В мэрии Ростова назначен новый замглавы по вопросам строительства
28 мая 2015, 10:02
Гость
28 мая 2015, 12:50
Водоканал - худшего предприятия в Ростове трудно найти. Видать за заслуги на повышение пошел. Пропала архитектура города.
Гость
28 мая 2015, 14:06
Теперь Управление канализации осиротеет!
Гость
28 мая 2015, 14:20
Мистер В.Д.Канал . Есть АО " Ростводоканал" и есть " Управление водопроводно- канализационного хозяйства Ростова - на - Дону " Так как Вам неважно это обстоятельство , может - быть вернете пропавшую архитектуру . Ну, пожалуйста . Что Вам стоит .
Гость
28 мая 2015, 11:38
Еще один чей-то сынок! Будем надеяться что хоть бухой не будет людей сбивать - и на том ему спасибо. Не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
28 мая 2015, 12:50
Почаще дезинфицируйте клавиатуру своего PC от собственного гноя и слюней.
=
P/S Обычно, дети родятся от родителей, и сынки, и дочки. Есть предложения по назначению управленцев из среды инкубаторских? Или пойдем по Китайскому варианту, назначая в управление кастратов?
Гость
28 мая 2015, 14:26
Гость
28 мая 2015, 12:50
Почаще дезинфицируйте клавиатуру своего PC от собственного гноя и слюней.
=
P/S Обычно, дети родятся от родителей, и сынки, и дочки. Есть предложения по назначению управленцев из среды инкубаторских? Или пойдем по Китайскому варианту, назначая в управление кастратов?
Гной и слюна это по вашей части. Не делайте из людей идиотов и не рассказывайте сказки про то как "без помощи папиков" детки устраиваются в Департамент строительства или Администрацию. И не будет тогда никаких "слюней".
Гость
28 мая 2015, 14:29
Гондурас . Похоже ты угадал . Ведь ты проводил анализ двух вариантов : чья-то дочка или чей - то сынок не глядя на фото.
Гость
28 мая 2015, 11:53
Звездец строительству!
Гость
28 мая 2015, 15:17
Он давно наступил, а переназначения - перераспределение финансовых потоков
Гость
28 мая 2015, 13:50
А новый будет другой рукой грести деньги? Сколько их уже поменяли с шила на мыло, а толку 0!
Гость
28 мая 2015, 15:22
Толк каждый раз есть - денежные потоки меняют хозяев, а лично для вас да - толку 0
Гость
28 мая 2015, 12:44
типичное так сказать "лицо" выражающие озабоченность низким уровнем коррупции!! давай андрюша , сынок, думай о рассеи и о расеянах!
Гость
28 мая 2015, 13:48
Картинка прелесть! Чезаре Ломброзо есть где развернуться! :-)
Гость
28 мая 2015, 15:46
Возьмите на работу молодого пенсионера МВД. Образование высшее.
Гость
29 мая 2015, 10:53
Давай к нам, в охранники!
Гость
28 мая 2015, 14:03
Сейчас понастроят в Ростове, что то типа "Писающий мальчик" Водоканал+Архитектура.
Гость
28 мая 2015, 14:44
"Кладущий мальчик"
Гость
28 мая 2015, 14:48
Сейчас понастроят......... А Вы чего имеете бледный вид ?
Гость
28 мая 2015, 15:10
Согласен, у нас народ только тявкать умеет, не делая ничего для города. Облить грязью каждый сможет, а от заслужить своим опытом и трудом хоть какое-то повышение, или доброе что-то сделать - это нам всегда лень. Вот и лают лентяи, паркуясь на газонах и переходах, бросая мусор, где захотят, зас*рая свои подъезды. А когда кто-то работает и добивается успеха, только и обсуждают другие "лица", "сынков" и "гондурасов", тем самым оправдывая свою бездеятельностьи слабоумие. Достойный человек, достойно трудился и все, что делал в любых должностях делал хорошо. Заслужил.
Может теперь не будет "гиперларьков", башень-уродов и сквер Седова останется для жителей города!
Гость
28 мая 2015, 21:10
"Может теперь не будет "гиперларьков", башень-уродов и сквер Седова останется для жителей города!"
Може не будет,но всё же будет.По челу видно что за всё будет отвечать он когда придёт время ,для этого его и назначили....:))
кинуху вспомните "Золотой телёнок":))
Гость
29 мая 2015, 09:04
Ты вчера родился, большинсиво догадывается как получают такие должности...Эх молодёжжжжж...
Гость
28 мая 2015, 14:30
Что-то о таком и не слышали....
Гость
28 мая 2015, 14:43
Хана городу...
Гость
28 мая 2015, 14:50
А чему вы все удивляетесь? Политрук и есть политрук и решения его хоть кадровые, хоть какие глупы и бездарны. Будем ждать чистку из Москвы (ну примерно как на Сахалине) или полного развала не только города но и области.
Гость
28 мая 2015, 20:52
Москва Ау,пора разобраться по нашим слугам народа
Гость
28 мая 2015, 22:15
возьмите меня на должность,то все работаю работаю а миллионы ни как не зарабатываються
Гость
29 мая 2015, 00:04
Назначили товарища на новую должность и тут же в некоторых источниках информации прошла новость о том,что "суд примет решение о сносе "самозастроя""
Никому не важно,что решение нижестоящего суда в настоящее время пересматривается...СМИ как то сразу заголовками все сразу решили "суд примет решение о сносе"..
Давление на суд? Или получена команда и плевать на людей?
Гость
29 мая 2015, 09:36
Слава богу славянин! Образование подходящее, опыт имеется! Будем надеяться архитектуру городскую приведет в порядок!
Гость
29 мая 2015, 11:34
На примере громкого дела , связанного с продажей недвижимости и хищением денежных средств ОАО «Оборонсервис», подконтрольного Минобороны РФ можно судить о порядочности военных .
"Бывшая работница Министерства обороны России Евгения Васильева рассказала также в суде, что не хотела работать на госслужбе и пришла в ведомство лишь по личной просьбе ее экс-начальника Анатолия Сердюкова.
- Я пришла по личной просьбе министра. Я реализовала задачи, которые поставил передо мной министр, - призналась она."
Гость
29 мая 2015, 11:37
Интересно,а что он на стройку не пошел,опыта набираться,а сразу в администрацию?Чувствовал не потянет,а тут попроще по ступенькам прыгать,и в толпе не видно.
Гость
3 июня 2015, 16:28
"Письмо о приостановке строительства объекта попытался передать бизнесмену Валерию Мазанову новый замглавы администрации города по вопросам строительства и архитектуры Андрей Олейников". Вот вам и новый зам, который реально что-то сделал. А кто-то только обливает грязью)
Гость
28 мая 2015, 13:40
Как можно не зная самого человека, его профессиональных качеств сходу обливать грязью? Вы все обливающие грязью сами хоть что-нибудь сделали? Идите работать в администрацию и покажите как надо работать, а не сидите по своим норам и критикуйте всё и всех подряд
Гость
28 мая 2015, 14:35
Люди не глупые и знают КАК получают места в Администрации! Никто не пишет за плохие человеческие качества: может человек он и неплохой - но все прекрасно понимают КАК он туда попал! Возглавлять строительство на Дону должны ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые отдали этому полжизни и смогут досконально разбираться в вопросах строительства, а не сынки без опыта в реальном строительстве! А потом удивляемся почему все рушится и течёт! Потому что у нас везде одна коррупция и кумовство!
Гость
28 мая 2015, 14:42
Вакансии есть?
Гость
28 мая 2015, 15:20
Птицу видно по помету. Судя по состоянию предыдущего вверенного ведомства "профессионал" тот еще
Гость
28 мая 2015, 12:38
Достойный человек, специалист с опытом (а не чей то сынок) работал и в ОДСО и в строительстве разбирается прекрасно! Хорошее кадровое решение Сергея Ивановича! Удачной работы тебе Андрей!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%В мэрии Ростова назначен новый замглавы по вопросам строительства