перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Концерт братьев Сафроновых в Ростове сорвался по вине организаторов

22 мая 2015, 08:30
Гость
22 мая 2015, 09:46
Неправда, что концерта не было. Просто люди стали свидетелями еще одного фокуса с исчезновением денег)
Гость
22 мая 2015, 19:25
А это, мой дармоедик, фокус такой! Сейчас я тебя ему научу...(с)
Гость
22 мая 2015, 09:47
ВРУТ!!! Телепорт сломался!!!
Гость
22 мая 2015, 11:47
Зажрались эти братья! Они были обязаны выступить - ЗРИТЕЛИ-ТО ПРИЧЕМ?! А потом решайте все вопросы по оплате: взыскивайте с организаторов, взыскивайте моральный ущерб, взыскивайте неустойку чтоб было им неповадно! Деньги ведь эти кидалы в любом случае добровольно не отдадут, а вот к зрителям Сафроновы проявили громадное неуважение показав что люди для них - это всего лишь объекты для зарабатывания бабла и ничего больше! То же мне, "артисты"! Позорники!
Гость
22 мая 2015, 14:49
С какого перепугу они должны были выступать за бесплатно? Виноваты не они, а организаторы. Пусть зрители и трясут организаторов
Гость
22 мая 2015, 17:54
Гость
22 мая 2015, 14:49
С какого перепугу они должны были выступать за бесплатно? Виноваты не они, а организаторы. Пусть зрители и трясут организаторов
А с какого ..... люди остались без денег?????
Гость
22 мая 2015, 10:23
Потеря потерь...как жить дальше
Гость
22 мая 2015, 11:57
Аааа, я понял! Это такой новый трюк братьев - деньги взяли, а концерт не показали :-)
Гость
22 мая 2015, 11:14
а деньги зрителям вернули???
Гость
22 мая 2015, 13:00
"...К нашему сожалению, люди, организовавшие концерт, забрали все средства из кассы и пропали."
Гость
22 мая 2015, 12:14
К братьям Сафроновым надо было пригласить братьев Самургашевых. Вот это был бы фокус по честному отъему денег.
Гость
22 мая 2015, 21:38
Что ты несешь несчастный?
Гость
22 мая 2015, 13:01
У меня подруга была на их так сказать "концерте". Деньги людям не вернули и информации не дают. Дом офицеров сказал что не продавал билеты, на сайте который продавал никакой информации не дают. Так что 5200 за два билета ушло в фонд организатора концерта.
Гость
22 мая 2015, 14:16
Я была сегодня в кассах Дома офицеров (из-за отмены другого концерта)..там висит объявление, что билеты за шоу Сафроновых будут возвращать по адресу: Суворова (номер не запомнила)..Позвоните в кассы, я думаю там подскажут точный адрес
Гость
22 мая 2015, 09:59
Ростовчане всегда были кидалами ими и остаются, не заплатить за концерт - как это по нашему
Гость
22 мая 2015, 15:06
К сожалению я не очень умею работать в интернете, но я думаю что есть продвинутые пользователи, которые смогут донести эту информацию по всей России. Зритель купил билет, значит заключил договор на оказание развлекательных услуг и не его вина что артистов мягко говоря кинули. В любом случае они должны оказать услугу, то есть дать концерт, а затем взыскивать деньги с тех кто их кинул
Гость
22 мая 2015, 15:10
Вот это фокус! Братья Сафроновы не правы! Я не думаю что их выступление на столько сложно и опасно, что зрителей можно было променять на деньги и репутацию артиста! Позор братанам...
Гость
22 мая 2015, 17:04
О том что их кинули организаторы они узнали за час до шоу? Не смешите мои тапочки... как обычно у нас в стране. По безналу 50 штук перевели... а лям наличкой обещали в день концерта... ну тогда извините... разбирайтесь после концерта по-пацански... а ЛЮДИ причем?
Гость
22 мая 2015, 21:36
Черной икры этим шутам не предоставили за кулисы)))))) Да гнать шутов с донской земли))))
Гость
22 мая 2015, 12:24
получается. что лучше "кинуть" зрителей, заплативших за билеты?????? а в вашей команде есть люди, отвечающие за то, с кем из организаторов работать? может с них спросить, а свою работу выполнить????
Гость
22 мая 2015, 17:57
Вот это было бы ПРАВИЛЬНО и ЧЕСТНО по отношению к простому зрителю.
Гость
22 мая 2015, 10:27
не хочу осуждать. выступив бесплатно, они конечно ублажат пришедших на концерт, но обогатят и подтолкнут вора на очередное воровство. а если сказать об этом после концерта, зрителям будет уже все равно, ведь зрелищ (обещанных организатором) они уже получили, и для них вор получится честным, а братья типа мошенники. они поступили так, как посчитали нужным.
Гость
22 мая 2015, 10:58
Сначала должен быть концерт а потом деньги. Так справедливей для зрителя. А потом уже решайте почему не дали деньги
Гость
22 мая 2015, 13:19
Теперь братишки в Ростов даже не думайте ехать! вы своим отказом выступать перед людьми которые заплатили за концерт испортили себе репутацию!
Гость
22 мая 2015, 12:44
Как такое возможно, чтоб с именитыми фокусниками трижды прокручивали фокус воровства? Они, как сами утверждают, команда, так отчего же их бухгалтеры не позаботились о команде? Организация концерта-кропотливый бюрократический процесс с соблюдением законодательства; с трудом верится, что такие предприниматели допустили бы ожидания перечисления гонорара до посадки зрителей.
Гость
22 мая 2015, 14:22
И я никогда и ни за что не поверю,что концерты организовываются БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ под честное слово организаторов! Думаю,что размер предоплаты и составляет расходы на организацию шоу, а вот собственное вознаграждение братьев (а это процентов 50 от суммы) - это уже окончательный расчет. А иначе братья бы катались по всей стране и отменяли концерты за неуплату гонораров один за другим,т.к. проще простого расклеить афиши,собрать деньги за билеты и свалить....и никто не виноват. Да и организаторов концертов при заключении проверяют по всем параметрам, с фирмами-однодневками не связываются. А если этого не делают, то непонятны слова братца о заботе и ответственности за свою команду. В общем мутная история и вина в срыве концерта здесь братьев 100%
Гость
22 мая 2015, 10:59
Это не артисты, это бизнесмены.
Гость
22 мая 2015, 11:31
Интересно, людям деньги вернули, может их тоже кинули?
Гость
22 мая 2015, 12:14
Не пойму, какие проблемы найти организаторов и заставить вернуть бабки. Я так понимаю, организаторы тюрьмы не боятся.
Гость
22 мая 2015, 15:06
отмена концерта каких-то Сафроновых - это главная новость?! эту "новость" в раздел "Лопыревщина"!
Гость
22 мая 2015, 15:57
вспомните, кем всегда были все эти "звёзды"! Бременские музыканты, не так ли? Выступили, народ посмотрел, денежки в шляпу побросали и всё! А сейчас что изменилось? Кто поддерживает, почитайте или послушайте шутливую фантастику "До последней звезды" Александра Бачило. При таком отношении к зрителю как вчера, фантастика вполне может стать реальностью)))
Гость
22 мая 2015, 16:03
отработка нового фокуса без команды)))) делится не надо и сами еще типа в терпилах украсавчегги
Гость
22 мая 2015, 23:27
Да Вы видите на фото сколько народу на их "шоу" то пришло...., с Гулькин ***, вот и обиделись братишки, потому как нашему брату их детские игрушки не в интерес. Наши урки по круче фокусы вытворяють, лучше бы всех экстрасекасов сюда притащили, мож тогда бы кассу и собрали, а так никто их не кидал, там по ходу и кидать то не начё было....)))
Гость
29 июня 2015, 15:41
Деньги никто до сих пор не вернул! И вряд ли вернут вообще!! ООО "Кассир-Ру Ростов-на-Дону КИДАЛЫ!!!!!"! Братьям Сафроновым ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 июля 2015, 12:29
На фото - момент, когда зрители уже покидали зал. Изначально все места были заняты. Кассир.ру теперь отсылает в союз защиты прав потребителей. Союз отсылает в мировой суд.
Гость
22 мая 2015, 10:11
Их тоже можно понять, это не только их жизнь - а еще и работа, хлеб и кров над головой. Они не получили зп, как бы люди отреагировали если б им пришлось готовиться, тратиться, а тут бах и денег нет, это не 1000 р. и не 5000 т.р., так бы и отреагировали. ТЕМ более если это не впервые!.
Гость
22 мая 2015, 14:29
А хто энто?
Гость
22 мая 2015, 16:11
Кто эти люди? Кому это интересно? И где новые скандальные новости о ФК "Ростов"?