9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Дневальный
29 мая 2015 в 14:45

А в роли потерпевшего то кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 15:08

Контакт был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 15:08

В УК РФ нет такой статьи "Покушение на развратные действия". Статья 135 называется "Развратные действия", она предполагает наличие субъекта и объекта преступления. Кто объект преступления (потерпевший) в данной ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 15:12

Может и не в тему, но что за идиотское название "оккупай педофиляй"? Кто это придумал? Бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 15:14

Ну что скажут ярые противники Оккупая? Что пользы нет. Что подставляют невинных, что деньги якобы вымогают, да? Вот следствие все по своим местам и расставит! Молодцы, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 15:31

Мальчик не существующий, к тому же УПК запрещает продоцировать, а в даном случае «мальчик» вышел на мужчину, первым написал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 15:44

Когда расставит, тогда и выводы стоит делать. Окажется виновным - нужно наказать. Но и по действиям самих активистов не мешало бы дело завести.

Павел
29 мая 2015 в 16:29

Интересное уголовное дело без потерпевшего... хотя уже ничему не удивляешься...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 16:52

Согласен со всеми комментариями. Хорошо, что теперь есть уголовное дело, и расследование, наконец, пойдет по закону. И правы те, кто пишет, что в ходе этого расследования нужно оценить роль провокации во всей этой истории. А еще дать оценку удержанию человека, не имеющего никакого процессуального статуса, звонкам дочери, принудительной стрижке, принуждению держать портрет Тесака и прочим унижениям. Будем надеяться, что в донском следствии работают профессионалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 17:44

Жалко мужика,активисты этого движения явно перегнули,когда сбрили ему брови и волосы еще и покрасили зеленкой!Противно было смотреть с какой злостью они это делали!Если он и совершил преступление,можно было просто вызвать полицию,никакого права они не имели делать такое!По сути пацан сам с ним общался и был не против всего этого,он же не изнасиловал его,я считаю,что в 14 лет у человека уже вполне развит мозг ,да и детей уже рожают в этом возрасте в некоторых странах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 17:55

Означает ли всё это, что активист движения действовали строго в рамках закона?

ОТВЕТИТЬ
Инга
29 мая 2015 в 18:34

А каком институте он работал ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 18:46

Это потерпевший на фото слева от подозреваемого? Довольно таки упитанный и по взрослому выглядит "мальчик". Какой его статус?

ббб.
29 мая 2015 в 19:35

А перец в наколках и с гребнем на голове, я так понимаю, есть борец за чистоту нравов? По - моему, его самого надо под гипнозом проверить о пристрастиях. Думаю, будет интересно.

Валерий
29 мая 2015 в 21:28

Странные люди в комментариях легко идентифицируются как латентные гомофилы. Защищают своего, наезжают на "провокаторов". Мечтают, наверное, чтоб к их детям тоже пришел такой вот дяденька.

ОТВЕТИТЬ
Влад.
30 мая 2015 в 01:00

И что доследственная проверка подтвердила наличие не существующего мальчика и есть заява от его родителей? не подтвердила! нет ничего!!! Это организованная преступная группировка которая под видом якобы не совершеннолетних занимается истязанием,вымогательством,шантажём и прочими преступными деяниями. Смех унас а не следственный комитет!!! Эта организованная банда себя обезопасила- в ролике четко написано что это постановка а Потерпевший только по его заяве может быть возбуждено дело - типа актер!!! Да против них как минимум 3-5 статей УК. А журналисты публикуют видео ролик- созданный под физ. давлением- позор таким журналистам!

Игор Юрьевич
30 мая 2015 в 01:38

Любой адвокат это сфабрикованое дело,а реально дела нет развалит. Есть провокационный ролик в соц сетях-не являются эти сети зарегистрированными официально СМИ.Любой человек может общаться с кем угодно под чужой фоткой так же с тем виртом. А это сообщество педофиляй- Вы сами видите их облик,куда смотрит полиция и СК???? А если чела похители и развод на малолетку да ещё когда избивают то признаются в чём угодно. Где уголовное дело против тех кто на видео????

Гость
30 мая 2015 в 08:59

Читаешь комменты и диву даешься. Не зря на РТР фильм "Содом" показали. Наконец Россия просыпается. Валите отсюда пока не поздно. Скажите спасибо, что пока только унижают, скоро кастрировать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2015 в 10:08

Несуществующее дело,несуществующий мальчик! Смотрю представителей секс-меньшинств сколько в нашей стране стало,вылезли защитники-представители ЛБГТ все наружу! А сколько их существующих мальчиков! Спровоцировали видите дяденьку! А ему что 14 лет,чтоб он поддавался провокации?! Кто-то написал ,сто в 14 рожают ( сообщение выше), так вот а в 47 лет- уже многие внуков нянчат ,а не с мальчиками переписываются.
Он это делал,наверняка,не первый раз. Но очень хочется надеяться, что в последний раз,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2015 в 10:32

Люди, дорогие, что с вами происходит? Вы вообще о чем рассуждаете? Видимо защищают этого педофила исключительно молодые либералы, у которых пока нет своих детей... Одна только мысль о том, что он или ему подобный мог в соцсетях выйти на твоего ребенка повергает в ужас. А он на видео сам признал, что это был не первый контакт!!! И в ходе следствия я полагаю будут расследоваться и его прошлые подвиги, а вот там уже реальные потерпевшие. И да, согласно законам страны, в которой вы все живете, в 14 лет подросток еще не в праве решать, с кем ему иметь связь, а тем более сексуальную. Поэтому не вам, диванным героям, судить активистов этого движения. А что ты сделал для защиты детей от таких ...?

ОТВЕТИТЬ
водитель
30 мая 2015 в 13:12

этого оккупая самого бы проверить не мешало

Гость
30 мая 2015 в 17:12

Ловили бы по тихому и сдавали правоохранителям без огласки. Прошерстили бы мамбу.ру - можно спецколонию строить. А так - остальные маньяки на дно залягут, будут осторожнее и не выкуришь их теперь долго. Того и гляди - зацепившись за одного можно было бы и сеть накрыть. А так - это попса... Шоу...
ПС Это не простой сотрудник ДГТУ, сам зам директора по тех вопросам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 11:52

И вроде как никто об этом раньше не знал...

Гость
16 июн 2015 в 16:49

Ага когда был случай в окупай педофиляй краснодара когда пришел педофил , а он в розыске был )) , а еще педофил был который своих детей насиловал!! это правильно под камеры попадают и сразу такие ангелы!! а приезжать к детям это нормально... думают они!! это какая психика и извращение какие мысли в голове!!! те кто защищает бедный или еще, я хотел бы посмотреть если бы такой дядька пришел к вашим детям , а сколько скрытых педофилов!

Загрузка...