перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ветеранов, пострадавших от банкротства «Донинвеста», без подарков не оставили

12 мая 2015, 10:59
Гость
12 мая 2015, 12:24
Верните деньги,а подарки оставьте себе и своим детям.
Гость
12 мая 2015, 13:09
Следите за новостями. У ветеранов там никаких денег не было. На счете у Совета ветеранов находилось около 40000 рублей, которые как раз предназначались на подарки ветеранам. Так что банкиры все полностью компенсировали из своего кармана. Не надо забывать, что банкиры - это громкое слово от коммунистической пропаганды. Это обычные служащие.
Гость
12 мая 2015, 13:48
Гость
12 мая 2015, 13:09
Следите за новостями. У ветеранов там никаких денег не было. На счете у Совета ветеранов находилось около 40000 рублей, которые как раз предназначались на подарки ветеранам. Так что банкиры все полностью компенсировали из своего кармана. Не надо забывать, что банкиры - это громкое слово от коммунистической пропаганды. Это обычные служащие.
Совершенно верное! И у большей их части з\платы совершенно не могут покрывать сложности банкротства иных банков. А работники ОТП - большие молодцы!!!
Гость
12 мая 2015, 14:08
К Донинвесту обращайтесь - ветераны из-за них не получили ни подарков ни собственных денег. А подарки народ купил как раз за собственную з/п, средств взятых из бюджета своих семей и, как Вы выражаетесь, детей.
Гость
13 мая 2015, 08:29
О чем вы говорите? Как можно так не дальновидно смотреть на вещи происходящие вокруг вас? Вы не понимаете для чего это делается? Чтобы ветераны, получившие наконец свои деньги, принесли их в ОТП банк, такой "хороший и добрый"...
Гость
13 мая 2015, 11:53
ага. сотрудники за свои-то собственные деньги привлекают клиентов? не смешите)))) сделайте выдох и постарайтесь видеть вокруг больше хорошего и доброго.
Гость
13 мая 2015, 11:54
Хоть один умный человек увидел явную рекламу банка!
Гость
13 мая 2015, 12:48
Гость
13 мая 2015, 11:54
Хоть один умный человек увидел явную рекламу банка!
Реклама или нет, но, судя по всему, очереди из желающих помочь ветеранам нет. Одна сплошная болтовня.
Гость
12 мая 2015, 12:50
а они тут причем???
Гость
12 мая 2015, 13:53
да, ладно, тролли, успокойтесь, не обижены у нас ветераны ВОВ, на украине с пенсии таких ветеранов даже налог умудряются удерживать - вот где простор для ваших либералистических излияний
Гость
12 мая 2015, 14:03
Молодцы! Многие писали, осуждали. И лишь одни что-то сделали для того, чтобы ветераны не оказались без подарков.
Гость
12 мая 2015, 21:33
молодцы! 5 баллов!