Главное тачку ленточкой обмотать и побольше флажков! Победители блин... Юбилей Победы в какое-то шоу превратили, кто больше выпендрится.
Гость
12 мая 2015, 09:31
О таких еще в 1966 году Владимир Семенович Высоцкий пел.
"Ну, так что же, - сказал, захмелев, капитан, -
Водку пьёшь ты красиво, однако,
А видал ты вблизи пулемёт или танк?
А ходил ли ты, скажем, в атаку?
В сорок третьем под Курском я был старшиной,
За моею спиной - такое!..
Много всякого, брат, за моею спиной,
Чтоб жилось тебе, парень, спокойно!"
Он ругался и пил, он спросил про отца,
И кричал он, уставясь на блюдо:
"Я полжизни отдал за тебя, подлеца,
А ты жизнь прожигаешь, иуда!
А винтовку тебе, а послать тебя в бой?!
А ты водку тут хлещешь со мною!" -
Я сидел, как в окопе под Курской дугой,
Там, где был капитан старшиною.
Гость
10 мая 2015, 10:51
Никогда не понимал этого тупого гусарства.ну нажрался,возьми таксомотор и спи спокойно дома.нет...надо яйки показать типа мне все пох,я заговоренный!
Таких ...мне абсолютно не жаль,жаль людей которые из за них страдают.
Гость
10 мая 2015, 20:13
Ха, я вчера из-за того что выпил, бросил тачку и в 12 ночи шел на западный пешком. Такси по вызову 400 просила, бомбилы штуку. Вот я купил на свои 150 пива, и пил его 2 часа по пути))
Гость
11 мая 2015, 00:00
побились яйки...
Гость
11 мая 2015, 07:40
Виновато не государство, а некоторые люди, которые себя не умеют вести.
Гость
10 мая 2015, 12:48
Сегодня утром собрался ехать. Стоят два чела возле жбанов и писиют... рядом ауди. дверь нараспашку. музыка.. они ни какие.. качаются.. готовые..рядом таксист берет людей.. совести ноль.. думал не поедут.. пока свою завел- смотрю рванули.. надо было номер запомнить.. стоит ли звонить в ГАИ ?
Гость
10 мая 2015, 13:21
Нужно было бы позвонить...
Гость
10 мая 2015, 13:30
Сам то как думаешь?
Гость
10 мая 2015, 13:35
я любителям парковаться возле жбанов, обычно мусор высыпаю на тачку, ведь по закону до 10-15 метров нельзя ставить авто у жбанов
Гость
10 мая 2015, 10:50
Как же так, в центре города пьяный водитель... ГАИ обещали всех пьяных привлечь к ответственности!
Гость
10 мая 2015, 14:48
верните расстрел в Россию! за пьяное вождение, за взятки, за кражу гос.средств и имущества, за мошенничество и т.п.-всех к стене!!!
тогда уж точно порядок будет, потому что появится страх за свою жизнь!
Гость
10 мая 2015, 20:21
Демографию испортим. Нельзя стрелять. Народу и так мало осталось.
Гость
10 мая 2015, 20:23
Будут воровать чужими руками
Гость
10 мая 2015, 12:17
Берегите себя люди и свою жизнь!Не садитесь пьяными за руль!
Гость
10 мая 2015, 19:50
Иначе что???
Гость
10 мая 2015, 17:11
Да, надо вести закон сел пьяным за руль лишение и прав и транспортного средства и тюрьма. За рубежом бы давно было бы лишение.
Гость
10 мая 2015, 19:49
Надо соблюдать законы, а не так как у нас сейчас...
Гость
10 мая 2015, 10:53
Торопился на Берлин!!!
Гость
10 мая 2015, 13:47
случайно не тот с прицелом на всё лобовое и надписью "вижу цель, иду на таран"?
Гость
10 мая 2015, 15:38
это произошло где-то в 0.30-0.45 как раз ложился спать... так я их услышал из далека... летели норм... музыка крики все дела... да и после аварии продолжилось веселье... и пролетали скорее всего на красный... этот светофор многие ночью игнорируют...
Гость
10 мая 2015, 20:43
Так кто на красный пролетел?
Гость
10 мая 2015, 11:28
Странно что опора щитовой рекламы до сих пор не демонтирована.
Гость
10 мая 2015, 18:20
жаль не вышиб себе мозги - другой раз могут пострадать невинные, а этот вряд ли выводы сделает. хотя тачку расшиб под утилизацию
Гость
10 мая 2015, 14:22
Ну что вы за люди такие,гаишники тоже такие же люди как и вы,тоже хотят отмечать праздник Великой Победы! Им сейчас не когда,они отмечают! Завтра выйдут на работу и будут всех ловить,обязательно...
Гость
10 мая 2015, 14:47
Умно, ничего не скажешь!
Гость
10 мая 2015, 19:14
Какие ,вы ,людишки.Какие подлые комменты,сколько яда.Такое скопление народа в центре,а гаишники будут ездить по вашим помойкам.А сколько техники после парада надо сопроводить.Или , вы, не отрывались от кампа? Выйдите на улицу, проветрите мозги.Порадуйтесь празднику.
Гость
10 мая 2015, 20:53
Гость
10 мая 2015, 19:14
Какие ,вы ,людишки.Какие подлые комменты,сколько яда.Такое скопление народа в центре,а гаишники будут ездить по вашим помойкам.А сколько техники после парада надо сопроводить.Или , вы, не отрывались от кампа? Выйдите на улицу, проветрите мозги.Порадуйтесь празднику.
отлично назвала центр города помойкой!
Гость
10 мая 2015, 20:29
Рецепт один! Законодательная прописка в документах Российской Федерации текста примерно следующего содержания:"В случае совершения ДТП с нахождением в состоянии алкогольного опьянения и повлекшим за собой ГИБЕЛЬ ТРЕТЬИХ ЛИЦ-расстрел без помилования..." ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!! В чём проблема,принять такой документ-? Думаю,будет "как бабка отшептала"!
Гость
10 мая 2015, 23:43
Не будет такого - потому что в первую очередь ГОССЛУЖАЩИЕ ПЬЮТ за рулём сами. Потому что им есть что заплатить внутренним ОРГАНАМ. и как договориться знают.
Гость
11 мая 2015, 07:43
Правильно! А за вождение в нетрезвом виде но без тяжких последствий - ПОЖИЗНЕННОЕ - лишение прав, а если после этого сел за руль - 10 лет без права на амнистию!
Гость
10 мая 2015, 15:20
Полиция: День Победы на Дону прошел без происшествий!!!
Гость
11 мая 2015, 02:39
к каждому идиоту, а их около 50%, сотрудника полиции непреставишь.
Гость
10 мая 2015, 15:34
Сегодня утром ехали по Ростову ни одного сотрудника ГИБДД.
Гость
10 мая 2015, 19:49
Их замордовали, терпят еще... но качества работы от этого все равно нет...
Гость
11 мая 2015, 03:31
Что вы тут обсуждаете как диванные войны в глаза сказать слабо?
Гость
11 мая 2015, 09:53
А кроме комментариев есть подробности? В черной иномарке пьяные?
Гость
18 мая 2015, 19:08
не знаю кто из водителей был пьян ( когда из машин их вытаскивали перегара ни от одного не почувствовал) , но по факту виноват в ДТП водитель инфинити ( я ехал сразу за ним). Финик стал поворачивать с Текучёва на Семашко не пропустив ваз 2114 двигавшуюся прямо по Текучёва в сторону Будёновского , оба ехали на жёлтый сигнал светофора и Ваз проскакивал перекрёсток с набором скорости , а инфинити в самый последний момент решил повернуть , прям перед ним.
Гость
10 мая 2015, 11:37
рассея вперёд спасибо деду за победу путинский электорат
Гость
10 мая 2015, 14:46
И причём тут всё это? Опять Путин во всём виноват?
Гость
11 мая 2015, 18:13
Сам водитель бутылку пива выпил одну. Себе же хуже сделал: и пьяный не был и "попал". А то развели тут, как-будто на ногах не стоял, тоже мне, лишь бы скубню устроить!
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Пьяное ДТП произошло в центре Ростова