перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ростове преподаватель за две тысячи взятки заплатит 80 тысяч штрафа

6 мая 2015, 20:05
Гость
6 мая 2015, 21:57
козла отпущения нашли, зайдите в РИНХ там коррупция на коррупции, там даже уборщицы взятки берут или ростовский отдел мвд который готовит будущих защитников людей
Гость
7 мая 2015, 00:00
часто бываешь в ринхе? сразу под одну гребенку! мы с женой окончили ринх с красным дипломом, ни копейки не платили, работаем по специальности.
Гость
7 мая 2015, 01:32
Тебе то, что? Тебе и за взятку там не поставили да?))
Гость
7 мая 2015, 06:25
И не только ...
Гость
6 мая 2015, 21:22
Зато чиновника за взятку в несколько миллионов простят.
Гость
7 мая 2015, 08:48
Прикольно. после оглашения приговора Васильевой все Россияне наверно хотят украсть 3млрд. и получить условно. А почему ей не штрав в 40 раз превышающий 3млрд??????
Гость
7 мая 2015, 09:16
Наш суд самый гуманный суд в мире )))))
Гость
7 мая 2015, 11:16
Интересно. В прошлом году 5 лет реального срока получил препод с военки РГСУ за взятку 500 рублей. Поясните, пожалуйста, в чём разница? Чем меньше сумма, тем дольше сидеть? Это за 1 копейку пожизненное дадут?
Гость
7 мая 2015, 12:40
Желтый парик...
Гость
7 мая 2015, 12:13
Интересно, когда за автошколы и сдачу на права возьмутся? Для кого-то еще новость, что там не только все БЕРУТ, но даже фиг сдашь вождение, если не заплатил! Инструктор рядом если что своими педалями "поможет" накосячить нежелающему платить.
Гость
7 мая 2015, 13:18
Прямо как Васильеву и Сердюкова. Сорвешь колосок, голову отрубят. Украдешь состав, наградят.
Гость
7 мая 2015, 14:51
у нас только так...к сожалению.. За украденную курицу -посадят, накажут, оштрафуют,(еще и напишут в сми), что считаю, позорно!!! а за полгорода подмятых "под себя"-ничего! в Аксае,например, коррупция даже уже не скрывается от народа. Строятся многоквартирные дома в ижс, как грибы. Жалуйся, не жалуйся -всё схвачено. Противно!!! Что эти две тысячи??? Нашли чему дать огласку!!!
Гость
6 мая 2015, 22:40
как же радостно на душе когда простой народ судят.
Гость
7 мая 2015, 00:42
Специалист по управлению человеческими ресурсами - простой народ !!!! Образование - техническое училище и в валенках .
Гость
6 мая 2015, 23:56
А почему по закону не присудить пару лет условно студенту -взяткодателю ?
Гость
7 мая 2015, 01:03
именно! виноват и студент тоже. учиться надо, а не автографы в зачетке покупать. тем более предметы такие -достаточно хотя бы просто читать материалы по ним, чтобы на зачет наскрести...халявщики, ууу... а потом что - с этим образованием - "свободная касса!" ?
Гость
6 мая 2015, 22:11
3000000000 - 8 условно - надо было преподу больше брать
Гость
7 мая 2015, 09:17
Зайдите,Господа Полицейские в ДГТУ,а то Месхи уже в экран не помещается телевизора со своими идеями
Гость
7 мая 2015, 13:23
История с этим преподавателем вызывает лишь сочувствие.
Гость
7 мая 2015, 13:30
У препадов з/п "на пожрать" не хватает, а они еще умудряются себе звезды на погоны за их счет вешать. Лучше господа за ректоров и проректоров возьмитесь, кишка -тонка, не было команды с верху.
Гость
7 мая 2015, 18:15
В любом ВУЗе берут взятки. Сдача зачетов - по списку: сдал деньги - "отлично", "хорошо". Не сдал - удовлетворительно с третьего\четвертого раза. Да, бывают исключения. Но, систему это не меняет. Написание дипломов - за деньги. Устроится на бюджет - за деньги. И ВСЕ это прекрасно знают.
Гость
12 мая 2015, 14:41
Я учусь в этом универе и на 100% могу сказать, что денег у нас никто никогда не требовал! За все 3 года ни за один прижмет не заплатила. И этот препод в прошлом году вел у нас, 5 получила автоматом потому что весь семестр выполняла задания. Так что не надо всех под одну гребенку, у нас вполне реально самому учиться.
Гость
6 мая 2015, 21:51
Хана вам студентики. Теперь вешайтесь))) Хи-Хи-Хи)))
Гость
7 мая 2015, 00:17
Эка новость!!!))) Аж удивили!!!)))
Гость
7 мая 2015, 10:22
Новочеркасский политех, граждане полицейские, тоже не забудьте. А то через аксайский филиал идет такой отсос денег. У филиала собственного здания нет, прикрывается он учкомбинатом. Директор комбината по совместительству директор филиала политуры и препод в ДГТУ. Если начать шерстить администрацию, КИЗО и МФЦ, дипломы делали через нее. Проверить легко. В политуре куча видеокамер, и они никогда не видели магистров с бакалаврами.
Гость
7 мая 2015, 10:41
Не является ли этот эксперимент провокацией на взятку?
Гость
7 мая 2015, 11:33
Поэтому я и ушел из преподавательской деятельности. Взятки брать не мог по моральным причинам, а на трех работах сложновато для здоровья.
Гость
7 мая 2015, 11:45
Правильно сделал только очень жалко препода что с такими копейками попал, я считаю студенты дятелы надо либо учиться либо работать и платить за зачёты, а этого дятела занесите в чёрный список чтоб не портил жизнь людям, сам не учится и другим не даёт нормально учиться и работать. Сам принёс взятку и вломил препода у самого мозгов нет выучить и без денег сдать зачёт или экзамен.
Гость
7 мая 2015, 16:46
А я Вам так скажу - это все господа от Вас и идет. Зачем учить - можно преподу денег дать и все - сдал. То же самое и с ГАИшниками, их все хаят, плохие мол. А когда бухие или с нарушением попадаются, сами рады что деньгами можно отделаться. Посмотрите правде в глаза.
Гость
7 мая 2015, 19:49
Это правда, что предмет называется "история управленческой мысли"?? Какая история у мысли?
Гость
7 мая 2015, 19:58
СВОИМ - ВСЕ . ОСТАЛЬНЫМ - ЗАКОН .
Гость
6 мая 2015, 22:04
Подняли бы зарплату преподам, никто взятки не брал..
Гость