8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

пуаро
7 апр 2015 в 15:07

Не верится , что второй сам застрелился, давайте подробности!

ксеон575
7 апр 2015 в 15:14

кто что посплетничает по этому поводу?

Гость
7 апр 2015 в 15:19

Жесть, знала его!!! Помогал и поддерживал малый бизнес!!! Соболезную семье!!!

Гость
7 апр 2015 в 15:23

соболезную

Гость
7 апр 2015 в 15:24

Лари в отставку,ничего не делает только увольняет каждый день,где работа Петрович?

Гость
7 апр 2015 в 15:30

Соболезную семье его

Гость
7 апр 2015 в 15:33

соболезнования родным... страшное горе

Всеволод
7 апр 2015 в 15:35

В Ростове беспередел!! И дело не только в этом преступлении. Начальнику главка надо прекращать писать стихи, и как то уже вникать в реальность происходящего.

Гость
7 апр 2015 в 15:41

Пусть земля ему будет пухом! Молодой ушел из жизни...

Гость
7 апр 2015 в 15:43

Смутные времена нынче..,Гангрена..смутные...

Гость
7 апр 2015 в 15:43

Что то много смертей в сегодняшних новостях(((.

Гость
7 апр 2015 в 15:49

Как правило банкиры долго не живут

Гость
7 апр 2015 в 15:49

Никогда не знаешь,где найдешь где потеряешь..

Гость
7 апр 2015 в 15:49

Какой ужас. Это просто кошмао. Денис это такой светлый человек. Соболезную его родным

Да, печальная новость! А ведь я знал Дениса Александровича не то, чтобы очень близко, но общался несколько раз с этим приятным во всех отношениях человеком ещё в бытность его начальником фондового отдела и предрекал ему успешную карьеру. Соболезную близким и сослуживцам...

Гость
7 апр 2015 в 15:55

Странно, что сам начальник областного главка выехал на место происшествия. И банк то не из самых-самых.......

Гость
7 апр 2015 в 15:56

Пусть земля будет пухом Денису! доводилось, встречались!

Гость
7 апр 2015 в 15:56

90-е возвращаются

Просто человек
7 апр 2015 в 15:59

Был умный и очень грамотный финансист, банкир, соболезнования мои... семье и всем, с кем он работал... и человек хороший

Гость
7 апр 2015 в 16:00

Хороший был человек! 3 детей осталось... А застрелил его умалишенный заемщик, который не смог по кредиту расплатиться. Но при чем тут директор банка... Пустил бы себе пулю в лоб, а то оставил троих детей без отца

ксеон575
7 апр 2015 в 16:02

Дети банкиров устали от ваших просрочек по кредитам

Гость
7 апр 2015 в 16:06

Очень жаль! Явно что то личное! Озверел уже народ со своими дележками и разборками. Преступления против личности становятся более частыми и дерзкими. Уже ни кто и ничего не боится.Открыто показывается власть вседозволенности и устрашения неугодных.

Гость
7 апр 2015 в 16:09

Народ потихоньку начинает бороться против банковского беспредела,против "процентов",а это все потому что Путин дал команду поддерживать банкиров,а не простых людей,кто следующий пока не известно,но есть такое предчувствие.что это только начало.

Гость
7 апр 2015 в 16:15

Нет слов, Денис такой светлый человек. Это просто кошмар что твориться

Гость
7 апр 2015 в 16:16

Хороший человек был, помогал детским домам, как вооруженный человек проник вообще непонятно

Просто человек
7 апр 2015 в 16:22

Хороший был человек, грамотный банкир, семье соболезнование...

упырь
7 апр 2015 в 16:25

жалко но если доведут так должен поступать настоящий мужчина

Интеллигент
7 апр 2015 в 16:26

Генералу Ларионову и Сити Менеджеру позор!
90-е возвращаются в новом формате!

Гость
7 апр 2015 в 16:31

ПОХОЖЕ КТО ТО ОШИБСЯ ЭТАЖОМ

Гость
7 апр 2015 в 16:35

Для обманутых вкладчиков,против не законно начисленных процентов есть служба 911 которая борется с банкирами когда простые люди в нее обращаются.И довольно успешно борется,просто многие об этом еще не знают.

7 апр 2015 в 16:37

Опять сокращенцы или кредитуемые беспределят?

Гость
7 апр 2015 в 16:38

Соболезнования семье банкира

29 лет ... Я знал Дениса 29 лет... Почти с детства. Последний раз при встречи он сказал что я отчаянный , коль езжу в Новороссию. Оказывается можно не быть отчаянным и погибнуть и в центре Ростова на своем рабочем месте. Он бы светлым человеком. Он вообще был ЧЕЛОВЕКОМ. Не его эта была пуля. Земля ему пухом.

гостья
7 апр 2015 в 16:46

Очень жаль человека!Денис отличный руководитель и хороший семьянин!

Гость
7 апр 2015 в 16:50

И это только начало, вот к чему возвращаемся.... Печально всё это!

Владимир
7 апр 2015 в 16:58

Большая потеря. Надёжный товарищ, умный, толковый, искренний. Всегда находил время выслушать и старался помочь. Очень жаль.

алех
7 апр 2015 в 17:34

сейчас здрасте не так скажеш конфликт может получится

Гость
7 апр 2015 в 17:37

Я смотрю определенным личностям так охота 90-х, такую истирию нагнетать пытаются, обычный трагичный случай, а паникеры и саботажники уже как один горлопанят .

Гость
7 апр 2015 в 17:44

Просто нет слов....
Я с ним познакомился ещё лет 20 назад, когда мы оба были студентами разных факультетов РИНХа, подрабатывающими в только зарождавшихся тогда банках. Несмотря на карьерный рост он так и остался нормальным, интеллигентным, вежливым, обходительным человеком.
А тут такая дикость ! Царство небесное этому светлому человеку !

знакомый
7 апр 2015 в 18:09

Умный, спокойный, положительный во всех отношениях. Соболезнования семье и работникам банка.

Гость
7 апр 2015 в 19:35

Эльвира Набиулина сегодня сказала что этому способствовала стабилизация цен на нефть и растущий в цене рубль.

Гость
7 апр 2015 в 22:28

Начинать надо с того, кто курировал этот банк. И таким образом убрали свидетеля

друг
8 апр 2015 в 00:39

Всем кто не знал Дениса!!!! Не надо писать всякую чушь ?кого-то довели или власти виноваты и т.д и т.п.?лучше молчите, вы его не знали!!!! Из жизни ушел один из лучших представителей банковского бизнеса РО, профессионал своего дела, в любом вопросе находивший компромисс, боец, Руководитель с большой буквы, добрый друг и товарищ, любящий отец троих детей! Который впрямом смысле погиб на рабочем месте, от рук неудачника, ..., которая нашла самый простой способ решить свои проблемы за счет жизни не виновного!

Гость
8 апр 2015 в 09:13

Интересно а где была охрана?

Гость
8 апр 2015 в 11:00

А может, просто - очередные бандитские разборки. И убили двоих.
Все может быть. Кому-то помешал директор.

Прокурор
8 апр 2015 в 11:09

Прокуратура разберётся кто виноват.

Сочувствующий
8 апр 2015 в 22:10

Довелось почитать предсмертную записку убийцы/самоубийцы.
Если то, что там написано правда, то светлый образ банкира становится не таким уж и светлым. Банк решил отжать у человека нежилое помещение 450 кв.м. на Пушкинской, для чего сфабриковал кредит, который человек не получал, и результате долгих судебных тяжб добился оценки этого помещения многократно ниже его рыночной стоимости. Даже после этого "неплательщик" оказался еще и должен Банку.
Даже если не принимать записку во внимание к Банку есть много вопросов:
1. Почему "умолишенному заемщику" выдали в 2006 кредит в 6 млн.р., а потом еще 10 млн.р.
2. Из сообщений СМИ следует, что он неоднократно брал кредиты в этом банке и всегда их погашал, однако, вследствие скачка курса доллара к рублю задолженность перед банком в рублях существенно выросла, а банк на реструктуризацию не согласился. Вопрос: "Почему?" Ведь ЦБ в январе дал рекомендации банкам реструктуризировать задолженности по валютным кредитам по состоянию на 01.10.2014г.

Сочувствующий
8 апр 2015 в 22:51

Думаю, Мужчина, несмотря на весь ужас произошедшего, принял взвешенное, прагматичное и очень дальновидное решение:
Ему 55 лет. После многолетних судов добиться справедливости не удалось. Банк лишил имущества, за которое было выплачено 8,5 млн.р. и которое могло бы обеспечить безбедную старость. Начинать заново уже поздно. Существовать "бессловесной скотиной" стыдно перед родными и близкими. Жизнь прожил, а какой-то сопляк-клерк ему руки выкручивает. За преднамеренное убийство меньше 15 не светит, а выйдет, если доживет, 70-летним стариком.
Выбор: сгнить в тюрьме или, поступив по-мужски, закончить свои мучения и привлечь при этом максимум общественного внимания, чтобы услышали, наконец.
Не думаю, что после этого случая остальные банкиры задумаются и перестанут нае...ть народ, но я бы на их месте заволновался. А вдруг это станет мейнстримом отчаявшихся "неплательщиков"?
Будь осторожна, "старуха-процентщица", топоров в магазинах полно и купить их дешевле чем платить тебе проценты!