RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мужчина, выстреливший в прохожего в Батайске, задержан

Гость
7 апреля 2015, 20:51
Мне все понятно в этом сюжете, кроме одной вещи - "была изъята использованная граната". Кто нибудь видел использованную гранату? Может Дарья пояснит этот нонсенс?
Гость
7 апреля 2015, 23:03
А кремневый пистолет «Le Page» вас не смущает?
Гость
8 апреля 2015, 08:37
Гость
8 апреля 2015, 08:37
А кремневый пистолет «Le Page» вас не смущает?
Очень смущает. Больше смутил бы только мушкет или карамультук :)
Гость
8 апреля 2015, 08:39
Да причём тут Дарья, она лишь цитирует пресс-релиз СУ по РО
Гость
7 апреля 2015, 19:58
что значит использованная граната?
7 апреля 2015, 21:23
жменя осколков, видимо. Стрелка под суд.
Гость
7 апреля 2015, 20:40
Куда катимся? Просто так стрельнуть в человека - ужас. Убийство ради убийства.
Гость
7 апреля 2015, 19:45
Господи ну это ж надо! Сколько опасных ... ходит по улицам!
Гость
8 апреля 2015, 16:13
Да какая разница что старушка делала ночью? Меня как-то скорая помощь в больницу увезла, срочно операция потребовалась. Жена моя со мной поехала, ребёнка дома одного оставила. Операция закончилась в два ночи и жена пешком добиралась поздно ночью домой к нашему дитю: в халате на голое тело и на высоких каблуках...потому что в момент получения мной травмы она стиркой занималась, и обула первое что попало под ноги, когда в приехавшую скорую садилась со мной. А так тоже бы кто-то спрашивал, что делала молодая девушка ночью в коротком халатике на голое тело и на каблуках...
Гость
7 апреля 2015, 22:34
Что делала женщина-дворник на улице в 3ч ночи еще можно предположить, а вот - что делал врач-патологоанатом в это время с оружием - затруднительно. (вообще-то, установлена ли причастность его? На других сайтах пишут, что он только подозреваемый).
Гость
7 апреля 2015, 23:14
Хм... Знаток! Вообще-то, если даже на 100% очевидно, что именно этот человек совершил преступление, изначально по уголовному делу он признается как подозреваемый!
Гость
8 апреля 2015, 07:34
Гость
8 апреля 2015, 07:34
Хм... Знаток! Вообще-то, если даже на 100% очевидно, что именно этот человек совершил преступление, изначально по уголовному делу он признается как подозреваемый!
Ага! А если закрыли, то не позднее 10 дней с момента задержания станет обвиняемым!
Гость
8 апреля 2015, 07:57
Тут уже смешно и так, использованная граната, кучу ножей и кремневый пистолет который прострелил на сквозь человека. Просто надавали по голове бедному челу он щас и в убийстве Кирова сознается.
Гость
8 апреля 2015, 10:53
у нас не могут найти "стрелков"
Гость
8 апреля 2015, 12:27
Тёщу менты опрашивали, говорит из руководства Батайского морга товарищ :)
Гость
8 апреля 2015, 22:09
Да мать вашу волшебницы! Але авторы! Что за использования граната? Выстрел от ВоГА? НЕ СРАБОТАВШИЙ? ИЛИ КАК? Или ей подтерлись? Гранатой?
Гость
7 апреля 2015, 21:56
а что делала 69-летняя женщина на улице в три часа ночи?
Гость
7 апреля 2015, 22:30
Дворником работала
Гость
7 апреля 2015, 22:32
вот и стрелявший тоже так рассуждал: нечего ей тут делать!
Гость
8 апреля 2015, 08:49
Гость
8 апреля 2015, 08:49
вот и стрелявший тоже так рассуждал: нечего ей тут делать!
У меня знакомая бабушка в Ростове к 4 утра ходит на работу, убирает помещение, ходит ... потому как транспорт не ездит, а к 7 надо все убрать, 300 квадратов, 2 уборных.