км под управлением пьяного водителя,правил не нарушал! Их нарушил водитель Hyundai Accent который двигался по встречной полосе и не уступил дорогу "пилоту" мотоцикла!
Гость
10 июня 2015, 13:31
Страшно другое, страшно, что когда ты с семьей, с детьми едешь в машине, а в тебя влетит вот такой мотобайк на огромной скорости. А потом непонятно, куму предъявлять требование на оплату ремонта машины и, не дай Бог, лечения близких. Мотобайки у них незаконные, о страховке я вообще молчу, так, что через суд до пенсии будешь получать по 25 % от оклада "наездника" мото.
10 июня 2015, 12:58
Всё дело в порядке - большая часть этих байков продаётся без документов, ездят на них в большинстве случаев так же без документов, в итоге народ бьётся сам, травмирует других, но при этом полиция даже не пытается навести порядок. Поэтому, как бы мы к этому не относились - будут летать, будут попадать в аварии. Сам факт наличия на дороге транспортного средства , двигающегося быстрее потока на 30-40 км/ч не способствует безопасности движения на дороге для всех участников движения.
Гость
10 июня 2015, 15:47
Евгений, ты гений!
Гость
10 июня 2015, 11:40
"Спортбайк... двигаясь????.." На Театральной они не "двигаются" а летают по дороге, невзирая ни на знаки, ни на машины, ни на пешеходов... Реально страшно переходить по переходам со светофором после закрытия подземного перехода(т.е после 21.00)....
Гость
10 июня 2015, 12:41
к сожалению, для многих правила ДД должны быть прочитаны по буквам написанным кровью, причем их собственной и неповинных людей.
Гость
10 июня 2015, 13:16
Тут ладно, взрослый дядя, сам виноват, и человеку машину испортил, ну пусть выздоравливает. Родители! Почему разрешают ездить на скутерах подросткам, без защиты и против правил движения... Вчера наблюдала, как паренек лет 13, из крайнего левого ряда на право на Красноармейской поворачивал... Чуть не сбили конечно. Почему ГИББД их не отлавливает, родителей не штрафует.
Гость
10 июня 2015, 14:57
Ну предположим, полиция физически не может догнать спортбайк. Но пресечь торговлю спортбайками, большинство которых краденые и поэтому без номеров, они не могут что ли? Такие байки недорого стоят, вот и покупают их всякие безмозглые понторезы. И гоняют, как хотят, потому что ничего им за это не будет. Ни прав, ни документов на байк у них нет, и даже штраф им не выписать- некому. Водители спортбайков фактически существуют в правовом вакууме, так что подобные трагедии будут повторяться, пока они все не поубиваются.
Гость
10 июня 2015, 12:01
Пора уже называть их не байкерами, а самоликвидаторами.
Гость
10 июня 2015, 13:05
А кто их байкерами называет? Они к байкерам никакого отношения не имеют!
Гость
10 июня 2015, 11:33
Снова будет призыв о сборе средств на лечение-операцию байкеру?
Гость
10 июня 2015, 16:17
Это обязательно!
Гость
10 июня 2015, 13:17
Мотоциклисту сочувствую, сам в молодости увлекался, был "Чезет". Но сейчас водители мотоконей обнаглели, а менты вообще не выполняют свою работу. Конечно, его мотоцикл стоит больше чем "Акцент".
Гость
10 июня 2015, 14:57
Лучше бы мозги себе купил, а не мотоцикл. Это я не вам, а попавшему в ДТП.
Гость
10 июня 2015, 12:37
Добрый день всем . Я считаю нельзя осуждать всех мотоциклистов , но и не всегда они правы , не по споришь.. Алкоголь и любой вид транспорта не совместимы.. Я сам 3 года проездил на спорт-байке , в том году упал , по вене не внимательного водителя который решил перед мной развернуться , разговаривая по телефону и не смотрев даже едет там кто ни будь или нет.. увидел в зеркало что я упал и даже не остановился , а сбежал трусливо.. Я считаю что нужно управляя таким транспортом , как спорт-байк , быть ооочень внимательным ,но и это увы не дает никакой страховки.. Так что и водители и мотоциклисты , будьте внимательней и уважайте друг друга на дороге.. На Нагибина мой знакомый попал в ДТП , да он быстро ехал и по этому на ВАЗе видимо просто не увидел его.. Но все мы люди , всех ждут дома . Пускай ребята поправляются.
Гость
10 июня 2015, 13:15
А кто сказал, что байкер?
Гость
10 июня 2015, 14:02
Водителю акцента обязательно подать в суд на мотоциклиста! Чтобы по полной программе его ободрали
Гость
10 июня 2015, 15:28
Прежде всего, надо заставить их регистрировать своих «коней». Получать права, сдавать экзамены и на каждом коне, конечно же, должны быть номера. Во вторых нужно сделать для них и ОСАГО и КАСКО. Полис ОСАГО для мото должен стоимость иметь от 30 000 рублей и в зависимости от мощности дорожать. А в нагрузку к ОСАГО надо сделать страхование жизни для мотоциклиста. Вот тогда может толк будет. А то автомобилистов душат с утра до вечера. А эти на «конях» не в чем не виноваты….
Гость
10 июня 2015, 11:13
И никакими запретами ситуацию не исправить. Менталитет такой у нас
Гость
10 июня 2015, 13:16
площадей не хватит ВСЕХ пороть!
Гость
10 июня 2015, 12:02
Уважаемые водители спортбайков, очень прошу Вас, катайтесь на разумной скорости в городе, за частую Вас просто не видно когда вы вылетаете из-за автомобилей. Парню скорейшего выздоровления.
Гость
10 июня 2015, 13:06
Вот это Вы их сейчас оскорбили! Они же не водители, а пилоты!!!
Гость
11 июня 2015, 09:29
С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов и профилактики нарушений ими правил дорожного движения по инициативе Госавтоинспекции с 25 марта на территории Ростовской области проводится операция «Мотоцикл». В ходе данного мероприятия за нарушение Правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 1805 мотоциклистов. 570 водителей управляли мотоциклом, не имея права на управление транспортными средствами или будучи лишёнными водительских прав, а 561 мотоциклист находился в состоянии опьянения. Кроме того, в ходе проведения данного мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 125 фактов управления транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном порядке. Госавтоинспекция Ростовской области обращается ко всем водителям мототранспорта и призывает их к строгому соблюдению правил дорожного движения. Взято здесь: http://auto.rostov.ru/news/2015/06/11/004644/ Еще что-то говорить про хороших парней будем?
Гость
11 июня 2015, 16:15
Это всё показуха и словоблудие. А покажите мне эту штрафстоянку, где стоят 570 мото, водители которых управляли мотоциклом без прав, 561 мото, водители которых находились в состоянии алкогольного опьянения и 125 мото, водители которых ездили на незарегистрированных мотоциклах. ИТОГО - 1256 мотобайков должны стоять на штрафстоянке, или, может их отпустили.........
Гость
10 июня 2015, 11:29
водитель спортбайка был пьян другое дело кто тут будет жить через 20 лет в Ростове с такими темпами самоубийств с помощью технических средств..
Гость
10 июня 2015, 11:40
Может и ему скинутся на что нибудь,а?!
Гость
10 июня 2015, 12:49
ДА вообще надо запретить байки!!! Это не для нашего менталитета транспорт. Понакупают и думают, что для них есть отдельная полоса....между машин! А потом мозги по асфальту собирают родствениики.
Гость
10 июня 2015, 12:56
Так ему на лечение сброситься еще и байк починить?? Ничего не путаете?
Гость
10 июня 2015, 13:11
дайте им денег уже в конце концов жмоты!
Гость
10 июня 2015, 14:43
не гребите всех под одну гребенку... как и во всякой сфере везде есть и плохие и хорошие примеры! и пусть в меня канет камень тот кто никогда и нигде не нарушал и не нарушает, будь то на авто/мото/вело/пешком!!
Гость
10 июня 2015, 16:47
Снова хороший и добрый, не виноват, ехал не быстро, соблюдал пдд. Пару лет назад схоронили одного, тоже был хороший и добрый. Не учитесь вы у жизни, вот и будут такие обсуждения всегда. Начните соблюдать скоростной режим, хоронить вас меньше будут. А когда до всех дойдет, и вовсе перестанут. Стрелу выпущенную из лука хорошо видно сбоку!!! Спереди - увы.
Гость
10 июня 2015, 17:58
Знаем этого Барю гоншика,по садовой последнюю неделю гонял.Говорят пинч с Северного.
Гость
10 июня 2015, 15:50
Ишь распетушились тут! Водила акцента выполнял левый разворот, непонятно как двигался по дороге, может он не увидел мото и разворачивался. Мотоциклист пытаясь уйти от столкновения выехал на встречку. Акцентовод - это тот еще диагноз. Еще не иномарка, но уже не ВАЗ. Сколько таких на улицах Ростова???
Гость
10 июня 2015, 17:15
Проснулся
Гость
10 июня 2015, 18:00
И где акцентовод должен был его видеть? Мот не во встречном направлении ехал, чтобы его видеть и пропустить. Мот не держал дистанцию и пытался объехать по встречке. Единственное оправдание, это если акцент пошёл на разворот не с левой полосы.
Гость
10 июня 2015, 19:20
Толстый вброс. А бухло ему тоже водитель акцента в глотку залил?
Гость
10 июня 2015, 21:16
Мотобайка у меня нет, сам не в восторге от гонок этих, создают опасность! Не знаю, как там произошло и никого не оправдываю! Но почему-то все заостряют внимание только на байкерах?! А если почитать ленту 161.ру, то там сотни статей про маршруточников и авто! Непонятно, откуда столько ненависти к байкерам? Или поговорить не о чем??? Скажу лишь одно! Пострадавшие пусть выздоравливают! А каждый из участников движения соблюдает ПДД, не зависимо от того, на чем передвигается!
Гость
10 июня 2015, 23:51
Да и правда, че мы ото гоним на байкеров. Надо будет прощения попросить....
Гость