RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове проверят качество продуктов на предпасхальной ярмарке

В Ростове проверят качество продуктов на предпасхальной ярмарке

Ветеринарные врачи проверят качество продуктов на предпасхальной ярмарке в Ростове.

Напомним, в субботу, 11 апреля, с 8:00 до 15:00 в Кировском районе пройдет предпасхальная сельскохозяйственная ярмарка. Качество и безопасность реализуемых продуктов будут контролировать специалисты ветеринарной службы Ростовской области.

На ярмарке на пр. Кировский между улицей Малюгиной и улицей Красноармейской организаторы обещают широкий ассортимент мяса, птицы, яиц, рыбы, молочной продукции донских предприятий по ценам производителя. Фермеры смогут торговать без посредников, а горожане приобрести товары по ценам на 10-15% ниже рыночных.

«Проверять продукты питания будут специалисты лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы. Они проведут осмотр всех представленных на рынке продуктов и проверят документацию. К реализации будет допущена только та продукция, которую признают безопасной в ветеринарно-санитарном отношении, – сообщили в пресс-центре Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных. – При возникновении сомнений в качестве и безопасности продуктов питания, приобретенных на ярмарке, покупателям следует обращаться к ветеринарным врачам, которые будут дежурить на ярмарке».

Фото: Фото пресс-центра Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем