RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове при ДТП на Нансена автомобиль перевернулся на крышу

11 мая 2015, 19:10
Каждый день я наблюдаю автомобилистов , которые злостно нарушают правила дорожного движения , сегодня наблюдал двоих упырей , которые пролетели на красный , один из них за малым не сбил пешехода который в это время переходил дорогу на свой зеленый. Я сам водитель с 20 летним стажем, но такого бардака в городе давно не припомню. Хочу обратиться к городским властям: начните уже что нибудь делать для улучшения ситуации на городских улицах, да и сами дороги оставляют желать лучшего.
Гость
12 мая 2015, 00:18
Санек-протрезвей. А потом пиши
Гость
12 мая 2015, 06:41
Как не помню? А в 90-х что лучше было?
Гость
12 мая 2015, 07:06
Полностью согласен с Александром. Уважаемые руководители города и области! Пора уже принимать меры к нарушителям, иначе езда по дорогам превратится в войну на дорогах. В арсенале нарушителей присутствуют такие нарушения, как проскок на красный, выезд на встречку, развороты и повороты в запрещённых местах, в т.ч. и через двойную сплошную, езда по дороге с односторонним движением в противоположную сторону, движение по тротуарам и пешеходным дорожкам. Хотелось бы так же обратить на проблему внимание госавтоинспекции!
Гость
11 мая 2015, 21:04
Спасибо руководству областного УГИБДД за полное бездействие! Можно говорить и пиариться во всех СМИ писать о разных операциях проводимых ГИБДД только вот статистика вещь упрямая!! Рост ДТП погибших и раненых по итогам года! Или может я не прав?
Гость
13 мая 2015, 08:37
Часто плохая статистика не говорит, что хуже стало. А может просто скрывать и прикрывать все перестали? Так если продолжать носить и одевать другим розовые очки лучше уж точно не станет…
Гость
11 мая 2015, 18:56
Вот машины какие пошли.Даже на светофоры лезут.
Гость
12 мая 2015, 16:11
Там не светофоров
Гость
12 мая 2015, 08:19
Спасибо руководству областного УГИБДД за полное бездействие! Можно говорить и пиариться во всех СМИ писать о разных операциях проводимых ГИБДД только вот статистика вещь упрямая!! Рост ДТП погибших и раненых по итогам года! Или может я не прав?
Гость
13 мая 2015, 08:34
сами же так ездим. А когда полицейский останавливает а в большинстве случаев останавливает правильно!!! Не выводы делам а начинаем типа блистать знаниями законов. Я вот реально когда нарушаю не споря и иду ОФИЦИАЛЬНО плачу штраф государству. И не разу за все годы (покрайней мере последнее время на бабло меня никто не разводил. А статитику пусть в народ озвучивают может камикадзе помешьше на дорогах будет!
Гость
12 мая 2015, 08:32
Тема тонировки в новости не раскрыта. Ведь очевидно же, что раз ударились на светофоре, значит один или оба были тонированы. Никто не нёсся сломя голову, стараясь пролететь на мигающий зелёный-жёлто-красный, никто не смотрел на светофор перпендикулярного направления и не стартовал со светофора с дымом из под колёс. Недостаточно проводится рейдов против тонировки. Праздники прошли, необходимо срочно усилить накал борьбы. Кстати, через тонированные стёкла совершенно не видно воронок от бомбёжек, которыми усыпаны все дороги города, и, которые, надо полагать, власти специально не заделывали после зимы до Дня Победы, чтобы граждане ещё более могли окунуться в атмосферу военного Ростова.
Гость
13 мая 2015, 08:35
Не люблю ГАИ…..Но с тонировкой они счас реально борьбу ведут! И правильно делают!!!
Гость
12 мая 2015, 00:56
Беспорядки на дорогах у нас в городе, а все почему, потому что гаи прячется в кустах, ждет хорошего нарушения и обдирает тонировку., БОЛЬШЕ ОНИ НИ ЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ!!!
Гость
12 мая 2015, 08:45
Чем дальше,тем страшнее-за неделю второй переворот в ГОРОДЕ!!??Куда Мы КАТИМСЯ???
Гость
11 мая 2015, 20:34
Часто читаешь комментарии и диву даёшься, за компом все законопослушные и не нарушают ПДД,а вот аварий почему-то всё больше и больше
Гость
12 мая 2015, 08:38
Элементарно, Ватсон, я тоже долго думал, как у людей хватает СМЕЛОСТИ так явно и нагло нарушать правила (глядя на некоторые выкрутасы), а потом меня осенило - они не знают правил и думают, что ничего не нарушают.
Гость
12 мая 2015, 08:27
9 мая у человека видевшего войну украли аккумулятор )) может редакции интересно? :) вот такое поздравление )))))
Гость
12 мая 2015, 15:15
Это результат изменения схемы движения на переезде( пер. казахстанский) теперь вся пробка сюда на разворот переехала. это не первая авария здесь... и люди здесь тоже умирали и не один. а все потому что такие перекрестки нужно делать по уму.
Гость
12 мая 2015, 15:26
Светофор здесь появился после второго трупа. это единственное место пешеходного перехода в радиусе километра,(кстати его не видно если ехать со стороны Сельмаша в сторону зоопарка, листва распустилась и все) Нужно просто знать!!!! наблюдаю как люди перебегают дорогу ближе к переезду по нансена, дойти до зебры нет возможности так как там кушерями все зарасло. А на другой стороне от ж.дороги есть переход(недавно сделали вместе с новым здание пихтин-авто) вот люди и идут. пару человек собьют и в створе пер. узбекского и нансена появится зебра, по другому видно, у нас не получается.
Гость
12 мая 2015, 13:11
Вы думаете,что гаишники прячутся по кабинетам?,да распивают чаи? Ответ гораздо проще.Любимые правители повысили з/п сотрудникам ГАИ,но чтобы провести это повышение,они предварительно половину их сократили. Так что вопросы не к начальнику ГИБДД...
Гость
12 мая 2015, 15:00
А эвакуаторы сопровождают присланные с Луны гаишники? Для этого сотрудников хватает, для наведения порядка - нет? А приоритеты деятельности сменить не пробовали?