RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ростове задержали похитителей камер видеонаблюдения у ТСЖ

19 апреля 2015, 07:51
Гость
20 апреля 2015, 08:39
"ранее неоднократно судимых за кражи." - а я вот всегда говорил, говорю, и буду говорить, что сажать людей бесполезно, а точнее выпускать, если человек г***о, он им и останется, и никакая тюрьма их не исправит, если еще хуже не сделает! Поэтому вместо тюрьмы нужно отправлять в урановые, угольные шахты. Хоть какую-то пользу принесут для этого мира.
Гость
20 апреля 2015, 10:35
Надо закон! Первый раз украл - на лбу наколка ВОР, и 20 плетей на площади; Второй - отрубить правую руку и 50 плетей; Третий - посалить на кол, на площади, что бы его товарищи видели, что будет с ними! А сажать их в тюрму, и кормить за мои налоги им жирно будет!
Гость
19 апреля 2015, 21:51
Нормальному человеку не стоит бояться видеонаблюдения ! А вот преступникам они мешают очень...
Гость
20 апреля 2015, 07:21
тем у кого совесть чистая-камеры ну никак не мешают...
Гость
19 апреля 2015, 17:21
а как что случись с вами то бежите предоставите видео,а его нема будете волосы рвать и зачем я камушком запустил ой как оно сейчас пригодилось а бороться с бюджетными камерами где опознавание 3-5 м стоит ли?стояли по лучше уже за попу взяли вас запись то остается уже узнал героя город.
Гость
19 апреля 2015, 14:40
Уже по всей стране простой народ начал борьбу с видио наблюдением.
Гость
19 апреля 2015, 14:39
А мы с ребятами тоже боремся с видио камерами,мы их разбиваем камнями,чтобы не велась слежка коррупционеров за простыми людьми.
Гость
19 апреля 2015, 16:04
Согласна,нужное дело делаете.
Гость
19 апреля 2015, 16:08
Лично я тоже против против слежки по средством видиокмер,да и всякими другими слежками,это нарушение Конституции РФ.
Гость
20 апреля 2015, 10:17
Ты хоть иногда слово "видео" правильно пиши, а то палевно слишком, что один и тот же человек вбрасывает и сам себе отвечает.