перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Ростове прощаются с убитым директором «Стелла-Банка»

10 апреля 2015, 11:00
Гость
10 апреля 2015, 12:19
Белый и пушистый банк. Это нонсенс для России. Да и я не думаю что человек который писал записку предсмертную наговаривал перед таким шагом. Это не типично. А беспредел банков и различным МФО взял пики и переходит всякий уровень дозволенного. Никакие обращения в Прокуратуру не помогает. В одной МФЦ с одноимённым названием Деньга мой знакомый указал меня как контактное лицо, мне даже никто не звонил не спрашивал,я узнал об этом когда мне начали приходить смс угрожающего характера от коллекторских агентств, там с применением грубой брани описывали все что со мной якобы сделают и с детьми и с женой ,если такой то такой то не отдаст долг. В самом офисе мне дали номер телефона офиса в Питере, куда я позвонил и попросил прекратить противоправные действия,где меня так же обматерили и бросили трубку. Вопрос. Кто должен контролировать такой беспредел и кто им даёт лицензию
Гость
10 апреля 2015, 12:52
Защити себя сам !!! Что тут плакаться. Коллектор - это возможно твой сосед через стенку, просто человек: руки, ноги, голова...
Гость
10 апреля 2015, 12:59
Причем здесь банк??? отделите второстепенное от главного! Человек убит. Убит фактически не за что...Трагедия унесла жизнь отца, мужа, сына, друга...Почему Вы это не комментируете? Деятельность банка можно обсудить в другом месте, равно как и правомерность такой деятельности. Светлая память погибшему
Гость
10 апреля 2015, 13:03
" ...мой знакомый указал меня как контактное лицо..." видимо добрый знакомый
Гость
10 апреля 2015, 13:24
Промолчим.
Гость
10 апреля 2015, 12:53
А где происходит прощание с Сергеем Фельдманом?
Гость
10 апреля 2015, 13:34
Тот кто отнимает жизнь у другого человека, у которого осталось трое детей, из за каких то бумажек. Не достоин того чтобы о нем вообще что то писали
Гость
10 апреля 2015, 14:11
Самоубийц не отпевают
Гость
10 апреля 2015, 14:15
Гость
10 апреля 2015, 13:34
Тот кто отнимает жизнь у другого человека, у которого осталось трое детей, из за каких то бумажек. Не достоин того чтобы о нем вообще что то писали
На тебя бы посмотрел, если ты банку 12 лямов должен был бы не понятно за что.
Гость
10 апреля 2015, 15:05
Не всё так однозначно,не думаю что Фельдман в предсмертной записке оговорил банк,надо разбираться и проверять банк
Гость
10 апреля 2015, 16:02
Я тоже думаю, что перед смертью смысла нет врать.
Гость
10 апреля 2015, 19:05
Гость
10 апреля 2015, 16:02
Я тоже думаю, что перед смертью смысла нет врать.
Так ты оказывается мыслитель .
Гость
10 апреля 2015, 14:06
А я не троль и не знал банкира, а вот Фельдман слышал про него, человек из 90х поднялся раскрутился, кинотеатр, кафе , бильярд и т.д. Я думаю он понимал как вести бизнес и если даже предположить что он взял кредит и не смог его погасить , вариант был продать помещение и погасить кредит, зачем убивать себя!? А вот про махинации банков, коллекторов и всякого рода кредитных организаций мы наслышаны! Стелла-Банк, кроме как в Ростове я больше и не встречал этого банка, возможно и мошенничество имеет место быть! Если убийство убрать на задний план, думаю банк и его клиентов стоит проверить! Жаль обе стороны, шаг не обдуманный был! Царствие небесное !
Гость
10 апреля 2015, 14:52
" из 90х поднялся раскрутился, кинотеатр, кафе , бильярд и т.д. " - вот-вот, как в 90х подниамались и раскручивались дело известное. Вот и методы разборки из 90х, ему привычные .
Гость
10 апреля 2015, 16:15
"он взял кредит и не смог его погасить , вариант был продать помещение и погасить кредит" - помещение в залоге у банка, его не продать.
Гость
10 апреля 2015, 17:21
Гость
10 апреля 2015, 14:52
" из 90х поднялся раскрутился, кинотеатр, кафе , бильярд и т.д. " - вот-вот, как в 90х подниамались и раскручивались дело известное. Вот и методы разборки из 90х, ему привычные .
и стелла из тех же лет.
Гость
10 апреля 2015, 15:48
Соболезную семье погибшего. Никакие деньги не стоят жизни человека. Денис Александрович был именно хорошим человеком. Светлая память.
Гость
10 апреля 2015, 12:21
О покойниках говорят хорошо или ничего. Остановимся на втором варианте!
Гость
10 апреля 2015, 12:47
Сгинь, троль!
Гость
10 апреля 2015, 13:28
Полностью фраза звучит так: «О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды»
Гость
10 апреля 2015, 14:57
Светлая память Денису Александровичу! Замечательный был человек... Как можно писать всякие гадости про человека, которого даже не знали!!??
Гость
10 апреля 2015, 16:02
А это, наверное, все заемщики проснулись, почувствовали в Фельдмане собрата, вот и сочувствуют ему. Выражают свою, классовую, так сказать, солидарность. Да каждый в уме с наслаждением представляет, как бы он своего кредитора прикончил.
Гость
10 апреля 2015, 18:32
Гость
10 апреля 2015, 16:02
А это, наверное, все заемщики проснулись, почувствовали в Фельдмане собрата, вот и сочувствуют ему. Выражают свою, классовую, так сказать, солидарность. Да каждый в уме с наслаждением представляет, как бы он своего кредитора прикончил.
Согласен с Вами, руки потирают, злорадствуют нелюди.
Гость
11 апреля 2015, 11:34
Гость
10 апреля 2015, 16:02
А это, наверное, все заемщики проснулись, почувствовали в Фельдмане собрата, вот и сочувствуют ему. Выражают свою, классовую, так сказать, солидарность. Да каждый в уме с наслаждением представляет, как бы он своего кредитора прикончил.
Да,к сожалению брать чужие деньги большинство людей бегут,аж спотыкаются,а отдавать уже ведь надо свои,и вот тут начинается галдеж:обманули,надурили! Ребята вы же даже не попытались произвести расчеты кредита и процентов.вы ипотеку когда-нибудь брали?и вас не смущает,что приходится переплачивать 2-3 стоимости недвижимости?но ведь мы хотим жить хорошо здесь и сейчас,и по этому берем кредиты,но надо же уметь нести ответственность за свои решения и поступки!никто нас не заставляет брать в долг-живите по средствам и все будет в порядке!
Гость
10 апреля 2015, 12:48
Помолчим.
Гость
10 апреля 2015, 14:02
Знала лично по работе Дениса , очень хороший человек , профессионал своего дела , очень жалко ! Пусть земля ему будет пухом!
Гость
10 апреля 2015, 13:27
Хотите-молчите. А я скажу-Денис Александрович Бурыгин был глубоко порядочным человеком!!!!! Его гибель-это чудовищная неспрведливость!!! Здесь негативные комментарии оставляют только малограмонтные обыватели, не знавшие его лично!!!!
Гость
10 апреля 2015, 14:23
Детей жалко троих...горе конечно
Гость
10 апреля 2015, 15:26
Знала Дениса Александровича лично, большая умница, порядочный, открытый человек, воспитанный в очень хорошей семье, земля ему пухом, соболезнования жене и деткам. Не нужно лить грязь на человека, не зная его, строить предположения и догадки, как говориться об ушедших либо хорошо либо ничего, прежде всего погиб молодой мужчина, отец, муж, друг, коллега, который мог бы еще очень много сделать и для своей семьи и для окружающих. Светлая память!!!!!
Гость
10 апреля 2015, 19:28
вы- из ВТБ-24 ?
Гость
10 апреля 2015, 13:02
Царство небесное покойному. Семье мужества и терпения.
Гость
10 апреля 2015, 13:47
Светлая память Денису Александровичу. Хороший человек , жаль, очень жаль . Соболезную семье погибшего.
Гость
10 апреля 2015, 22:17
Не кощунствуйте, посмотрите каждый на себя. Его просто сделали "разменной монетой", это понятно, пусть разбирается следствие. Перестаньте обсуждать человеческую боль!!!
Гость
13 апреля 2015, 13:28
Пусть земля будет пухом Бурыгину!
Гость
10 апреля 2015, 15:40
Да что ж вы за люди такие! Не можете отличить банк и микрофинансовую организацию, понятия не имеете вообще о работе банков, а человека тут же осудили по какому-то клочку бумаги, непонятно кем и как написанную! Человека убили на рабочем месте, просто зашли и расстреляли.. Кто дает такое право?! Не судите, да не судимы будете!
Гость
10 апреля 2015, 17:58
Соболезную семьям Сергея и Дениса . Смотрел страницу в одноклассника Сергея нормальный человек , жизнь довела до крайности ! Берегите своих близких и помогайте , не оставляйте с проблемами один на один и таких случаев можно избежать !
Гость
11 апреля 2015, 11:35
Разве можно сделать выводы о человеке из сведений со страницы одноклассников?
Гость
10 апреля 2015, 23:25
Царствие небесное! А люди которые капают ядом, действительно думают что директор банка это самая верхушка? Это всего лишь был человек на должности при окладе!
Гость
11 апреля 2015, 09:48
Да не думают они. Нечем думать. Они и операцинисток банкирами называют, и уборщиц, которые в банке работают. А тут целый директор. На него всех собак и повесим. А убийцу, который бильярд, кабак держал, в тайланде по полгода жил честным труженником и мученником объявим.
Гость
10 апреля 2015, 12:26
"Гармоничный гражданин" и "действовал в рамках правового поля", больше ничего хорошего нельзя сказать?
Гость
10 апреля 2015, 13:05
это официальное обращение на официальном сайте
Гость
10 апреля 2015, 18:07
Кто знал Дениса Бурыгина, в старательно распространяемую чушь, естественно, не поверят. Но пугает тот факт, что в наше время оклеветать человека, оказывается, очень даже несложно. Достаточно сделать ставку на нужную аудиторию, - таких же униженных и оскорбленных, как сам. Да, известны факты использования банками безнравственных приемов извлечения прибыли, и молва о несправедливости судов не безосновательна. Но использовать это в качестве фона для героизации своего бесчеловечного поступка мог только, извините за откровенность, подлец. Тем не менее, судя по некоторым комментариям, у наших сограждан, даже совершая тяжкий грех - самоубийство, легко не только вызвать сочувствие, но и стать в их глазах героем - борцом за правое дело. Можно быть обиженными, можно быть глупыми, но наивными быть не надо!
Гость
10 апреля 2015, 22:20
Полностью поддерживаю. Страшно подумать, что вокруг столько людей полных ненависти к другим.
Гость
10 апреля 2015, 12:23
Светлая память Денису Александровичу!
Гость
10 апреля 2015, 18:51
Придет время , когда злобствующие подавятся своим ядом .
Гость
10 апреля 2015, 12:54
Очень жаль, хороший был человек!
Гость
10 апреля 2015, 17:52
Денис Александрович был отличным руководителем. Всегда помогал, давал советы, а главное поддерживал морально. Так как в его коллективе много молодёжи он буквально воспитывал своих сотрудников. Я восхищаюсь Денисом Александровичем. Дай Бог терпения и здоровья его жене, деткам и родным! Пусть все беды обходят их стороной! Светлая память Денису Александровичу. Пусть земля ему будет пухом.