перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове высадили аллею из 70 саженцев клена, заложив начало парка

Гость
28 марта 2015, 19:08
Когда будет парк в Александровке? Нам и деревья сажать не надо, у нас роща есть, так сделайте из нее парк!!!! Сколько можно обещать? Александровка самый не обустроенный район, даже на новый год никто не украшал проспект. Кто отвечает за это?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2015, 19:38
а если бы украшали, то ныли бы про откаты и т.д. стаду не угодишь...
Гость
28 марта 2015, 19:47
Лучше не просите, а то вырубят последнее и понастроят аттракционов с забегаловками.
Гость
29 марта 2015, 08:59
Гость
28 марта 2015, 19:47
Лучше не просите, а то вырубят последнее и понастроят аттракционов с забегаловками.
Да да, пусть лучше так и будет
Гость
28 марта 2015, 19:55
Любой парк Ростова в будущем ожидает вырубка деревьев, и постройкой на его месте торгово-развлекательного центра. Про это очень часто пишется на данном сайте. Недавно вырубили последние деревья в парке перед 20 больницей. Для чего нужны городу эти показательные мероприятия? Закрыть глаза на действительность?
Гость
29 марта 2015, 11:49
жаль труд людей и растения. Эти долбанные малолетки все испортят, к сожалению
Гость
30 марта 2015, 09:25
Странное дело, готовые лесные насаждения вырубают, засыпают мусором, отдают под строительство. Господа не разбазаривайте гектары леса которые есть! Тогда не нужно будет гордиться той мелочью что высаживаете!
Гость
28 марта 2015, 20:33
странное решение строить ГОРОДСКОЙ ПАРК за городом, кто туда поедет кроме жителей нового микрорайона, зачем такие громкие названия делать, чтобы выделить много денег и "потерять" их по пути? Вопрос конечно останется без ответа.
Гость
28 марта 2015, 21:21
Что плохого в парке? Жителям того микрорайона не потребуется преодолевать большие расстояния для того, чтобы прогуляться. Парк должен быть в каждом районе, и, возможно, не один.
Гость
29 марта 2015, 08:29
Туда поедут жители всех ближайших микрорайонов. Живу на Северном, и мне в Суворовский ближе, чем в Парк Горького например.
Гость
29 марта 2015, 10:23
Вот и нефиг ездить к нам в парк... Меньше народа- больше кислорода
Гость
29 марта 2015, 08:27
Интересно, перед тем как высаживать деревья, прогноз кто-нибудь смотрел? Если после сегодняшней погоды что-то приживется, я сильно удивлюсь!
Гость
29 марта 2015, 12:20
Приживется, но топора или пилы в ближайшем будущем им не миновать.
Гость
28 марта 2015, 19:25
О парк уже есть, теперь в концессию!!!!
Гость
28 марта 2015, 19:32
Вот-вот! Достали уже! Ничего в александровке нет, кроме моек самообслуживания
Гость
29 марта 2015, 11:53
А по прогнозам метео на сайте 161. ветер всего до 11 м/с..
Гость
29 марта 2015, 16:34
Клёны - это хорошо! Надеюсь, на идею парка и посадки деревьев не наплюют.
Гость
29 марта 2015, 18:43
Такой ветер!какие деревья?!
Гость
29 марта 2015, 18:42
когда наконец мэрия прекратит тратить налоги и время на эту ошибку, там итак уже есть парк бренности бытия, отлично виден из квартир суровым жильцам.