20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Иван С.
3 июн 2015 в 21:53

Я бы посоветовал бизнесмену подать встречный иск на зао кб Глобэкс... Например, за причинение морального вреда с выплатой бизнесмену 84 млн. рублей. Вопрос к сотрудникам банка: "Вы куда смотрели, когда давали кредит человеку? Вы ослепли? Или захотелось толкнуть как можно больше кредитов?". К ответу Банк!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!! Напали на одного бизнесмена... Бессовестные!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
бэтмэн
3 июн 2015 в 20:11

другие воруют милиарды и нечего . держись мужик и не отдавай деньги.

Иван С.
4 июн 2015 в 10:41

Если суд примет сторону банка - нужно бежать из этой Страны!!!!! Срочно бежать... А вообще, интересно поприсутствовать на заседании!!!!!! Я - на стороне бизнесмена!!!!!!!!!!!!! И никак иначе!!!!!!!!! Все банки - хамы!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 19:35

У него как минимум товара под залог взяли на 200 миллионов. И контора должна была делать оборот в месяц не менее 60 миллионов. Так что надо спросить у службы безопасности банка, и кредитного комитета банка который одобрил кредит. Они 100% все в доле.

всем привет
3 июн 2015 в 20:42

Такое дельца, без "своих людей" в банке нереально проделать !

Гость
4 июн 2015 в 10:01

... Мужчина предоставил банку заведомо ложные сведения и похитил деньги в особо крупном размере ...
1. Куда смотрела служба безопасности банка? Сейчас пойди возьми в кредит 10 рублей. Так тебя разве что ЦРУ не будет проверять, дык еще и не дадут, посчитая ненадежным клиентом ....
2. Почему ждали 3 года с 2012 г.? Обычно после первой просрочки (первого месяца) банк начинает процедуру поиска и возврата денег ...
3. Такие суммы просто так какому-то "левому" простому клиенту никогда не дадут!!!

Банкир
4 июн 2015 в 10:03

Мужчина предоставил банку заведомо ложные сведения и похитил деньги в особо крупном размере
на первый взгляд 327 УК РФ. Ну взял, ну представил поддельные документы, ну начал платить (или не платил вообще?), а потом нагрянул кризис и всё.... А платить, то он собирается наверное? (если конечно он не совсем "придурашный") И в чём мошенничество? Расскажите кто знает точно? А вопросы нужно задать управляющему и руководителю кредитного подразделения данного кредитного учреждения, который видел расчётный счёт потенциального заёмщика, и если хоть немного соображать, то и дураку будет видно, что документы нарисованные...

Гость
3 июн 2015 в 18:43

Почему-то вспомнил бизнесмена Фельдмана.Господам Сулацким он еще не снится?

справедливый
3 июн 2015 в 20:08

с банками так и на до .они кровопийцы как пиявки.

Гость
3 июн 2015 в 21:04

Красава...

Гость
4 июн 2015 в 04:05

Судя по коментам - виноват банк:)))

Горожанин
4 июн 2015 в 08:36

Глобэкс на 100 процентов принадлежит ВЭБу. Деньги получается государственные раздает в кредит. Хищением госсредств попахивает

Сергей
4 июн 2015 в 10:10

Закрыть ГЛОБЭКС и все его филиалы!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 июн 2015 в 10:45

К сведению! Статья «Незаконное получение кредита» вообще применяется только к руководителям юрлиц и ипэшникам, но и с ними не всё так просто. Нужно доказать, в результате получения кредита причинён крупный ущерб. А как докажешь, если последствия ещё не наступили. Ты же не отказываешься от выплаты кредита, и даже пытаешься понемногу платить. Поэтому, какой там крупный ущерб, вообще ущерба нет. Я всё отдам, со всеми процентами, подождите только.

Гость
5 июн 2015 в 14:36

Ой-Ой, тут тоже может попахивать мокреньким, как в недавних новостях про банк "Стелла" вроде...