перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сотрудница банка, похитив валюту из хранилища, оставила там муляж

Гость
28 марта 2015, 23:49
Плойку для завивки в "одно место" и отдаст ВСЁ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2015, 10:26
а если ей понравится?) она ж тогда не отстанет, будет добавки просить
Гость
28 марта 2015, 09:55
Сколько волка не корми,все равно в лес смотрит...
Гость
28 марта 2015, 10:28
Как говорилось в одном советском фильме "тебя посадят... а ты не воруй"
Гость
28 марта 2015, 10:50
МОЛОДЕЦ ! ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ !
Гость
28 марта 2015, 11:37
Молодец тётка!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 марта 2015, 11:38
А с чего вы взяли, что она - молодец? Она будет сидеть, а вы будете эту недостачу покрывать, когда будете выплачивать очередной кредит. Судя по вашей реакции, они у вас, вероятно, есть, и от общения с банками вы особой радости не испытываете. А ею ещё восхищаетесь... Ну и шахтинцы...
Гость
28 марта 2015, 13:51
Гость
28 марта 2015, 11:37
Молодец тётка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Передачки кто носить будет?
Гость
28 марта 2015, 12:13
Готов отсидеть пятак лет, за 400 000€
28 марта 2015, 13:27
выйдешь, будешь выплачивать ? и проценты там еще ))))
Гость
28 марта 2015, 15:04
28 марта 2015, 13:27
выйдешь, будешь выплачивать ? и проценты там еще ))))
Да легко, удерживай 50% от моего оклада в 6000 рублей всю жизнь, а кусок урвал!
28 марта 2015, 19:23
Гость
28 марта 2015, 15:04
Да легко, удерживай 50% от моего оклада в 6000 рублей всю жизнь, а кусок урвал!
Это ты по казенному рассчитал, а за бабки спросят хозяева, там отдашь ВСЕ.
Гость
28 марта 2015, 10:48
Испытание соблазном не прошла.
Гость
28 марта 2015, 20:42
Даст 100000 судье и получит 5 лет условно,на 300000 купит однушек и будет жить припеваючи
Гость
28 марта 2015, 23:17
это ж где вы видели однушки за 300тыр?
Гость
29 марта 2015, 10:34
Гость
28 марта 2015, 23:17
это ж где вы видели однушки за 300тыр?
На 300т.евро много однушек ,
Гость
28 марта 2015, 10:36
На примере Васильевой стало ясно, что Российский суд - самый гуманный суд в мире!!! Жаль, что только избирательно...
Гость
28 марта 2015, 23:28
Может её директор и подставил
Гость
29 марта 2015, 15:22
на самом деле управляющий подозревается, только не хотят этот сор из избы выносить.
Гость
28 марта 2015, 13:05
С кем поведешься от того и наберешься....
Гость
28 марта 2015, 14:07
а может это директор всё таки СТЫЫРИЛ ........
Гость
28 марта 2015, 17:28
Откуууууда и главное-у кого такие деньжищи в скромном провинциальном городе???!!!Уж не из местного ли дорожного фонда,как раз должно было хватить весь город заасфальтировать!))Каменск-город контрастов)Впрочем,как и страна
Гость
28 марта 2015, 18:56
Красава! Надо было еще управляющего выпотрошить и чучело в кресло посадить для полноты картины так сказать гы гы гы
Гость
29 марта 2015, 09:33
Только жалко людей, которые работали с ней и будут наказаны и потеряют работу
Гость
29 марта 2015, 10:07
2 млн руб за ипотеку будешь платить 20 лет, а украдешь 2 млн руб отсидишь 5 лет :(
Гость
29 марта 2015, 11:51
полностью с вами согласна! а этому завидно!
Гость
28 марта 2015, 12:48
Круто ! 28 Лямов ) отсидит чутка, так зато будущее есть.......
Гость
28 марта 2015, 20:12
когда выйдет эти "лямы" будут как туалетная бумага, у нас в России нет ничего кроме золота надёжного.
Гость
29 марта 2015, 10:32
Гость
28 марта 2015, 20:12
когда выйдет эти "лямы" будут как туалетная бумага, у нас в России нет ничего кроме золота надёжного.
Читаем , она в евро , так что все нормально.
Гость
28 марта 2015, 19:06
она национализировала деньги проходимцев-банкиров,а не у простых людей украла,молодец.
Гость
28 марта 2015, 23:04
Вы ничего не понимаете. У банков нет своих денег. Банк распоряжается деньгами своих клиентов так, чтобы и они и банк получали прибыль. Чем выше риски, т.е. чем больше риск таких событий, тем выше цена кредита. Это не проходимцев обобрали, а обычных людей. Правда, это к тем, кто все пропивает и ни копейки за душой не имеет, не относится. Кстати, почитайте, что такое национализация. Имея интернет, это несложно. Надо смотреть в Википедии значения всех умных слов прежде, чем их использовать. Это совет на будущее
Гость
29 марта 2015, 18:44
Гость
28 марта 2015, 23:04
Вы ничего не понимаете. У банков нет своих денег. Банк распоряжается деньгами своих клиентов так, чтобы и они и банк получали прибыль. Чем выше риски, т.е. чем больше риск таких событий, тем выше цена кредита. Это не проходимцев обобрали, а обычных людей. Правда, это к тем, кто все пропивает и ни копейки за душой не имеет, не относится. Кстати, почитайте, что такое национализация. Имея интернет, это несложно. Надо смотреть в Википедии значения всех умных слов прежде, чем их использовать. Это совет на будущее
Если писать настоящими значениями слов,их же модератор не пропустит,вот и приходится подбирать слова синонимы.
Гость
28 марта 2015, 22:06
комментарии ватников доставляют удовольствие.ничего у вас не будет, кроме талонов и разрухи.
Гость
29 марта 2015, 10:06
Зубы не сотри от злости.А то в старости жевать будет нечем.Если доживёшь.
Гость
28 марта 2015, 11:17
красава.правда.
Гость
28 марта 2015, 11:03
правильно и сделала! довели людей блин! это только цветочки. жаль что попалась!
Гость
28 марта 2015, 17:38
Нет, здесь сразу надо было делать ноги ! Промедление смертельно опасно .