RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

759мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Ростове ЖЭУ №38 готово отдать кураторам кошек ключи от подвала

7 мая 2015, 13:28
Гость
7 мая 2015, 15:06
Чуть до президента дело не дошло. А все можно решить мирным путем. Свободу кошкам! Ура!
Гость
7 мая 2015, 14:41
И ведь деньги на материалы нашлись и на оплату работы. А на ремонт нормальный и лампочки в подъезде не хватает...
Гость
7 мая 2015, 18:07
В одной из прошлых статей Татьяна Павлова, мастер жэу38 обещала больше не замуровывать кошек и оставить им один лаз во всем подвале. Брехня на брехне!
Гость
8 мая 2015, 01:32
Гость
7 мая 2015, 18:07
В одной из прошлых статей Татьяна Павлова, мастер жэу38 обещала больше не замуровывать кошек и оставить им один лаз во всем подвале. Брехня на брехне!
Смысл тогда ставить решётки. Переловить их всех, выпустить и закрыть подвал.
Гость
7 мая 2015, 16:19
Хотят убрать кошек из подвала. пусть и получат мышей и крыс. А мусор в подвале явно не от кошек, а от самих работников ЖЭУ и жильцов.
Гость
7 мая 2015, 22:03
Как это не от кошек? А пустые пузырьки из под валерьянки?
Гость
8 мая 2015, 09:42
Гость
7 мая 2015, 22:03
Как это не от кошек? А пустые пузырьки из под валерьянки?
)))) повеселил гость
Гость
7 мая 2015, 16:00
Мастер участка ЖЭУ-38 Татьяна Павлова подписала указ об амнистии кошек и котов, лишенных свободы в подвале дома №78 по ул. Малиновского в г. Ростове-на-Дону. "Узники совести", довольно урча, направились к своим домикам лакать молоко. Из окошек подвала, ухватившись руками за решетки, завистливо поглядывали БОМЖи...
Гость
7 мая 2015, 16:48
Уйдут кошки- придут крысы. Это же известный факт. Именно кошки, живущие около нас, оберегают наше здоровье. В других странах уже сталкиваются с нашествием крыс. Подумайте! Чем кошки мешают? Неужели крысы более безопасны?
Гость
7 мая 2015, 20:45
Жили у нас в подвале кошки. Дружно жили... с крысами. Крысы в квартиры в гости приходили. У нас сетку антимоскитную одна такая гостья погрызла. Почему-то не смогла вернуться тем же путем, что пришла, рвалась на свободу. А потом кошек выселили, в подвале сделали ремонт. Крыс нет. Тараканов нет. Крысы кошек не боятся, запомните это. Они вообще никого не боятся.
Гость
7 мая 2015, 22:34
Вообще-то, уборка и выдворение животных перед проведением дезинфекции в подвале это работа сотрудников жэу. они за это деньги получают с жильцов -собственников, между прочим, дома. А заварив отдушины, не очистив подвальных помещений, господа из жэу проявили ХАЛАТНОСТЬ. Мало того, что кошки это не их собственность и заточение их подпадает под статью УК 'жестокое обращение с животными', так ещё и по отношению к жильцам это свинство - кошки перемрут, пахнуть станет розами??? Так что, жэу ОБЯЗАНО самостоятельно отловить кошек. Ну, или откачать воду из подвала, для начала) а потом делать одолжение.
Гость
7 мая 2015, 23:23
В нашем доме осталась одна кошка, которая иногда ночует в подвале нашего многоквартирного дома, но она одна явно не справляется, т.к. мыши уже до пятого этажа добрались.
Гость
8 мая 2015, 01:26
Чтобы они мышей ловили, их надо хотя бы не кормить.
Гость
8 мая 2015, 21:47
Гость
8 мая 2015, 01:26
Чтобы они мышей ловили, их надо хотя бы не кормить.
Ерунда! Кошка - хищник! У нее охотничий инстинкт. Мои домашние кошки жрут от пуза, а крыс и мышей даже у соседей переловили (живём в частном секторе). И птичек ловить не ленятся!
Гость
8 мая 2015, 09:47
Кошки ловят мышей из спортивного интереса, а не от голода. Я живу в частном доме, так моя кошка регулярно приносит трупики для отчета))))
Гость
8 мая 2015, 10:44
Планете не нужно большое количество успешных людей. Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью и любовью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе. Далай Лама.
Гость
8 мая 2015, 14:45
Золотые слова! Спасибо! Вот статья: http://m.fishki.net/1511924-urodec.html?mode=recent Она многих приведет в чутство
Гость
7 мая 2015, 14:55
Ну вот! Стоило мне только напомнить о себе...
Гость
7 мая 2015, 20:53
Ирина, спасибо. Вы молодец.
Гость
8 мая 2015, 16:08
Только у моего мужа слова не расходятся с делом. и с кувалдой и с болгаркой обращаться умеет, сказал = сделал. учитесь, парни!
Гость
7 мая 2015, 16:07
Знаем куратора кошек лично ))))))))))) У неё было другое погоняло, но теперь навсегда приклеилось - КУРАТОР КОШЕК ))))))))))))))))) Спасибо сайту 161.ru подняли настроение на весь день )))))))))))))
Гость
7 мая 2015, 17:26
Публика заинтригована! Требуем старое погоняло "куратора кошек"!
Гость
7 мая 2015, 18:09
Что же вы курите? Если и словосочетание " куратор кошек" вас так веселит. И в какой среде используют слово" погоняло"? Не в жэу38 ли?
Гость
7 мая 2015, 18:19
Погоняло у ЗК бывает и у тебя видимо
Гость
7 мая 2015, 15:01
в дону их потопить на ум не приходило?
Гость
7 мая 2015, 16:23
Лучше утопись сам!
Гость
7 мая 2015, 16:24
Таких живодеров как ты надо топить, а не кошек!
Гость
7 мая 2015, 16:26
гость, а давайте вас в Дону утопим?
Гость
7 мая 2015, 19:13
А по какому праву их заточили?
Гость
7 мая 2015, 22:42
По праву сильного. и ленивого сотрудника жэка. это бесчеловечность и безолаберность.
Гость
8 мая 2015, 10:52
Кошки освобождены в очередной раз. Так то...
Гость
7 мая 2015, 22:12
Куратор от слова курить?
Гость
8 мая 2015, 06:34
Все слова русского языка образовываются от имени существительного. Для особо одаренных пример: стройка- строить- строительный. Если вам подобное слово КУРАТОР КОШЕК не знакомо- это не значит, что его не существует, это означает ваше неведение в данном вопросе. Дальше объяснять, что бисер метать перед...
Гость
8 мая 2015, 08:48
Там букву в, похоже, пропустили.
Гость
7 мая 2015, 16:11
Ну теперь Ирина Чередниченко выпустит кошек из подвала и все будут счастливы. Такая добрая женщина ведь не может обманывать. И решётки трогать больше никто не будет.
Гость
7 мая 2015, 18:10
Если хоть кто- то в курсе, то куратора кошек зовут Людмила Владимировна. В жэу то должны это знать, сколько она туда ходила и звонила.
Гость
7 мая 2015, 19:56
Мне бы ваши проблемы .... Если есть время страдать за судьбу кошек и тратить свою и чужую энергию на это дело , то видно других проблем нет. Завидую -)
Гость
7 мая 2015, 20:58
Почему в элитных ЖК ни кошек, ни крыс, ни блох нет. Потому что там за домом следят. Не помогут кошки от крыс, их не всякая кошка ловить может. И крыс потравить ничего не мешает.