29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Огурец из кафе
3 июн 2015 в 15:01

А может и прав палик. Иногда быдло-гости так достают, что нервишки пошаливают и не всегда хватает сил сдержаться. Подробностей конечно мало, но интуиция подсказывает, что гопота первая затеяла, поскольку пьяный язык самый болтливый. А полиционеру надо давить на то, что он "представился" и посоветовал им унять свой пыл, на что получил в репу. НО! Тогда им уже припечет по-настоящему - не просто ведь человек, а полисмен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 23:06

Молодец полицейский! Не побоялся в одиночку дать отпор куче целой пьяных бугаЕв! !!! Что же поучается со времен нургалиева полицейские самые не защищенные люди?!!! Должны утираться от плевков? Он поступил, как настоящий мужчина

3 июн 2015 в 15:48

А при чем тут, майор и милиция. Чего то нигде не сказано что он по форме был. По любому правильно поступил. Он что не имеет права защищать себя и семью?! Размытая какая то информация,сырая и не полная чтобы обсуждать и делать выводы.

Бэтмен
4 июн 2015 в 07:43

Кого вы защищаете... Майор был бухой, с тремя такими же товарищами. Есть показания свидетелей. Приставали ко всем в караоке-клубе, тащили девушек танцевать. Ударил ногой уборщицу. Вызвали охрану, их еле вывели оттуда. Они вернулись, начались разборки. Махали руками и удостоверениями. В ответ на удар кто-то и ему засадил. Были вызваны ППС и другие сотрудники полиции, тоже от этих услышали много нового о себе в нецензурной форме. Сейчас этот в отпуске, дело на контроле в Главке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 20:41

а где информация о том, что охранник заведения ему нос сломал?

Гость
4 июн 2015 в 08:44

А где ж информация об охраннике заявленом в заголовке?! Работаю в ГБР крупной компании ,выезжаем на тревожные кнопки. Как себя могут вести сотрудники под шофе знаю не по наслышке,так что читая новости о таком героизме сотрудников ,особенно диванных героев в комах ,скептически отношусь к такому "героизму" . Видел и мелких хулиганов среди них ,и стреляющих из табельного оружия в пьяных драках, и находящихся под наркотой,и грозящих увольнением своим же только рангом ниже сотрудникам ОВО и ППС,и избивающих своих же жён в кафе и ресторанах. Отличаются и сотрудники следственного комитета и даже ФСБ. Последние чаще в таких заведениях как Джон До,Рокс Бар,Пять Звёзд,различных стриптиз баров. Так что какие они бывают белые и пушистые знаю.

Гость
3 июн 2015 в 15:00

Покажите его лицо,может кто то пострадал от его действий.

Прохожий
4 июн 2015 в 22:07

Бродяга, иди броди, бомжара! Закон есть, даже по понятиям нельзя ментов бить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 15:18

Там рамс не из за жены был

Гость
3 июн 2015 в 20:01

Пьяный майор полиции получил по заслугам от трезвых людей,позор полиции,что она в пьяном виде представляется полицией и качает свои права.Поделом досталось.

Гость
4 июн 2015 в 08:11

Бродяги, вы реально верите менту? Как можно им верить?

Гость
4 июн 2015 в 08:39

все возвращетсся, нефиг брать взятки и отмазывать жуликов.

Гость
3 июн 2015 в 15:14

Им уже по всей стране народ начинает ломать носы и мозг травмировать,ничего удивительного в этом нет,сами себя так зарекомендовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 15:24

Ему еще повезло, что не убили а только нос сломали,уж очень народ не любит полицаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 20:49

Возомнил себя Крутым Уокером,а пацаны молодцы,пыль с мента сбили сбили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 15:08

Еще с ВОВ пошло,что в России не любят полицию и уничтожают полицейских.

Natali
3 июн 2015 в 15:54

Толи не новость!!!! Супер публикация!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 15:07

Простым людям уже полиция по барабану,Нургалиев разрешил их лупить.

Гость
3 июн 2015 в 19:20

Был бы мозг - было бы сотрясение ....