RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове чиновники сыграли в футбол со спортсменами

В Ростове чиновники сыграли в футбол со спортсменами

На стадионе «Олимп-2» прошла антинаркотическая акция «Спорт против наркотиков». В рамках мероприятия состоялся футбольный матч между командами «Ростов без наркотиков» и правительства Ростовской области.

«За прошедшие годы проделана огромная работа, и очень отрадно, что те, кто поддержал этот проект в самом начале, не только помогают из года в год, но и подтягивают в наш дружный коллектив все новых участников. Ведь это не просто игра, не просто кубки, это уникальная возможность для мальчишек и девчонок стать немного ближе к спорту. Сегодня на трибунах было много ребят из неблагополучных семей, сирот. Только представьте, может, кто-то из них, встретившись с Вартаресом Самургашевым, сфотографировавшись с Исламом Каримовым, даже пожав руку министру, принял самое главное решение в своей жизни – быть сильным, здоровым и прославить нашу страну», – сказал организатор акции, председатель ассоциации реабилитационных центров Северного Кавказа Николай Новопашин.

В составе команды «Ростов без наркотиков» на поле вышли олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев, олимпийский чемпион по гребле Николай Спинев, трехкратный чемпион мира по греко-римской борьбе Рафаэль Самургашев, чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов – Арчил (Бачо) Абуашвили, чемпион Евразии и мира по боям без правил Ислам Каримов. Их соперниками стала команда правительства Ростовской области «Основа», в состав которой вошли заместитель полномочного представителя президента РФ в ЮФО – Владимир Гурба, министр по физической культуре и спорту РО Юрий Балахнин. и другие.

Победу в матче одержала команда «Ростов без наркотиков» со счетом 4:2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем