RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Предположительно пьяный полицейский устроил ДТП с тремя ранеными в Ростове

11 апреля 2015, 07:41
Гость
11 апреля 2015, 09:34
Как это мог находиться в состоянии алкогольного опьянения?Он или пьяный или не пьяный.Тут третьего не дано.Ведь если он пострадал то будет проведена медэкспертиза.И если будет меньше 0.5 то он трезвый.Вот от этой нормы и нужно применять статью за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.А то всех уровняли.Но ведь у каждого человека свой естественный фон.Это как отпечаток пальцев.У каждого свой.Была норма 0.3. Ввели 0.И тот кто вчера был трезвым сегодня стал пьяным.Ввели погрешность на прибор-именно на прибор-0.16.И тот у кого вчера было хоть на тысячную больше 0 признавался пьяным сегодня уже стал трезвым.Введите норму как показывают исследования 0.5.И вэту норму попадут и погрешность на прибор и индивидуальные особенности организма.
Гость
11 апреля 2015, 12:21
0,5 мг/л - это не меньше литра пива...
Гость
11 апреля 2015, 10:30
С каждым днём всё хуже . За последний год не было недели чтобы сотрудники полиции не попали в ДТП . Правильно надо увольнять руководителя , причём самого главного .
Гость
11 апреля 2015, 13:38
Всякие профессии содятся за руль пьяными,только почему-то не пишут ,а пишут за полицию. Специально ненависть к полиции вызывают.
Гость
11 апреля 2015, 19:09
Гость
11 апреля 2015, 13:38
Всякие профессии содятся за руль пьяными,только почему-то не пишут ,а пишут за полицию. Специально ненависть к полиции вызывают.
За что их любить, если многие соответствуют названию полицай. Адекватных сотрудников становится очень мало, да и те скоро исчезнут от таких реформ.
Гость
11 апреля 2015, 22:52
Гость
11 апреля 2015, 13:38
Всякие профессии содятся за руль пьяными,только почему-то не пишут ,а пишут за полицию. Специально ненависть к полиции вызывают.
Вы же не будете в ресторане винить уборщицу за то, что у вас борщ пересолен?
Гость
11 апреля 2015, 20:31
Люди, мы видим и читаем только про ДТП, а сколько полицаев, и в основном БЫВШИХ, управляют "под градусом". Ответственность для СЛУГ, СИЛОВИКОВ и прочих ... должна быть строже, тогда и не будет жиреющих СЛУГ НАРОДА на дорогих иномарках, катеджах, квартирах. Ведь ВСЁ В НАС САМИХ - кого выбираем от того и получаем.
Гость
11 апреля 2015, 22:36
задолбал этот личный состав
Гость
12 апреля 2015, 14:16
Хпа-хаа))) жиреющих – да у меня на муже уже все рубашки висят, целыми сутками пропадает на работе, весь в бумагах, а потом в разъездах. График сумасшедший. Аж до неприятного противно такие комментарии читать: нашли бездельников. Да они вкалывают больше, чем вы все вместе взятые. Не понимают только те, что непосредственно с этим не сталкивался, и работы системы изнутри не знает. комментаторы фиговы.
Гость
12 апреля 2015, 22:06
Гость
12 апреля 2015, 14:16
Хпа-хаа))) жиреющих – да у меня на муже уже все рубашки висят, целыми сутками пропадает на работе, весь в бумагах, а потом в разъездах. График сумасшедший. Аж до неприятного противно такие комментарии читать: нашли бездельников. Да они вкалывают больше, чем вы все вместе взятые. Не понимают только те, что непосредственно с этим не сталкивался, и работы системы изнутри не знает. комментаторы фиговы.
Не все поголовно в полиции, бездари и алкоголики-согласен. И работа в некоторых структурах, весьма не сахар! Но слишком уж участились негативные случаи с участием господ полицейских.
Гость
11 апреля 2015, 09:42
Нужно сделать наоборот - ему дисциплинарное, а их уволить.
Гость
11 апреля 2015, 20:04
плюс 1000. ВОТ!найдено решение всех проблем!и большего не нужно.
Гость
11 апреля 2015, 11:03
Ну это полный писец! Похоже. что наши правоохранительные органы, трезвыми за руль не садятся. Каждую неделю сводки, что в ДТП участвовал пьяный сотрудник полиции. На этой неделе, о втором ДТП с участием пьяных сотрудников полиции читаю. А сколько их сотрудники ДПС отпускают,после предъявления удостоверения? История умалчивает. О...нительная аттестация, о...нительный подбор кадров! Ну и куда эта система катится?
Гость
11 апреля 2015, 11:37
а сотрудников дпс все меньше на дороге, их заменяют на видео фиксацию (так по словам бюрократов лучше бюджет пополняется и на содержание сотрудников дпс денег не надо), но и порядка на дороге тоже меньше становится
Гость
11 апреля 2015, 12:29
Пусть Мухтаров наберут- он в сериале один за весь отдел работает и платить не надо,похлебки наварили и он доволен,ни формы не надо,ни квартиры. Главное не бухает.
11 апреля 2015, 12:49
Проблема в том, что рыба гниет с головы и других кадров нет!
Гость
11 апреля 2015, 21:28
Как в здравом уме может сесть за руль пьяным сотрудник полиции!за бахус в полиции наказывают очень серьезно!
Гость
12 апреля 2015, 12:26
Вот так и садятся, каждый божий день.Конечно далеко не все, но кол-во всё равно существенное. А наказание у них происходит, только если патологический алкоголик. А так пьют 90% - минимум.В основном конечно, после работы, но бывает и во время.
Гость
12 апреля 2015, 13:38
Они все сейчас переаттестованные!!!!
Гость
11 апреля 2015, 11:08
О, еще одного за неделю "по отрицательным мотивам"... Ну что у людей в голове- ВЫПИЛ-НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ- это же так просто. На свою жизнь наплевать, подумай о жизнях других, которых можешь угробить!
Гость
11 апреля 2015, 17:19
покажите эту морду
Гость
11 апреля 2015, 21:01
Нужен закон попал пьяным вторично - конфисковали машину.
Гость
11 апреля 2015, 21:21
А с чего вы взяли,что дпс отпускает сотрудников за пьянку за рулем,оформить сотрудника по бахусу для идпс это большой праздник!
Гость
11 апреля 2015, 10:28
в полицаях есть нормальные адекватные люди уважающие Законы Российской Федерации и её населяющий народ?
Гость
11 апреля 2015, 20:25
Но их,очень,очень мало, в основном это,старые кадры,и новые которым никто не верит,и не смотря на большие зарплаты,эти люди работают,-на себя,а не на государство Российское.
Гость
12 апреля 2015, 14:13
Гость
11 апреля 2015, 20:25
Но их,очень,очень мало, в основном это,старые кадры,и новые которым никто не верит,и не смотря на большие зарплаты,эти люди работают,-на себя,а не на государство Российское.
Большие зарплаты. Мне кажется, уже не большие совсем с учетом наших цен)))) а работа как была на износ – так и осталась. Будьте в выражениях поаккуратнее) начните на кого-нибудь другого обиды изливать, а то на полицейских уже скучно: чуть что – так ребята виноваты!
Гость
12 апреля 2015, 22:00
Гость
12 апреля 2015, 14:13
Большие зарплаты. Мне кажется, уже не большие совсем с учетом наших цен)))) а работа как была на износ – так и осталась. Будьте в выражениях поаккуратнее) начните на кого-нибудь другого обиды изливать, а то на полицейских уже скучно: чуть что – так ребята виноваты!
согласен! в 2012 - зарплаты были довольно высокие. сейчас те же зарплаты и остались. а переведи на курс евро или доллара и всё будет понятно. а спрашивают и грузят работой с каждым годом больше. а еще и сокращать собираются. город растет, а численность полиции уменьшается. парадокс.
Гость
11 апреля 2015, 18:10
Обычные путинские полицаи с обычным для путинцев ощущением своей избранности и вседозволенности в отношении холопов! Обычная ночная пьянка. Обычный способ добираться домой на рогах. Обычное ДТП. И как обычно максимум увольнение. Слава Богу что на тот свет полицай никого не отправил!
Гость
12 апреля 2015, 14:15
А вы как будто в другой стране живете. Что значит «путинские»? это ваш президент, и если вы обливаете страну и ее руководителя грязью уже отсюда, из Ростова, Екатеринбурга, перми или Сыктывкара – грош вам цена. Как к нам и к нашим полицейским должны тогда относится остальные? Виноватых нашли – сотрудники! Обычная ночная пьянка. Необычного в ней только то – что за рулем – полицейский. Но от таких ряды исправно чистят. Проступки такие не прощаются. А то, что в день десятки аварий с чиновниками, врачами, слесарями и прорабами, ниче???? Тоже плохие???
Гость
12 апреля 2015, 15:07
Гость
12 апреля 2015, 14:15
А вы как будто в другой стране живете. Что значит «путинские»? это ваш президент, и если вы обливаете страну и ее руководителя грязью уже отсюда, из Ростова, Екатеринбурга, перми или Сыктывкара – грош вам цена. Как к нам и к нашим полицейским должны тогда относится остальные? Виноватых нашли – сотрудники! Обычная ночная пьянка. Необычного в ней только то – что за рулем – полицейский. Но от таких ряды исправно чистят. Проступки такие не прощаются. А то, что в день десятки аварий с чиновниками, врачами, слесарями и прорабами, ниче???? Тоже плохие???
Врачи и слесаря не занимаются охраной порядка и закона, поэтому и требования к ним иные. Полицейский как никто иной обязан знать и соблюдать закон, иначе это называется лицемерие. Какое он моральное право имеет тогда сам ловить пьяных, если катается по ночам в опьянении? Кстати, врачи или слесаря куда реже сядут пьяными за руль, потому что знают - корочка и связи их не спасут от ответственности, хотя бы в виде штрафа.
Гость
12 апреля 2015, 17:01
Гость
12 апреля 2015, 14:15
А вы как будто в другой стране живете. Что значит «путинские»? это ваш президент, и если вы обливаете страну и ее руководителя грязью уже отсюда, из Ростова, Екатеринбурга, перми или Сыктывкара – грош вам цена. Как к нам и к нашим полицейским должны тогда относится остальные? Виноватых нашли – сотрудники! Обычная ночная пьянка. Необычного в ней только то – что за рулем – полицейский. Но от таких ряды исправно чистят. Проступки такие не прощаются. А то, что в день десятки аварий с чиновниками, врачами, слесарями и прорабами, ниче???? Тоже плохие???
Путинские потому что Путин вместо наказания за коррупцию - поощряет воров и снижает ответственность: заменяет уголовную ответственность за коррупцию - штрафами! Поэтому и чувствуют свою безнаказанность чинуши и полицаи: они живут в другом измерении! И если бы пьяный полицай сбил вашего ребенка - порассуждали бы тогда про "грош вам цена"! А то как выслуживаться перед чинушами - так на это способны, а как самого коснется - так сразу по-другому начинаете рассуждать!
Гость
12 апреля 2015, 15:58
Сам себе приговор подписал,каждый сотрудник знает,что в данных реалиях пьянка за рулем это все финал,так ещё и командирам достанется,непонятно за что
Гость
12 апреля 2015, 17:05
Какой финал? От кормушки уберут? Бедненький! Может его еще пожалеть нужно, объявить сбор средств для алкоголика? А справедливый финал был бы - небо в клеточку на годик! Вот бы и посидел-подумал!
Гость
12 апреля 2015, 21:22
Почему, не за что? Начальники, что не знают о своих любителях по злоупотреблять.А как же работа с личным составом. Их косяк, не могут справиться,увольнять. А ведь после аттестации, остались, вроде бы лучшие.
Гость
13 апреля 2015, 08:33
Гость
12 апреля 2015, 21:22
Почему, не за что? Начальники, что не знают о своих любителях по злоупотреблять.А как же работа с личным составом. Их косяк, не могут справиться,увольнять. А ведь после аттестации, остались, вроде бы лучшие.
начальников 100, а личного состава тысячи! как за всеми услдить?! и так каждую неделю на всех совещаниях только об этом им и говорят!!!
Гость
11 апреля 2015, 13:05
Не верю! Не может сотрудник полиции сесть пьяным за руль!
Гость
11 апреля 2015, 20:44
Прикалываешься, что ли?
Гость
12 апреля 2015, 21:09
Ну что, неверующий? 12 апреля, очередной пьяный сотрудник полиции попал в ДТП. Правда его уже собираются увольнять. Это уже третий за неделю о котором написали.
Гость
12 апреля 2015, 10:10
что бы вы все знали то обычный полицейский работает без выходных и бухать ему не когда, а этот ахломон водила начальника прислуживал ему и до старлея за 3 года службы, а сам в жизни не кого не задержал.
Гость
12 апреля 2015, 21:17
Да в семье, не без урода. Но многовато, что-то их в полиции. Вот сегодня 12 апреля очередной страж порядка в пьяном состоянии, совершил ДТП. Третий о ком написали на этой неделе. А солько голубчиков не пойманых, история умалчивает
Гость
12 апреля 2015, 12:56
Несмотря на все усилия, прилагаемые руководством главка по наведению порядка, все же находится паршивая овца в личном составе...
Гость
13 апреля 2015, 11:14
Паршивая не овца...
Гость
11 апреля 2015, 11:45
да не переживайте вы так, полиция разберется, и виновные понесут наказание, и все будет хорошо
Гость
11 апреля 2015, 16:18
Госпадиииии, кто у вас такие заголовки придумывает только...
Гость
11 апреля 2015, 21:46
Осталось только полицию разогнать,ну а дальше то,что?
Гость
12 апреля 2015, 08:28
Никто никого не считает дискредитированным! Не надо за всех! За собой смотрите и каждый умный человек понимает, что полиция была есть и будет всегда! В выбирать или назначать это дело народа в эпоху "шариковых"На свою семью смотрите и выявляйте нарушителей!
Гость
12 апреля 2015, 10:21
Предположительно это как , одна бабка сказала .
Гость
12 апреля 2015, 13:20
Якобы, да кабы... кто то видел, а может и не видел... Доказать никто не в состоянии, но округлят в сторону увольнения сотрудника!
Гость
13 апреля 2015, 18:05
Пора обратно в милицию переименовывать!))))) Вспомнился случай где то читал что в сша в каком-то из штатов полицейский сам себя оштрафовал за нарушение...