RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Ростове упавшая с дома лепнина разбила машину и порвала провода

3 мая 2015, 20:54
Гость
3 мая 2015, 23:29
Сносить надо все эти старые сараи. И строить нормальные и современные дома. Сейчас по набежит защитников всякого старья....
Гость
4 мая 2015, 11:07
Согласна,нужно сносить все ветхое,а людей переселять в дома чиновников и депутатов.
Гость
4 мая 2015, 13:36
Много жмотов стало . Вот Герман меняет автомобиль , если в его пепельнице много окурков .
Гость
4 мая 2015, 14:27
Гость
4 мая 2015, 11:07
Согласна,нужно сносить все ветхое,а людей переселять в дома чиновников и депутатов.
Думай , что набираешь . Для этого квартиры депутатов надо делать коммунальными . 11:07 , поедешь ?
Гость
4 мая 2015, 08:32
Переселить чиновников в дома простых людей,а их дома отдать простым людям тогда чиновники сразу заметят угрозу обрушения,только так можно восстановить зрение слугам народа.
Гость
4 мая 2015, 11:21
К сожалению это возможно только после революции и экспроприации.
Гость
4 мая 2015, 14:21
Гость
4 мая 2015, 11:21
К сожалению это возможно только после революции и экспроприации.
Кто же тебе историю революции со смаком пересказывал ? В школе , похоже , в основном халявил ?
Гость
4 мая 2015, 16:38
Гость
4 мая 2015, 11:21
К сожалению это возможно только после революции и экспроприации.
Это возможно после подачи дела в суд, о невыполнении своих обязанностей Управляющей компанией, но ведь этим надо кому-то заниматься, не правда ли? Или пока гром не грянет, мужик не перекрестится?
Гость
4 мая 2015, 07:18
Ждал мы слугу Народа! Не приехал. Слякоть... Дождь... Конь заболел?..
Гость
5 мая 2015, 09:35
Я не заболел, я на Шеболдаева на мосту валяюсь
Гость
5 мая 2015, 13:41
Народ ждал меня! На улице дождь, слякоть... И холодно. Не, не поеду!
Гость
4 мая 2015, 13:35
Он на машине ещё бы в подъезд заехал.
Гость
4 мая 2015, 15:11
НКО " ФКР " напоминает . Своевременно вносите в " Банк Москвы " ежемесячные взносы на капитальный ремонт .
Гость
4 мая 2015, 16:30
народ 98% за Путина и его ставленников которые во всю шуруют в Ростове и области.
Гость
4 мая 2015, 10:20
Мото пробег Ночных Волков по этому поводу когда будет?
Гость
4 мая 2015, 15:04
Лучший коммент!
Гость
4 мая 2015, 11:44
В Новороссии почти все дома с трещинами и многие люди живут без света уже давно и ничего живут люди и не возмущаются,главное чтобы "фашисты" не стреляли.
Гость
4 мая 2015, 14:27
Вы вообще д...?
Гость
4 мая 2015, 15:15
Вы,батенька, несете ахинею.Я живу в России.И хочу жить достойно.Плачу вовремя налоги, коммуналку.И живу в стране богатой ресурсами (нефтью,газом и т.д и т.п).И В.В Путин сказал ,что средняя зарплата по стране 50т.р. Вот единственное смущает в это ли я стране живу.
Гость
4 мая 2015, 18:38
Гость
4 мая 2015, 14:27
Вы вообще д...?
А МЫ все такие!
Гость
4 мая 2015, 08:11
ЖЭУ-5 отличилось
Гость
4 мая 2015, 11:49
В министерстве ЖКХ ростовской области подтвердили.....угроза обрушения фасада отсутствует.
Гость
4 мая 2015, 14:38
Гость
4 мая 2015, 11:49
В министерстве ЖКХ ростовской области подтвердили.....угроза обрушения фасада отсутствует.
зачистку нужно проводить с самого веха,с министерства.
Гость
4 мая 2015, 14:57
По сведениям сайта " Реформа ЖКХ " ЖЭУ-5 обслуживает 210 !!! многоквартирных дома . Больше 30 - 40 домов нормально обслуживать невозможно . Чего ждут жители этого дома ? Вокруг десятки других управляющих компаний .
4 мая 2015, 09:54
Похоже что дом обслуживался в ЖЭУ-5, у нас аналогичная ситуация, только с кирпичами на фасаде и шифером на крыше, регулярно падают, но на ближайшие 25 лет нашего дома нет в плане капремонта.
Гость
4 мая 2015, 13:53
Что значит раньше 8-ми никто не приедет? А где аварийные службы? Что за каменный век? Раз начало отваливаться, может и еще что-нибудь упасть, пока кого-нибудь не прибьет реакции не будет? Это просто безобразие и безответственность!
Гость
4 мая 2015, 15:45
Какое счастье, что никому не упали камни на голову.
Гость
4 мая 2015, 09:16
Я думаю, оплату ремонта машины надо возложить на чиновника, подписавшего бумагу, что угроза обрушения отсутствует. А она, угроза, раз - и реализовалась. Следующий раз будет думаль, под чем подписывается. Жильцы, ау, чья там подпись под бумажкой?
Гость
4 мая 2015, 16:05
О! Сам чиновник обьявился, минуса раздает!
Гость
4 мая 2015, 16:13
А жильцов ветхого жилья расселить во многочисленные квартиры с домами которые принадлежат этому чиновнику и его семье.
Гость
4 мая 2015, 16:44
Вопрос: Хозяин оставил свою машину у ворот, то есть пожарного проезда, сам уехал. А если пожар? Если бы он оставил её не на тротуаре, а на дороге, пострадала бы она? Я не защищаю Управляющую компанию, но и самого должна голова быть.
Гость
5 мая 2015, 11:37
Простые, вы никто в этой жизни и звать вас никак! Вы только и знаете и умеете завидовать нормальным людям! Больше от вас пользы никакой! Как вы относитесь к чиновникам, так и чиновники будут относиться к вам. Они вам свои дома и квартиры не обязаны отдавать!
Гость
5 мая 2015, 12:37
Людовик 14 тоже так думал. Однако простой народ ему башку на площади отвернул-то. Гильотиной. А в Ростове площадей-то полно... Так что лучше помалкивай, ВИП
Гость
5 мая 2015, 15:40
Гость
5 мая 2015, 12:37
Людовик 14 тоже так думал. Однако простой народ ему башку на площади отвернул-то. Гильотиной. А в Ростове площадей-то полно... Так что лучше помалкивай, ВИП
Смелости не хватит.....
Гость
5 мая 2015, 20:34
Гость
5 мая 2015, 12:37
Людовик 14 тоже так думал. Однако простой народ ему башку на площади отвернул-то. Гильотиной. А в Ростове площадей-то полно... Так что лучше помалкивай, ВИП
Простолюдин . Ошибаешься . Башку на площади отворачивают только палачи , убийцы и садисты . Это не народ . К сожалению , для некоторых уродов . это захватывающее зрелище .
Гость
4 мая 2015, 09:24
Пишите жалобы Обаме!
Гость
5 мая 2015, 10:09
Жалобы Обаме надо писать жителям Украины, ведь его ставленники вам обещали сладкую жизнь после майдана и свержения януковича.
Гость
4 мая 2015, 13:27
Не надо машины ставить вплотную к дому. По закону не ближе пяти метров. А у нас скоро по тротуару пройти не возможно будет.
Гость
4 мая 2015, 14:28
Может благодаря тому, что так близко машина стояла из людей никто не пострадал!!!
Гость
3 мая 2015, 22:26
Кому что не нравицца - валите в свою Европу!
Гость
4 мая 2015, 10:33
Патриот, русский учи!!!
Гость
4 мая 2015, 10:41
Пириот, а Вам бы понравилось, если бы от Вашего дома отвалился кусок? Думаю, в этом случае Вы бы по-другому заговорили. А вообще, просто поразительно. Вот так живешь себе и в один момент дома не стало. А тебе такие - угроза обрушения отсутствует...
Гость
4 мая 2015, 13:45
А кто тебя кормить будет ? У коров молоко может пропасть . НЕ понравиЦЦА .
Гость
4 мая 2015, 09:44
Заставили весь город машинами пройти негде!
Гость
4 мая 2015, 17:37
Забросать упавшей лепниной машины чиновников.
Гость
5 мая 2015, 08:52
Пройдите по ссылке. О том, что угроза обрушения фасада отсутствует писали в 2012 году.
Гость
5 мая 2015, 09:40
Ага! вот и еще один клиент! А вы шо думали? Не одними дырками в покрышках сыт будешь! Меняю тактику...
Гость
5 мая 2015, 11:04
страховая заплатит !
Гость
4 мая 2015, 15:22
Сколько троллей, а ж противно читать комментарии
Гость
4 мая 2015, 22:47
Читать противно , а самого от этого сайта не оторвешь . Читай себе Проханова , Зюганова, Кургиняна и наслаждайся.