Норвегия (население 5 млн) уже опередила Россию по поставкам газа в Западную Европу. То ли ещё будет. Вчера гайку в "Сантехнике" купил за 50 рублей. просто гайку. А уголок за 200. А эти в пикетах за Донбасс стоят. Это ведь, такие, как они отказались от русских солдат, которые попали в плен на Донбассе, и которые из-за этого считаются террористами и огребут по полной, лет по 15 в Киеве. То есть в этих пикетах стоят не патриоты. Сдали своих, русских, и пошли на пикет за Донбасс?
Гость
24 мая 2015, 14:42
эммоционально, но не убедительно
Гость
24 мая 2015, 15:23
Почему пошли . Пошла . Пикет без разрешения возможен только одиночный .
Гость
24 мая 2015, 22:36
Ты уже все решил? Неважно, что к реальности твои решения НЕ имеют никакого отношения, для тебя это совершенно не важно - сколько стоила гайка раньше, чего не написал? Всяко НЕ пять рублей))) Не знал? Так ты ой как много чего НЕ знаешь - но это не мешает тебе писать комменты об этом(((
Не плохо в мае умереть,
Могильщику копать удобно.
И соловьи всё будут петь,
В последний раз, так бесподобно.
Под грохот первых майских гроз,
Вместо унылых отпеваний...
И дождь, прольётся вместо слёз,
Он смоет грусть воспоминаний.
Могильный холмик приютит,
Под покрывалом трав зелёных.
Пусть даже крест там не стоит,
Среди берёзок утомленных.
Под шелест листьев молодых,
Что только к жизни потянулись.
Пока ещё нет трав седых,
А только, только всё проснулось.
Не плохо в мае умереть...
Остаться в свежести весенней.
И хоть не смог я всё успеть,
Но не осталось уж сомнений...
Не плохо, в мае умереть...
Это стихи Мозгового убитого вчера диверсантами, непонятно какими. А на пикете читали его стихи? Или те кто там стоит стихов вообще не читают?
В ЛНР уже есть министерство туризма. Почему после пикета эти люди не воспользовались его услугами непонятно. Увидели бы что бывает после захвата административных зданий в областном городе. Может и поумнее ли бы.
Гость
24 мая 2015, 11:44
Незачем куда-то ездить. И так все знают, что происходит в стране Украина после майдана
Гость
24 мая 2015, 22:26
Кто бы переводчика к сим "откровениям " прикладывал - "...Может и поумнее ли бы.")))
П.С. Насчет захвата зданий - ты задрал уже, Дэ,сколько можно тебя просвещать)) - взяли пример с "мирных" протестующих на Майдане, почему им моня , а на Донбассе нельзя?
Гость
26 мая 2015, 16:26
Гость
24 мая 2015, 22:26
Кто бы переводчика к сим "откровениям " прикладывал - "...Может и поумнее ли бы.")))
П.С. Насчет захвата зданий - ты задрал уже, Дэ,сколько можно тебя просвещать)) - взяли пример с "мирных" протестующих на Майдане, почему им моня , а на Донбассе нельзя?
Тоже мне, сравнили. На майдане защищали европейские ценности, права меньшинств,... А на Донбассе - неотесанное мужичье, противилось прогрессивным преобразованиям общества...
А почему они не возмущаются, что акционеры Юкоса требуют у нас 50 миллиардов долларов, которые им присудил Европейский суд. Ведь придётся отдать. Почему мы, пусть Сечин и отдаёт. А у нас и так Резервного фонда только до конца года и хватит.
Гость
23 мая 2015, 22:52
Не переживайте, методика давно отработана: поднимут на все цены для населения (и по просьбам населения) и пополнят резервный фонд )
Не переживайте, методика давно отработана: поднимут на все цены для населения (и по просьбам населения) и пополнят резервный фонд )
Да нет, так у них уже не получится. Когда население получает пушки вместо масло оно просто перейдёт на подножный корм.
Гость
25 мая 2015, 10:35
Совсем недавно, помню, Вы вещали о том, что резервного фонда хватит до лета. Теперь уже до конца года. Зачем впустую словами бросаться? Панику сеете? Хотите дестабилизировать обстановку в стране? А может Вы выполняете чью-то волю? Отрабатываете так сказать? А?
Гость
23 мая 2015, 07:15
А когда будет митинг в поддержку россиян,против российских коррупционеров.
Гость
23 мая 2015, 07:49
Когда будет лидер и всех соберет, сами все разрозненны, вот коррупция и процветает
Гость
23 мая 2015, 08:47
Вы бы лучше о России переживали!Достала уже эта Украина,невозможно ни телевизор посмотреть ,ни в интернете полазить,везде Украина!!!!
Гость
23 мая 2015, 21:57
Гость
23 мая 2015, 08:47
Вы бы лучше о России переживали!Достала уже эта Украина,невозможно ни телевизор посмотреть ,ни в интернете полазить,везде Украина!!!!
так ей же глаза закрывают от внутренних проблем или вам не ясно очевидно?
Гость
22 мая 2015, 23:50
Товарищи критики, а вы сами-то что сделали? Хоть что-нибудь полезное?
Ростовчане молодцы, так держать!
Гость
23 мая 2015, 10:37
Не совсем понял, что эти товарищи сделали полезного. Лучше бы поработали, а заработанные деньги потратили на помощь Донбассу, если так хотят помочь.
Гость
23 мая 2015, 11:45
Гость
23 мая 2015, 10:37
Не совсем понял, что эти товарищи сделали полезного. Лучше бы поработали, а заработанные деньги потратили на помощь Донбассу, если так хотят помочь.
Хорошо хоть не с ящичком ходили -денежки собирать. А то по центральным улицам не пройти - на каждом шагу мордатые и здоровые молодые бродят и рассказывают мне (-пенсионерке!!!) как нужна помощь то деткам, то церкви..... Я им тоже обычно говорю - поработайте и помогите деткам, поработайте где-нибудь те же 3-4 часа. На что они мне отвечают, что слишком маленькие зарплаты...????
Гость
23 мая 2015, 21:18
Гость
23 мая 2015, 11:45
Хорошо хоть не с ящичком ходили -денежки собирать. А то по центральным улицам не пройти - на каждом шагу мордатые и здоровые молодые бродят и рассказывают мне (-пенсионерке!!!) как нужна помощь то деткам, то церкви..... Я им тоже обычно говорю - поработайте и помогите деткам, поработайте где-нибудь те же 3-4 часа. На что они мне отвечают, что слишком маленькие зарплаты...????
А церкви-то помощь для чего? В чём она нуждается?
Гость
22 мая 2015, 22:40
А около Кремля не хотите такой пикет провести?
Гость
23 мая 2015, 06:46
Против ворья,против незакономерного повышения цен,против полицейского беспредела и всего беспредела в целом?
Да ладно вам, "я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть Рейган- дурак!"
Гость
23 мая 2015, 09:02
Гость
23 мая 2015, 06:46
Против ворья,против незакономерного повышения цен,против полицейского беспредела и всего беспредела в целом?
А что даст пикет у Кремля?! Это вообще то ЦБ регулирует ставки и ему не чета правительство РФ. Действует по указке ФРС, которое в свою очередь регулирует США. Очевидно же все: как идет поражение сил хунты на Донбассе, как наступает неугодная ситуация для США - сразу команда фас для ЕС и ввод санкций и давление через ФРС на рубль, чтобы мы тут от цен локти кусали.
Гость
22 мая 2015, 21:49
Толку от этих пикетов...
Пока паны будут драться, у холопов будут трещать чубы...
Гость
24 мая 2015, 11:23
Мозговой не будет уже драться .
Гость
22 мая 2015, 21:48
Вот скажите, чем пикет в Ростове помог ситуации на Донбасе? К чему показуха?
Достижения
Свой среди своих