RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пять ведер марихуаны нашли наркополицейские у бывшего телохранителя

Пять ведер марихуаны нашли наркополицейские у бывшего телохранителя

Наркополицейские Сальского межрайонного отдела шесть часов проводили обыск по месту жительства 38-летнего мужчины. Он подозревается к причастности оптового сбыта марихуаны в составе ОПГ, сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе донского управления наркоконтроля.

По информации пресс-службы ведомства, в ходе обыска сотрудники наркоконтроля обнаружили более двух килограммов марихуаны. Наркотик, помещенный в четыре ведра и три контейнера, был обнаружен в ванной комнате. Еще одно ведро, а также сигаретная гильза и два спичечных коробка с марихуаной были обнаружены в летней кухне.

Во дворе дома наркоплицейские нашли целый сноп стволов конопли. Было установлено, что мужчина заказывал семена конопли различных сортов через Интернет. Выращивал ее у себя во дворе, а также в укромных местах в лесопосадках.

Как оказалось, хозяин дома – бывший телохранитель. Получив ранение на службе, мужчину частично парализовало. По его словам, со временем старые раны все чаще стали напоминать о себе и, чтобы облегчить боль, он начал употреблять наркотики.

Затем решил зарабатывать на продаже марихуаны.

«По версии следствия, мужчина состоит в организованной преступной группе, где является оптовым поставщиком. Из своего дома обвиняемый сделал крепость: двор охраняли пять бойцовских собак, а в доме он держал целый арсенал оружия. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде, возбуждено уголовное дело по факту хранения и приготовления к сбыту», – уточнили в пресс-службе УФСКН России по Ростовской области.

Номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем