перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Донским ветеранам ВОВ подарили максимальную скидку на продукты

Гость
7 мая 2015, 14:54
Хорошая новость. Жаль, что найдутся такие комментаторы, которые набегут, все изгадят, накидают минусов и сдрыснут восвояси.
Гость
7 мая 2015, 20:56
Очень хочется что нибудь написать мудрое и вечное, как и все мои комментарии которое останутся в памяти у читателей 161ru,ведь я гениальный человек а если человек гениален,то он гениален во всём,но боюсь мой комментарий не пропустят.Так что поклонники необессудьте,продолжайте следить за моим творчеством.
Гость
8 мая 2015, 09:39
Гость
8 мая 2015, 09:39
Очень хочется что нибудь написать мудрое и вечное, как и все мои комментарии которое останутся в памяти у читателей 161ru,ведь я гениальный человек а если человек гениален,то он гениален во всём,но боюсь мой комментарий не пропустят.Так что поклонники необессудьте,продолжайте следить за моим творчеством.
А в чем конкретно заключается сия гениальность?
Гость
7 мая 2015, 16:03
Кстати, кто не знает, но те ветераны, которые умерли после 1990 года, их родственники могут поменять им памятник бесплатно, а многие и не знают об этом. Можно поставить мрамор или гранит. Спасибо дедушке и бабушке за Победу!
Гость
7 мая 2015, 17:09
Спасибо! А куда можно обратиться?
Гость
8 мая 2015, 15:39
Гость
8 мая 2015, 15:39
Спасибо! А куда можно обратиться?
В военный комиссариат по месту жительства!
Гость
7 мая 2015, 22:10
В будущем людей обяжут носить георгиевские ленточки вместо галстуков, возможно ими будут выдавать даже зп.
Гость
8 мая 2015, 09:37
Что ты понимаешь! Ты даже пионерского галстука никогда не носил, а еще туда же.
Гость
7 мая 2015, 16:03
Молодцы!!! ветеранам не так много надо , немного внимания и они будут очень рады, что их не забывают и дело даже не в скидке,а во внимании
Гость
7 мая 2015, 20:05
А ветераны и так пользуются льготой по оплате жкх, но это ощутимо если они проживают одни, потому что на родственников, проживающих вместе, льгота не распространяется. А насчет кормить, так ветераны получают достойную пенсию, далеко не у каждого работающего зарплата до неё догоняет.