RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ГК «Ростов-Дон» впервые вышел в финал ЕГФ

11 апреля 2015, 19:24
Гость
Гость
12 апреля 2015, 18:56
Да при чем здесь гандбол, на фото просто играют в "ладушки".
Гость
12 апреля 2015, 15:21
А администрация города - знатоки гандбола? Какое к нему они вообще имеют отношение????
Гость
12 апреля 2015, 10:56
Девчата, научите играть наших ж***ногих футболистов
Гость
12 апреля 2015, 14:34
тех, кто в третьей лиге?
Гость
12 апреля 2015, 16:18
Гость
12 апреля 2015, 14:34
тех, кто в третьей лиге?
Третья лига - вершина мира, Олимп... Как говориться: каждому по способностям... Вот только почему-то все выигрывают: и гандболистки, и хоккеисты, и пр., все, кроме ***ногих футболистов... Но зато стоит им каким-то случайным, непостижимым образом выиграть, то столько понтов...
Гость
12 апреля 2015, 10:46
Соперницами наших красавиц, скорее всего, будут датчанки. Выиграли 1-й матч в Турции 38:25. 2-й матч играют дома, в Хольстебро, что на северо-западе Дании, сегодня в 14:00 мск. Где-то в 16 часов уже будет известен результат.
Гость
12 апреля 2015, 08:20
В1991 году был СССР, а сейчас другая страна Россия!
Гость
12 апреля 2015, 14:02
И? Если Вы были в Ленинграде в 1989 году, то сейчас, приезжая в Питер, говорите "Я здесь первый раз"?!? :)
Гость
11 апреля 2015, 23:21
В смысле ЕГФ.
Гость
11 апреля 2015, 23:20
Правду пишут. Это разные кубки. Формально впервые вышли в финал Кубка ЕГО.
Гость
11 апреля 2015, 22:10
Желто-синий - самый сильный!!!
Гость
11 апреля 2015, 20:57
Это ж надо НАСТОЛЬКО не знать историю донского спорта!!! ГК "Ростсельмаш" не только уже выходил в финал еврокубка, но и выигрывал его! В 1990 году "Ростсельмаш" стал победителем Кубка обладателей кубков европейских стран. ПОЗОРИЩЕ!
Гость
11 апреля 2015, 21:59
А вы не думали, что клуб просто в статусе ГК "Ростов-Дон" еще не разу не выходил в финал Еврокубка? Они уже достаточное время не "Ростсельмаш". У меня ощущение, что это написала Марина Вангели - вот уж кто истинный приверженец и знаток истории клуба, который имел бы полное право кричать "Позорище!"
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2015, 22:03
Кубок ЕГФ и Кубок обладателей кубков - два разных Кубка! Причём последний сейчас и не разыгрывается наверное.
Гость
11 апреля 2015, 22:15
Это ж Мария Дрим... Ей - можно.
Гость
11 апреля 2015, 20:46
Какие турчанки! Они проиграли первый матч с разницей 15 мячей
Гость