RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

749мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Работник одного из вузов Ростова подозревается в педофилии

18 мая 2015, 14:33
Гость
18 мая 2015, 18:25
Это какой-то беспредел!Есть милиция-пусть занимается такими делами!Кто уполномочил этих беспредельщиков!Вину определяет суд!Если мужик не дурак,то можно выхватить по-полной!!!!!
Гость
18 мая 2015, 19:04
Милиции очень трудно поймать педофила - только на месте САМОГО преступления. Типа акт должен состояться. Не знаете закона, не умничайте. Ребят из Оккупая поддерживаю.
Гость
18 мая 2015, 19:23
Вот суд и пусть определяет! А выявлять имеет право не только милиция. Карманника в автобусе люди тоже не имеют права задержать? А если вас избивать на улице будут- то пусть все вокруг скажут что это дело милиции? Педофил, как и вор должен сидеть в тюрьме, и точка!
Гость
18 мая 2015, 20:10
Точно. Беспредел. Только вот когда вас будут на улице грабить или, не дай бог, убивать и к Вам на помощь прибегут простые граждане...Вы им крикните- не занимайтесь беспределом и вызовите полицию ибо только полиция имеет право пресекать преступления..Ведь Вы именно так и крикните, правда ?
Гость
18 мая 2015, 17:35
вопрос журналисту: "где комментарий правоохранительных органов?"
Гость
18 мая 2015, 18:53
Они проверкой занялись. Как проверят, так прокомментируют.
Гость
19 мая 2015, 12:28
Здесь не журналисты а блоггеры - что хотят то и пишут.
Гость
18 мая 2015, 18:43
На днях в чр состоялась свадьба 46 летнего мужчины и несовершеннолетней девушки. Окупай-педофиляй, где же вы были пока шла подготовка, ваши действия теперь?
Гость
18 мая 2015, 22:23
А в такой ситуации они обо...ались. Это ж сборище молодчиков-экстремистов. Они выполняют заказы. Можно допустить, что и преподавателя им заказали. Хотя сильны только в стаи, как шакалы. Поодиночке - пустота... Впрочем, как и любые другие подобные сборища. Одним словом, личности, которые не смогли себя реализовать в другом.
Гость
19 мая 2015, 00:14
Почитайте УК, с 16 уже можно.
Гость
19 мая 2015, 01:27
ей так то 17 лет, браки вполне разрешены, чего пустословить? и они как я понимаю находятся в ростове, им что, прикажете по всей россии ездить? не преувеличивайте
Гость
19 мая 2015, 13:29
А несовершеннолетнего геронтофила не впоймали? Жаль... его знакомым, было бы полезно узнать, о его тяге к взрослым дядечкам...
Гость
19 мая 2015, 16:57
Бред это! Хочешь бороться с педофилами- иди в полицию работать и поступай согласно закону. А так... Сборище непонятных личностей, любителей тольпой издеваться над жертвой. Сфабриковать переписку в соц сети, элементарно. Доверия к этим людям нет.
Гость
19 мая 2015, 08:46
Мало населению беспредельщиков, так еще и какие-то малолетки решили взять на себя "благородную миссию"? Их дело учиться, и учиться хорошо! Пусть книгу почитают. А еще лучше Уголовный кодекс.
Гость
19 мая 2015, 10:14
Кого защищаешь ?
Гость
19 мая 2015, 16:11
Гость
19 мая 2015, 10:14
Кого защищаешь ?
Закон
Гость
19 мая 2015, 11:07
В социальной сети вообще непонятно кто и что кому пишет. Где гарантия, что это "мальчик", а не 50-летний дядя пишет? И что мальчик делает на сайтах секс-знакомств? Маловероятно, что гражданин, которого поймали Оккупаи, знакомился с обычными детьми в сети. Скорее всего нашел "мальчика" в группе секс-знакомств, где вообще то возраст участников не может быть меньше 18 лет и даже если мальчик написал, что ему 14, то дядя мог вполне подумать, что это взрослый гей с ним так "играет". Кокетничает.
Гость
19 мая 2015, 15:05
это он на зоне будет объяснять,что он думал что с ним взрослый гей кокетничает,пацаны его поймут......
Гость
19 мая 2015, 18:22
Гость
19 мая 2015, 15:05
это он на зоне будет объяснять,что он думал что с ним взрослый гей кокетничает,пацаны его поймут......
так ты за закон или за зоновские понятия? А ты в курсе, что любого смазливого 18-летнего паренька зэки твои захотят попользовать куда охотнее, чем 50-летнего "педофила", особенно если он денежкой от них откупится. Нашелся тут апологет криминальных понятий
Гость
20 мая 2015, 09:35
Гость
19 мая 2015, 18:22
так ты за закон или за зоновские понятия? А ты в курсе, что любого смазливого 18-летнего паренька зэки твои захотят попользовать куда охотнее, чем 50-летнего "педофила", особенно если он денежкой от них откупится. Нашелся тут апологет криминальных понятий
зэки сейчас никого насильно не опускают,а вот место где и кем жить указывают в том числе и 50-летним педофилам,скажу ещё таких как этот...очень там не уважают,но радость у таких как он тоже есть, "дачку с воли" он будет кушать сам,т,к,по понятиям брать что либо от подобных за****о.
Гость
19 мая 2015, 14:14
Что за страна где так можно унижать человека!! Поэтому весь мир от нас и отвернулся!! Нелюди!!!
Гость
19 мая 2015, 15:03
Просто так, ни с того, ни с сего унизили, да? Сочувствовать этой *** может только такой же ***.
Гость
19 мая 2015, 15:27
Уважаемы гость ! А вы в курсе какой пост этот человек занимал в ДГТУ и какими делами там занимался? Таких людей нужно ограждать от общества и уж тем более от работы с молодёжью в обязательном порядке.
Гость
19 мая 2015, 16:23
Езжай в "нормальные" страны жить, где процветает гомосексуализм и педофилия. А я и большинство нормальных людей хотим жить там, где за не просто унижают, а еще и сажают! И пусть скажут спасибо, что не отрезают кое-что!
Гость
18 мая 2015, 23:41
Ув. администрация сайта! У вас присутствует цензура? почему мой комментарий не добавлен? или вы поддерживаете преступную группировку"Оккупай",которая ко всем описанным преступлениям описанных в моём не опубликованном комментарии( есть документальные подтверждения) еще и вовлекает в противоправную деятельность лиц 13-14 летнего возраста!!!
Гость
19 мая 2015, 08:12
Идешь по улице пьяное быдло пристает к женщине ты Димон наверное мимо пройдешь чтоб как бы чего не вышло .
Гость
19 мая 2015, 08:57
По порядку: ночью, как правило, люди отдыхают. Это относится и к нашим модераторам, выставляющим комментарии. Преступную группировку под таким названием не знаю. Вы предоставьте всем нам решение суда, где ростовское движение "Оккупай-Педифиляй" признано преступным или экстремистским сообществом.
Гость
19 мая 2015, 09:26
Гость
19 мая 2015, 08:57
По порядку: ночью, как правило, люди отдыхают. Это относится и к нашим модераторам, выставляющим комментарии. Преступную группировку под таким названием не знаю. Вы предоставьте всем нам решение суда, где ростовское движение "Оккупай-Педифиляй" признано преступным или экстремистским сообществом.
Покажите хоть один нормативный акт в котором "ростовское движение" имеет право производить задержание подозреваемых (интересно кем и в чем они подозреваются или у Вы мне покажите статью в УПК РФ, где "ростовское движение" вправе проводить дознание и расследование и объявлять людей подозреваемыми?
Гость
19 мая 2015, 10:39
Вопрос.А был ли мальчик?Скорей всего чей то заказ исполняли.
Гость
19 мая 2015, 13:37
Он подрастет... но тяга к взрослым дядям у него останется. === З.Ы. Джон, хотел отучить Била курить сигары. Регулярно он засовывал их себе в з.д, чтобы они дурно пахли. Бил, по прежнему курит. А вот Джон - ПРИСТРАСТИЛСЯ.
Гость
18 мая 2015, 15:50
активисты не могут никого задерживать. Оперативно-розыскная деятельность - прерогатива правоохранительных органов. Обвинения предъявляет суд. Скоро все ответят перед законом за свою деятельность.
Гость
18 мая 2015, 17:06
Ты чего так распетушился?
Гость
18 мая 2015, 17:13
А если правоохранительные органы бездействуют то , что остается делать мужикам?! ОНИ МОЛОДЦЫ. ИХ не наказывать надо , а награждать.
Гость
18 мая 2015, 20:35
Гость
18 мая 2015, 17:13
А если правоохранительные органы бездействуют то , что остается делать мужикам?! ОНИ МОЛОДЦЫ. ИХ не наказывать надо , а награждать.
когда за тобой, по чьему-нибудь заказу, придут активисты вручишь награду лично. Активничать надо, но в плотном сотрудничестве с органами, и на определенном этапе отскакивать, а так это уже за гранью
Гость
19 мая 2015, 06:55
В понятии педофилии есть две стороны (я сейчас не говорю о данном случае), правовая и моральная. С правовой на понятийном уровне все вроде бы ясно, есть закон, он определяет до какого возраста есть педофилия, в данном контексте преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, а где нет преступление. Вот с моральной все сложнее, вот например, юноша 18 лет, вступает в связь с девушкой, 17 или 16 лет, он что педофил? так у нас тогда пол страны педофилов... Другой момент если покушение на ребенка происходит, в возрасте до 16 лет, а то и меньше, не дай Бог. Здесь нет уже оправданий, мед. экспертиза и суд.
Гость
19 мая 2015, 13:14
Борис вчера 18:202 "Ребята занимаются очень нужным для общества делом По большому счету борьбой с педофилией должны заниматься компетентные госорганы, но раз она процветает значит настоящей борьбы со стороны государства нет и здесь должна сказать свое дело общественность" С неправильно припаркованными машинами тоже государство не борется, ну появились "СтопХам" и че? Кроме раздражения у всех нечего от их акций глобально не поменялось, ну заклеили пару десятков машин. Так и эти ребята, пару тройку поймают, а что глобально измениться ничего.
Гость
18 мая 2015, 16:07
Зашел я в эту группу, ну что тут скажешь - беспредельщики-анархисты! Мысль конечно хорошая, но вот реализация идеи... Вообщем думаю, что сидеть ребятам скоро из за незнания или нехватки знаний в местах не столь отдаленных...
Гость
18 мая 2015, 17:28
Помечтай.
Гость
18 мая 2015, 21:14
Гость
18 мая 2015, 17:28
Помечтай.
Факт!!!! Уголовный кодекс надо чтить. Вспомни поговорку: "Благими намерениями устлана дорога в ад"
Гость
18 мая 2015, 17:39
Не хватает правовой базы. Ограничение свободы подсудное дело. Создание ситуации для проявления действий предполагаемого преступника - в данном случаи провокация, которая запрещенная законом. Носильные физические действия это тоже статьи УК РФ, зависит от тяжести. И хотелось бы понять почему их приманки соглашаются на эти действия, под каким влиянием. И вовлечение несовершеннолетних в эту деятельность, то же не законна.
Гость
18 мая 2015, 18:59
Кому то видимо зачет не поставил! Похоже на зказуху или подставу!
Гость
19 мая 2015, 09:20
не поставил зачёт несовешеннолетнему?
Гость
19 мая 2015, 00:43
А интересно яростные противники этих молодых людей кричаших караул беспредел, педофилы что ли? Да не законно но уж точно поддерживать этого у**да могут только странные люди
Гость
19 мая 2015, 21:20
Такими темпами скоро пол страны объявят педофилами. Японские шпионы нынче не в моде,вот педофилы -другое дело.А народ,лет через 50,будет удивляться нынешней истерии,как мы удивляемся событиям 37 года.
Гость
18 мая 2015, 21:40
скоро и все другие функции государства перехватят ловкие и "сознательные" граждане... Вот тогда взвоют те, кто сейчас поддерживает педофиляйцев... %)
Гость
18 мая 2015, 17:02
оскопить его
Гость
19 мая 2015, 09:55
Удивительно, что еще находятся люди защищающие этого ***. Доказательства на лицо, в сетях выложено всё, включая переписку с мальчиком. Готовое раскрытое дело! Менты аууу?! Вы где?
Гость
19 мая 2015, 10:42
при чем тут переписка? в сети любой пишет про кого угодно и что угодно. тут мы имеет подставу от п***нков, с вовлечением детей для грязных сексуальных экспериментов.
Гость
19 мая 2015, 11:18
Гость
19 мая 2015, 10:42
при чем тут переписка? в сети любой пишет про кого угодно и что угодно. тут мы имеет подставу от п***нков, с вовлечением детей для грязных сексуальных экспериментов.
Переписка этого дяди с мальчиком 14 лет, где дядя обещал ему сделать очень хорошо в таких подробностях, что становится противно! Кури соц. сети - там всё выложено, оригинальный ролик на 3о минут.
Гость
19 мая 2015, 14:41
Гость
19 мая 2015, 10:42
при чем тут переписка? в сети любой пишет про кого угодно и что угодно. тут мы имеет подставу от п***нков, с вовлечением детей для грязных сексуальных экспериментов.
Да нет, за написанное в сетях политических уже карают. Почему педофилам это должно сходить с рук?
Гость
18 мая 2015, 22:30
Молодцы ребята. Пора эту ... под корень извести. Страшно за детей стало. А менты не чешутся, никого из ... не наказали, а дети пропадают. Пора всерьез взяться за эту проблему. У власти детей не унижают, им не понять. А ребят осуждают и возмущаются такие же педофилы.
Гость
19 мая 2015, 07:12
В чем они молодцы? Завтра вас так же затащат в какую-нибудь квартирку под любым предлогом и будут на камеру выбивать признание о том, что вы педофил, а за камерой требовать откуп, чтобы заснятое не пошло "в эфир". Считаете это нормальным?
Гость
19 мая 2015, 07:49
Вы правы, полицию нужно подталкивать работать получше. Но вот надеяться на гопников не стоит. Они пиарят себя и все. Ваши дети им до лампочки.
Гость
19 мая 2015, 14:38
Гость
19 мая 2015, 07:12
В чем они молодцы? Завтра вас так же затащат в какую-нибудь квартирку под любым предлогом и будут на камеру выбивать признание о том, что вы педофил, а за камерой требовать откуп, чтобы заснятое не пошло "в эфир". Считаете это нормальным?
Что-то я не слышал нигде жалоб на пытки и выбивание показаний.
Гость
18 мая 2015, 16:53
Владимир Дэ,ждём Ваших возмущений, по поводу действий "Окупай-педофиляй"
Гость
19 мая 2015, 09:11
Он не возмущается. Он засовы на дверях ставит. Потому как понимает, что он - следующий.
Гость
19 мая 2015, 12:38
в мире каждый второй мужик педофил, уж девочки им молоденькие точно нравяться
Гость
19 мая 2015, 13:40
Спасибо за истину, Сестра. Теперь понятно зачем эта армейская команда "на первый - второй рассчитайсь".
Гость
18 мая 2015, 18:20
Ребята занимаются очень нужным для общества делом По большому счету борьбой с педофилией должны заниматься компетентные госорганы, но раз она процветает значит настоящей борьбы со стороны государства нет и здесь должна сказать свое дело общественность. что бы придать законность их работе я думаю им необходимо всем вступить в дружину и проводить рейды совместно с полицией, побольше привлекать СМИ Желаю вам удачи, ребята.
Гость
20 мая 2015, 02:30
Если мужик повесится то эта гопота будет в тюрьме объяснять местным обитателям как нужно правильно вести половую жизнь. Не люблю ни геев ни пидофилов, но то что на видео действительно беспридел, скрытое вымогательство и доведение человека до суицида(
Гость
20 мая 2015, 09:12
Ни в коем случае не выгораживаю педофилов и этого человека, если посредством следственно-разыскных мероприятий будет выявлено, что он таковым является. НО! То, чем занимаются нелюди из этой сомнительной организации,-просто ужасно! Это действительно кучка неуравновешенных малолеток, чья якобы благая деятельность есть ни что иное, как скрытый сатанизм. Давайте будем поддерживать движение скинхедов-они также действуют. Давайте поддерживать зверей, которые издеваются и убивают животных, ведь они чистят наши улицы от кошечек и собачек. Я бы поддержала их, если бы они просто задержали его, вызвали правоохранительные органы и сдали со всеми "потрохами", всем, чем нарыли. Но так издеваться!звонить дочери!!!Боже мой!вы так защищаете детей, и тут же, глумясь, звоните ребенку!Да это прямое доведение до суицида 2х людей!что, между прочим, тоже карается уголовной ответственностью!Плевать им на детей!Они прилюдно унижают
Гость
20 мая 2015, 15:17
Посмотрел видео - осадок на весь день остался... Надеюсь полиция заинтересуется данным материалом и вся честная компания пойдет под уголовку следом за вашим вожаком по имени Тесак. Все в этой жизни возвращается, делая зло вы добро не посеете...
Гость
20 мая 2015, 16:07
А че вы такой толпой-то ходите?) выхватить боитесь если вдруг педофил боксером окажется?
Гость
18 мая 2015, 17:10
Дозадерживаются когда нибудь пионеры.
Гость
18 мая 2015, 17:30
Стой дальше на тумбочке, дневальный.
Гость
19 мая 2015, 06:21
Поделом,опустили по полной,другим наука!!!
Гость
19 мая 2015, 12:31
Ростовцы склонны к экзальтации, педофилии, содомии! Ох уж эти ростовцы!
Гость
19 мая 2015, 13:02
Судя по количеству возмущенных комментов, в Ростове еще много педофилов. И они явно не слесари-сантехники. Покрывание идет с самого верха, законы и наказание для извращенцев принимают смехотворные. Поэтому, молодцы мужики, выводите хоть так на чистую воду эту нечисть!
Гость
19 мая 2015, 13:20
У нас не правовое государство! Поэтому вся надежда на Оккупай-Педофиляй! Респект ребята!