перейти к публикации
28 комментариев к публикации

По факту отравления мужчины и двух подростков возбуждено уголовное дело

Гость
30 марта 2015, 22:10
Такое впечатление, что Магнит действительно кому-то мешает. Не самая плохая сеть, и качество продуктов там приличное. Лучше бы за "Пятерочкой" следили. Завели каких-то директоров по свежести (больше никому они не понадобились), задрали цены, и продолжают торговать просрочкой, открыто перебивая даты. Один запах в "Пятерочках", чего стоит. И заметьте, в Магнитах, таких ароматов нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2015, 05:59
Кто же интересно "Магнит " заказал? Причиной смерти двух мальчиков и мужчины в Новочеркасске могло стать удушение газом. Об этом корр. ТАСС сообщила помощник руководителя СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева. Ранее сообщалось, что они скончались от пищевого отравления.
Гость
31 марта 2015, 09:51
согласна про пятерки..сама лично купила просроченные на месяц!!!..черно-зеленые пряники...жаль дома увидела..да не понесла обратно...и курица у них с вонью продается.....но курицу молча поменяли на свежую...больше в пятерки не хожу...
Гость
31 марта 2015, 10:51
В частном доме могло задуть ветром котел, или печь. Отравились газом, скорее всего. Продуктами питания отравиться не могли так разом и одновременно все. Заметили бы ухудшение состояния у кого-то первого, вызвали врачей. А на "Магнит" наверное есть желающие.
Гость
31 марта 2015, 11:48
Правильно, незаметно, можно угореть. Заснул и все. Пищевое отравление, абсолютно невозможно, незаметить!
Гость
30 марта 2015, 14:08
Причем здесь импортозамещение или "Магнит"? Экспертиза покажет. Остальное домыслы.
Гость
30 марта 2015, 12:34
И опять фигурирует Магнит! Там, где смерть - там Магнит!
Гость
30 марта 2015, 12:58
магнит-то чем помешал ?
Гость
30 марта 2015, 13:07
А где про магнит сказано?
Гость
30 марта 2015, 13:30
Где ты там Магнит увидела?
Гость
30 марта 2015, 13:56
Магнит часто мелькает, так как его отжимают
Гость
30 марта 2015, 15:09
Сообщите обязательно людям чем отравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 марта 2015, 13:58
женщины меньше подверглись воздействию отравляющих веществ наверно оттого что употребляли алкоголь (он снижает действие токсических веществ), в отличие от умерших
Гость
30 марта 2015, 14:48
Я думаю, что просто женщины ели гораздо меньше чем мужчина и тем более подростки, у которых в этом возрасте идет активный рост, соответственно аппетит зашкаливает...
Гость
30 марта 2015, 15:37
а почему те кто выжили и мужчина, который не пострадал не вызвали помощь? похоже на бытовое преступление, а мальчишки просто попали
Гость
30 марта 2015, 17:23
Вполне возможно,что мужчина не ел и уснул,разве так не бывает?А женщины могли быть без сознания.Похоже Холмса и Ватсона мало читали...
Гость
30 марта 2015, 12:33
все это очень подозрительно.
Гость
30 марта 2015, 13:05
Что-то очень часто Магнит мелькает в новостях.
Гость
30 марта 2015, 14:15
Жуть. Это дети одной мамы или обеих?.... Такое узнать....
Гость
30 марта 2015, 15:23
В выходные решили погудеть,так сказать снять стресс на фоне экономического спада,взяли 25 пузырьков лосьона со вкусам меда и как видите,жив здоров и чего вам желаю!Спросите а почему все в порядке?Отвечаю! так в магазинах закусон проверяем на срок годности и чтобы было без ГМО.
Гость
30 марта 2015, 16:11
Трагедия случилась, а он шутит! Что за человек! То ли совести нет, то ли лосьон еще действует. Проспись, Михалыч!
Гость
30 марта 2015, 16:38
Красаучик!!!
Гость