27 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

гостья
6 июн 2015 в 15:25

Мужики! Берегите себя! Туда, куда вы все время торопитесь, вы всегда успеете!

Гость
6 июн 2015 в 16:10

Спустя несколько часов оба скончались

Гость
6 июн 2015 в 16:54

Парни живы, здоровья им!

Гость
6 июн 2015 в 19:38

Эти мотоциклисты следующие в попутном направлении и обгоняющие авто непонятно с кокой стороны реально задолбали. Я уже несколько раз за малым не раздавил этих горе мотоцеклистов которые с права при моем перестроении в право или в лево почему то оказываются в момент перестроения меня на автомобиле как раз на моей полосе движения. Мотоциклисты , я буду Вас давить, если ВЫ ... окажитесь на моей полосе движения в попутном направлении. Те погибшие видимо этого правила не знали.!!!

6 июн 2015 в 21:03

Мне почему-то кажется, что не справился с управлением означает объезжал ямы, которых там полно.

Гость
6 июн 2015 в 21:26

В зеркала надо смотреть перед перестроением. Тогда не будет проблем ни с мотоциклистами, ни с автомобилистами, ни со своей совестью. У нас в городе 80% водителей не понимают, что такое соблюдение рядности движения, особенно на поворотах.

Гость
7 июн 2015 в 00:15

Ребята живы, в реанимации. Ям никаких на Нагибина нет. Там свежий асфальт.

Гость
7 июн 2015 в 08:36

Я боюсь мотоциклистов на дороге. Они ездят с большой скоростью, не соблюдая правила, могут обогнать с любой стороны, влезть в междурядье. Мотоциклист может появится с любой стороны и ты не успеешь даже сориентироваться.

Гость
7 июн 2015 в 12:58

у меня окна выходят на нагибина, каждый вечер наблюдаю заезды как на формуле-1 - спросите как это? отвечаю - мотоциклисты меньше 100 км\ч не гоняют. а потом мы удивляемся дтп с ними?

Гость
7 июн 2015 в 18:41

Этих летунов на такой скорости, с какой они летуют, в зеркало не видно.

Вылысыпыдыст
8 июн 2015 в 00:18

Ага. Самоубийцы на моциках летают. Без прав, страховки, госномера и самое главное - мозгов в голове нет. Неудивительно, что их столько разбивается за лето, что по весне все новые выезжают. Вот сосед ездит на хорошем чоппере с экипировкой, правами, все по-нормальному - и жив-здоров, чего и всем желает.

Гость
8 июн 2015 в 10:03

Rак он мог столкнуться с мото в попутном направлении. По вашим словам, ваз ехал догоняя мото и не справившись с управлением влетел в мопед. Есть видеозапись. Посмотрите, проанализируйте и пишите выводы. Эти двое на мотопеде летели далеко за 100, думать надо когда такую скорость набираешь, да водитель ваза резко перестроился, чтобы остановиться, и уверен что в зеркало он смотрел, и моцацикл перестраивающийся и виляющий по полосам, на высокой скорости не увидит даже самый опытный и пере опытный байкер, с 80-летним стажем. А эта гнилое оправдание - мы ездим со скоростью потока!!! Где вы так ездите, от садовой до набережной по буденновскому!

Кот Баюн
8 июн 2015 в 11:42

Господа, вы видео с камеры наблюдения около Горизонта не видели? Там мотоцикл летел со скоростью свыше 100 км/ч, легковушку после удара аж развернуло, а мотоцикл после удара почти не изменил траекторию. Эта какая должна быть кинетическая энергия у него, чтобы такое произошло?

Гость
8 июн 2015 в 17:47

Господа мотоциклисты, соблюдайте правила дорожного движения! Соблюдайте ограничение скорости в городе! Вы ж по Нагибина (и не только!) гоняете с огромным превышением, потом удивляетесь! Ах, авария! Ах, не заметили! Бред полный!!! Смотрите на свой спидометр время от времени!!!!! Задрали уже всех своими ночными "гонками"!!!! Мало того, что сами убиваетесь, так ещё и пассажиров своих тянете "на тот свет"!!!! Одумайтесь!!!!!