В Батайске будут судить бизнесмена за «подмену» моторных масел
28 апреля 2015, 17:33
Гость
28 апреля 2015, 19:51
"...злоумышленник причинил правообладателю крупный ущерб..." а ущерб, причиненный автовладельцам, залившим в свои двигатели эту жидкость и переплатившие в несколько раз, кто нибудь учитывает? или потери "простых" людей ничто по сравнению с виртуальными потерями крупной корпорации?
Гость
28 апреля 2015, 22:53
простые люди сразу покупают "Роснефть"(отечественное), а те кто пальцует покупают кастрол Магнатек (импортное). А в эксплуатации разницы нет.
Гость
29 апреля 2015, 10:20
Гость
28 апреля 2015, 22:53
простые люди сразу покупают "Роснефть"(отечественное), а те кто пальцует покупают кастрол Магнатек (импортное). А в эксплуатации разницы нет.
Разве кастрол для России официально не в России разливают ?
Гость
28 апреля 2015, 19:25
Вот такое импортозамещения ! Сделано на Дону !
Гость
28 апреля 2015, 22:10
такого-же "ИМПОРТОЗАМЕСТИТЕЛЯ" в Чалтыре (с десяток лет назад) более радикально отучили движки "гробить!" Умножили на "НОЛЬ" и лет десять никому в голову не приходило его "подвиг" повторить!
Гость
29 апреля 2015, 09:37
Да-да, помню. Только не с "десяток лет", это в 97-98 годах было, в придорожной кафешке под Чалтырем. Только вот других это никак не отучило - еще года 3-4 продолжали лить это фуфло.
Гость
28 апреля 2015, 20:45
Год, как отказался от этого масла. "Кастрюля" не та...
Гость
28 апреля 2015, 18:47
И вы его ещё называете бизнесменом.
Гость
1 мая 2015, 11:00
Почти все так делают а иначе какой может быть бизнес в России. Только ловят не всех, а тех за кого заплатят.
Гость
28 апреля 2015, 18:54
Сейчас ему как выставят иски кто движки ушатал его маслом,товарищ вместе магазинами попадёт конкретно.
Гость
28 апреля 2015, 19:25
за движки его будут просто бить.... возможно даже ногами....
А доказывать не устанут? Я, например, не знаю в своём кругу людей, которые сохраняют чеки после покупки масла и едут с этим маслом к официалам. А если поменял масло у дяди Васи в гараже - да ты хоть 10 чеков на каждую канистру сохрани. В суде тебе будет один ответ)))
Гость
28 апреля 2015, 19:27
Такого не может быть . У него ведь должно быть и свое авто , в которое он заливал масло Роснефти .
Не покупал же он масло у чужих .
Гость
29 апреля 2015, 07:03
Одна поправочка: не "Роснефти", а "Ростнефти" - это очень большая разница.
Гость
29 апреля 2015, 10:55
Гость
29 апреля 2015, 07:03
Одна поправочка: не "Роснефти", а "Ростнефти" - это очень большая разница.
Поправочка. Масла РосТнефть Оптимум не существует. Есть только Роснефть. Ростнефти свои масла пока не посила (разве только чужие в гаражах разливать)))
Гость
29 апреля 2015, 14:46
Уважаемые, что вы налетели на чела ? Вы думаете что покупая в магазине другом или даже на том же Алмазе берете качественое что то? Не факт. Покупал карб на Алмазе,отдал 4 тыс,оказался китайский подвал,а закос под Пикар. Покупал заводской стартер на 09 и замки дверей в одном из магазинов города, бс чеками с гарантией. Оказалось стартер даже не дернулся, сгорел ,из четырёх замком три брак! Так что то что поймали одного не о чем ваще,найти качественный продукт оч.сложно)
Гость
29 апреля 2015, 16:26
Да ты везунчик))
Гость
4 мая 2015, 20:32
так что пусть дальше гавно разливает?
Гость
28 апреля 2015, 18:47
Только будут судить? Да уже условный срок наверное прошел с того момента времени. Во цирк
Гость
28 апреля 2015, 20:12
Основы бизнеса: не наобманешь - не проживешь!
Гость
28 апреля 2015, 21:58
Бедный Дениска турулёв
Гость
29 апреля 2015, 14:35
да никто движки не убьет этим маслом, тем более одноразовой заливкой! отечественные масла не сильно отличаются от импортных - есть же стандарты!
Гость
29 апреля 2015, 16:29
Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ребята !!!!! Об этой истории я не много наслышан. Этого предпринимателя просто хотели нагнуть на бабки, наша "ДОБРОПОРЯДОЧНАЯ И ПРАВДИВАЯ ПОЛИЦИЯ". Это просто - ПОДСТАНОВА !!!! Но он не из таких!!! Отбивается!!!
Гость
30 апреля 2015, 10:32
всех авто контрафактчиков на каторгу и пожизненно без права переписки
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
756мм 76%В Батайске будут судить бизнесмена за «подмену» моторных масел