RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город На Дону рецидивиста будут судить за убийство и угон машины жертвы

На Дону рецидивиста будут судить за убийство и угон машины жертвы

Житель Неклиновского района предстанет перед судом по обвинению в двух преступлениях – убийстве и угоне. По материалам дела, оба эпизода произошли 25 ноября 2014 года.

«Обвиняемый, находясь по месту своего жительства, в ходе ссоры, возникшей на почве распития спиртных напитков, нанес своему 43-летнему знакомому шесть ножевых ударов в область шеи. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Убедившись, что мужчина не подает признаков жизни, обвиняемый на его автомобиле скрылся. На следующий день после совершенного преступления он был задержан сотрудниками полиции в Ростове-на-Дону», – сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

Следствие установило, что обвиняемый имеет богатое уголовное прошлое. В общей сложности мужчина провел в местах лишения свободы свыше 30 лет. Его судили за совершение преступлений против жизни и здоровья человека, половой неприкосновенности, а также имущественных преступлений. Новое уголовное дело уже передано в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем