22 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 апр 2015 в 16:59

Как он(убийца) вообще оружие пронес, непонятно

7 апр 2015 в 17:09

а на лайф ньюз уже 200 000$ озвучили

Гость
7 апр 2015 в 17:15

Ну, вот и кончилось терпение у людей. Жаль мужиков...и директора жаль, он не при чем тут, обычный наемный работник.

Гость
7 апр 2015 в 17:16

Мы в 98-м взяли 80 тыс.долллоровый кредит, пахали как ежики, но выкарабкались, стреляться никто не думал, так тогда рост был в 4 раза, а не в 1,8, Псиша просто, 600т.р. не сумма из-за которой убивать и убиваться надо.

Юрий
7 апр 2015 в 17:17

О времена! О нравы!

"Однако Бурыгин сделать это по каким-то причинам отказался."

Помочь-то похоже мог!!! Почему не помог?

Марина
7 апр 2015 в 17:52

Интересное высказывание :"Однако Бурыгин сделать это по каким-то причинам отказался". банк это та же торговая организация, они деньгами делают деньги и дураку понятно, какая выгода продавать деньги по вчерашней стоимости и нести убытки? А то что этот больной на голову клиент беря кредит в ин. валюте не в состоянии был просчитать все возможные риски то это не делает ему чести и не даёт повода убивать людей. Сам бы ... и стрелялся!

Что значит «по каким-то причинам отказался»? Коммерческий банк это вам не благотворительный фонд, и он долларов США не печатает! К тому же заёмщик пришёл в кабинет директора с цветами, не с коньяком, а с пистолетом, т.е. намерение его было очевидно. Да и задолженность придётся возвращать наследникам неудачливого предпринимателя, и дело чести банка – взыскать всё, до копейки! Хотя бы для того, чтобы все, желающие повторить этот «подвиг», понимали, чем кроме своей собственной жизни они рискуют...

Гость
7 апр 2015 в 19:15

Дело попахивает очередной революцией, самоубийца-убийца не единственный заёмщик в стране, банки никогда в убытке не останутся при любом кризисе, а вот у населения и бизнеса теперича только два выбора - либо ствол к виску, либо ***!!! Государство должно вести правильную внутреннюю политику, а не **** Это первые ласточки!!!

Сулацкий
7 апр 2015 в 20:24

А я броник купил себе и своей жене

Гость
7 апр 2015 в 22:10

Денис Александрович был хорошим человеком, жаль троих детей, оставшихся без отца.
Соболезную!

Гость
7 апр 2015 в 22:11

Разве просто так можно попасть на прием к директору банка ? Да он , как черт от ладана открестится , чтобы к нему никто не попал. Почему сейчас пришел когда доллар падает, да к тому же с оружием . Что-то здесь не так. Согласна, банкиры жируют и сейчас, но не убивать же.

Гость
7 апр 2015 в 22:14

за
чем охрана нужна непонятно.

Гость
7 апр 2015 в 23:20

Так ведь VIN клиент был, поэтому и попал к директору. Банкиры только и знают доить клиента, уверена, помочь можно было, трагедии не случилось бы. Детей жаль, соболезную семье!

Гость
8 апр 2015 в 07:24

Человека конечно жаль , жаль его семью, но кто пожалеет меня - заёмщика , которому банк в декабре в одностороннем порядке поднял ставку с 14 до 27 % поставив мой бизнес на грань выживания , с угрозой потери всей недвижимости , которая в залоге под этот кредит и стоит в 2 раза! дороже взятого кредита. Как я себя поведу когда , не дай бог, возникнет проблемы с возвратом ...один Бог знает..

8 апр 2015 в 08:13

Коммерческие банки = абсолютное ЗЛО. Их цель одна - наживаться на трудностях граждан, другой цели нет. Гражданин заключил сделку со ЗЛОМ, ЗЛО победило, да и не может быть иначе, пока у власти либералы. Стоило ли махать после поражения кулаками (в данном случае стрелять из пистолета)? Я думаю - нет. Своих оставил без кормильца, а ЗЛО лишь заменит винтик в своей системе на другой и всё продолжится снова.