RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

ФК «Ростов» на своем поле разгромил «Тосно» со счетом 4:1

7 июня 2015, 19:52
Гость
7 июня 2015, 22:13
Полный стадион, хорошая игра, уверенная победа! ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО - по уровню игры наши весной вышли на уровень как минимум восьмого-девятого места, да осенью потеряли много. П.с. всем завистникам и недоброжелателям - вечный ОУЖС!!!
Гость
8 июня 2015, 09:13
кому завидовать? тебе или твоему хорошему настроению! Смешной ты....
Гость
8 июня 2015, 11:38
Ура! Сельмаш навсегда! Путин наш Президент! Крымнаш! ОУЖС всем! На Берлин!
Гость
8 июня 2015, 12:12
Их ошибка в том, что в апреле они показали, как могут играть. Но в мае опять играть перестали, так же, как и осенью. Теперь-то уже очевидно, что команда просто баставала из-за невыплаты зарплаты. И никакой тренер их не заставит играть - только нормальное своевременное финансирование.
Гость
7 июня 2015, 22:58
«Р-Спорт» вице-президент клуба Александр Шикунов:Мы сохранили прописку в премьер-лиге.Задачи на следующий сезон, отметил собеседник агентства, будут сформулированы в ближайшее время. «Мы будем встречаться (с руководством) и понимать, куда двигаться дальше» Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев:Остаетесь ли вы в «Ростове»? — Еще ничего не ясно. Пока никаких решений нет. Завтра с губернатором встреча. — Какая задача заинтересовала бы вас в будущем сезоне? — Договоренность была такая. Я работаю эти полгода, и если эта работа успешна, и потом ставится серьезная задача на будущее, то будем рассматривать возможность продолжения сотрудничества. (Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО). Задача яснее -ясного Курбан Бердыев ее сформулировал,а вы господа из руководства не скупитесь потрясите мощной и всего делов . И тогда мы увидим фк Ростов в еврокубках ,а не в стыках из года в год.
Гость
8 июня 2015, 08:31
Если КББ не оставят тренером в фк Ростов ,это значит что руководители области ставят крест над клубом . И никокого движения вперед,так и будем в дальнейшем играть от стыков до стыков . А сейчас тот случай что бы поднять клуб из подвала и расти дальше . Посмотрим как решат, судьбу команды , наши руководители области...
Гость
8 июня 2015, 09:50
Что то восторженных комментов маловато???)))) Где уррапатриотыжелтосиниесамыесильные подевались?? Отмечают историческую победу и вырванное очько у Тосно?))) Ровно через год будет то же самое и с тем же составом! Стыки, предпоследнее место, скандалы на сотни миллионов уголовные дела и крики уррапатриотов. Одна надежда на то что лицензию им всетаки не дадут и губернатор не будет на пешоходов тратить резервный фонд.
Гость
8 июня 2015, 10:33
Не расстраивайся ты так, Соломон. Всё наладится.
Гость
8 июня 2015, 10:47
Гость
8 июня 2015, 10:33
Не расстраивайся ты так, Соломон. Всё наладится.
Правда??))) Спасибо что успокоили хоть немного!)))))
Гость
8 июня 2015, 11:03
Гость
8 июня 2015, 10:47
Правда??))) Спасибо что успокоили хоть немного!)))))
Прими Соломоново решение: не переживай!
Гость
8 июня 2015, 14:10
"Пенальти, которое назначили" - это блеск.
8 июня 2015, 20:26
Не согласен. Вы вырвали фразу из контекста. Прочтите предложение полностью.
Гость
8 июня 2015, 22:21
8 июня 2015, 20:26
Не согласен. Вы вырвали фразу из контекста. Прочтите предложение полностью.
Перечитал. "А уже спустя три минуты Дьяков забил свой третий гол в этом матче – он точно пробил пенальти, которое назначили после инцидента с Торбинским". И что тут вырвано? "Пенальти" - мужского рода, правильно писать "который назначили".
Гость
8 июня 2015, 11:41
Уважаемая г-жа Мария Дрим! Победа не может быть со счетом 0:1, со счетом 0:1 может быть только поражение.
Гость
7 июня 2015, 22:04
Купите вратаря у Тосно Зарубина вместо Плетикосы...
Гость
8 июня 2015, 07:35
Фамилия вратаря Нарубин ?
Гость
8 июня 2015, 09:16
Опять предстоит ковыряние в болоте.Вова уже объявил ,о недопустимости траты бюджетных денег на закупки легионеров,следовательно бюджет срежут,арендованные игроки разбредутся,нужно будет опять набирать ,в аренду,тех,кто никому не нужен.... На контракт,разумный чел не пойдет,только старики на доигрывание...Перспектива одна - отсутствие всяких перспектив и это не брюзжание,а реальность...,мозгами-то сами пораскиньте...,очки розовые снимите (обыграть убогое Тосно - это одно,а ПЛ - это другое)
Гость
8 июня 2015, 10:38
Какой здравый комментарий! Браво Гостю и респект! В самую суть дал возможность заглянуть желтосинимсамымсильным! Снимаю шляпу!!!!!
Гость
8 июня 2015, 09:31
Хороший повод для алкашей нажраться и поорать . Позорники !
Гость
8 июня 2015, 14:08
Я смотрю, ты этот повод уже использовал сполна.
Гость
7 июня 2015, 21:09
Жаль,опять будут пилить бюджетные деньги,отдайте клуб какому нибудь частнику.
Гость
8 июня 2015, 00:11
Не пишите глупости. Содержание клуба премьер-лиги стоит сотни миллионов. Есть охотники их тратить?
Гость
8 июня 2015, 12:14
Ну вот, очередной "привоз" от СуперСтипе! Хорошо, что уходит, надоели уже его "номера".
Гость
8 июня 2015, 14:07
Опять алкашня горлопанить всю ночь будет
Гость