Депутат Владимир Бессонов не явился в суд на заседание по своему делу
7 апреля 2015, 11:00
Гость
7 апреля 2015, 13:10
У нового председателя облсуда есть прекрасный шанс ВОССТАНОВИТЬ ДОВЕРИЕ ДОНЧАН К СУДЕБНЫМ ОРГАНАМ! Это поресмотреть "дело" Толмачёва! и не ждать, пока он УМРЁТ в тюрьме и станет "НАРОДНЫМ МУЧЕНИКОМ"! А в деле Бесонова - вынести решение по действиям МВД, которые вместо того , чтобы ОБЕСТОЧИТЬ РАДИОАППАРАТУРУ - ПРОСТО ВЫДЕРНУВ ШНУР - НАЧАЛИ ЕЁ КРУШИТЬ(ВИДЕО ПОЛНОСТЬЮ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ) Поверьте этот сигнал НАРОД ОЦЕНИТ!
Гость
8 апреля 2015, 19:19
Юрец, не ори, ладно
Гость
7 апреля 2015, 17:18
Сегодня Бессонова показывали по тв. Стоял за спиной вождя своего, когда тот интервью давал в первопрестольной. А если конкретно говорить, то по-сути сам инцидент не стоит ломанного гроша. Прошло время. Если хотели бы закрыть Владимира Ивановича, то нужно было сразу это делать. А сейчас чего хотят? Чтобы маргиналы на день рождения собрались в Ростове и заявляли справедливые лозунги о реальном повышении зарплат, уменьшении тарифов и стабилизации в целом экономики. В общем на самом деле сейчас внутренняя политика оставляет желать лучшего. И безработица и сокращения и задержка зарплат- уже достали. Но скакать народ не хочет. НАсмотрелись на соседей-которые бывшими братьями были.
Гость
7 апреля 2015, 17:43
( день рождение имел ввиду В.И. Ульянова, которое скоро будет) ДА и первомай чему не повод воду полить, да мозги вскопать вместо дачных участков...
Гость
7 апреля 2015, 21:36
Как -то вы просто так братьев меняете. То батюшку царя, то Партию- мать. А не Иуда ли вы, в плохом смысле этого слова?
Гость
7 апреля 2015, 22:46
Гость
7 апреля 2015, 17:43
( день рождение имел ввиду В.И. Ульянова, которое скоро будет) ДА и первомай чему не повод воду полить, да мозги вскопать вместо дачных участков...
"День" вообще-то в русском языке, как ни смешно, мужского рода, а не среднего. А вы празднуете Д.Р агента Германского генштаба, укравшего у России победу в 1 мировой войне и разрушившего страну , бывшую третьей экономикой мира?
Гость
7 апреля 2015, 15:07
А потерпевший Грачев явился?
Гость
7 апреля 2015, 17:54
Месть за выступления по поводу коррупции . Почти все нормальные граждане выступают против коррупции . Давайте заканчивать - месть наступает .
Гость
7 апреля 2015, 21:38
Вы хотите сказать, что Бессонов - Навальный 2.0? Его ждет судьба Магницкого!
Гость
8 апреля 2015, 00:01
Бессонову нужен браслет , который закупила служба наказаний за бешеные деньги на наши налоги .
Гость
8 апреля 2015, 12:33
Дырку вы от бублика получите, а не Володю Бессонова! Он уже давно тю-тю! В Пхеньяне!
Гость
7 апреля 2015, 14:20
Исполнители наехали на некоторых законодателей. Депутат наверное в Думе сидит о России думает, а если что то скажет что не в курсе заседания. В общем как говориться нам их проблемы.
Вы правы Депутат Государственной Думы сегодня присутствовал на заседании, где решался вопрос о сокращении Государственного Бюджета. Это даже подчеркнул в своём выступлении Жириновский.
Гость
7 апреля 2015, 12:28
Ну, слава богу не пришел! А то ведь мог придти в суд и начистить судье за наглость! Он же говорил по ТВ, что ему некогда: он Крымом занимается. Отвлекают всякие от сакрального.
Отвечаю. И правильно сделал! Надо было сотрудников МВД вкупе с администрацией области и города привлечь к уголовной ответственности за грубое и циничное нарушение конституционных прав граждан. Но ни следователи, ни прокуроры не заметили этих противоправных действий...
Отвечаю. И правильно сделал! Надо было сотрудников МВД вкупе с администрацией области и города привлечь к уголовной ответственности за грубое и циничное нарушение конституционных прав граждан. Но ни следователи, ни прокуроры не заметили этих противоправных действий...
Что правильно ? Следовать примеру вождя мировой революции , который летом 1917 года прятался в шалаше от суда ?
Гость
7 апреля 2015, 15:55
Почему он не в тюрьме ? Почему он гуляет на свободе ???
Гость
7 апреля 2015, 17:05
Он не гуляет . Он честно спрятался .
Гость
7 апреля 2015, 15:56
Под стражу и никаких проблем с неявкой.Цацкаются с ними
Гость
7 апреля 2015, 21:34
Мы давно приготовили место товарищу Б. Под шконкой, рядом с водой. Ждем, когда он придет и расскажет нам, как мы будем жить при коммунизме.
Гость
7 апреля 2015, 13:23
Что сказать - смотрите и думайте! Обнаглела власть! Обнаглела! Понимает, что все позволено и что депутат неприкасаем и ничего ему не будет! И такая вся власть во всей стране. Думай, народ, Думай!
Гость
7 апреля 2015, 13:48
Ты что болен.?
Гость
7 апреля 2015, 17:01
Гость
7 апреля 2015, 13:48
Ты что болен.?
Ник . Ты врач или работаешь по трафарету ? В запасе у тебя пятая колонна , катись в ..... ( много вариантов ) , кончились американские взносы , либерал , призывающий к майдану и далее .
Гость
7 апреля 2015, 20:59
Немедленно изменить ему меру пресечения. Если этого не произойдет, то почему ему можно так себя вести, а другим нет.
Гость
7 апреля 2015, 16:39
Как бы то ни было, а нападать на представителя закона НЕЛЬЗЯ! Иначе бардак будет. А по г-ну депутату - что-то троллей здесь много налезло.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Депутат Владимир Бессонов не явился в суд на заседание по своему делу