Читая коменты, понимаешь на сколько деградирует наш нард!!! Что плохого сделали в этом случаи ДПС? А с ваших коментов можно понять, что ДПС " г***о"?, а бухой водила молодец?!!! А кто нибудь подумал, о том, что этот водила мог натворить на пешеходном или остановке, или вообще уснуть и случайно вылететь на детскую площадку!!! Думать нужно прежде чем написать!!!
я живу на Малиновского и видела это ДТП. Машина была не тонирована. Мужик начал тормозить и его понесло на машину полиции, ему не хватило 20 см, что чтобы нормально разъехаться с полицией. А полицейские из машины вышли бодро и здраво, ни каких увечий у них не было, если только они не пристегнутые ехали. Потом полиция вызвала скорую, их приехало аж 2 шт. Я не верю что сами полицейские пострадали. По по поводу водителя жигули ничего не могу сказать.
Дожились, алкашня уже сама напрашивается чтобы оформили, правда весьма своеобразным способом.
Читая коменты, понимаешь на сколько деградирует наш нард!!! Что плохого сделали в этом случаи ДПС? А с ваших коментов можно понять, что ДПС " г***о"?, а бухой водила молодец?!!! А кто нибудь подумал, о том, что этот водила мог натворить на пешеходном или остановке, или вообще уснуть и случайно вылететь на детскую площадку!!! Думать нужно прежде чем написать!!!
Гайцам не стыдно за такие сводки? Бухие уже их таранят, а они все пленку обдирают)))
ВЫВОД: пока в ГАИцов САМ не впендюришься-будут только тонировку и страховки проверять!
Оценили плоды собственной работы.
победитель конкурса- самый наглый водитель
На ловца и зверь бежит!
Интересно а все участники ДТП были пристёгнуты ?
в геннах "настоящий истребитель", шел на таран,
Наверно затонированный был...
Гаишники - автоподставщики :))
а чё других машин не было?
да ладно, серьезные... задняя фара, бампер и крыло. приора своим ходом оттуда уехала
были б мозги - было бы сотрясение
Это он им за то, что они свадебный кортеж не остановили)
Начало...
В статье не раскрыта тема тонировки, авто нарушителя было тонировано?
я живу на Малиновского и видела это ДТП. Машина была не тонирована. Мужик начал тормозить и его понесло на машину полиции, ему не хватило 20 см, что чтобы нормально разъехаться с полицией. А полицейские из машины вышли бодро и здраво, ни каких увечий у них не было, если только они не пристегнутые ехали. Потом полиция вызвала скорую, их приехало аж 2 шт. Я не верю что сами полицейские пострадали. По по поводу водителя жигули ничего не могу сказать.
он просто осознавая сумму штрафа,решил,что теперь ему терТь нечего и почему бы для удовольствия не сдать ДАЧникам! Будет,что внукам рассказать!)))))))
Чтоб наверняка!!!!!!
Понять и простить!) ДПС не жалко)))
правильно сделал!