RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Алексей Денисенко извинился перед болельщиками за серебро ЧМ по тхэквондо

Алексей Денисенко извинился перед болельщиками за серебро ЧМ по тхэквондо

Донской спортсмен Алексей Денисенко поделился с журналистами своими ощущениями от финального поединка ЧМ-2015 по тхэквондо в Челябинске. Напомним, накануне 21-летний батайчанин стал вице-чемпионом мира, уступив в решающем бою олимпийскому чемпиону Сервету Тазегюлю. Алексей назвал второе место неплохим результатом, но признался, что настраивался на большее – хотел принести стране золото.

«Я очень сожалею, что не смог выиграть. Пришел полный зал, поддерживал меня. Эта атмосфера передавалась мне, очень чувствовалась. Мне очень жаль, что так получилось, что уступил. Хочу попросить прощения у болельщиков и поблагодарить их за такую замечательную поддержку», – цитирует слова спортсмена официальное сообщество чемпионата.

Алексея также попросили оценить качество судейства в его поединке с турецким спортсменом.

«В конце поединка был переломный момент: при счете 7:7 он провел удар с разворота, это оценивается в три балла. Дальше я попал, даже сам турок подтвердил, что был удар. Согласился с этим и его тренер. Но судьи немного, даже не знаю, как правильно выразиться… Растерялись, что ли, и не дали нам эти баллы. Оставалось еще 6-7 секунд. Жаль, что так все сложилось», – подытожил наш земляк.

Фото: Фото из официального сообщества чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске – 2015
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем