28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
27 мар 2015 в 14:05

Сначала откормят с детства, а потом дети от ожирения страдают. В школе 80 кг весить да это сума сойти мама куда вы смотрели зачем надо было так откармливать. И вообще куда смотрела мать она не видела что ребенок загибается что у нее проблемы? Почему три года они сидели в Цимлянске в Ростове много врачей которые действительно лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:12

Родителям нужно чаще говорить детям ,что они красивые и самые лучшие!! Тогда будет меньше таких случаев!! Мы родители закладываем ребенку "кто он"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 17:12

Мамашу привлечь за неисполнение обязанностей по воспитанию, за оставление в опасности. Ведь видела, как всё страшно, но в психиатрический стационар не отвезла из ложного стыда. А теперь конечно же врачи ей виноваты в смерти несовершеннолетней девочки. Воспитание - вос-питание, то есть вскармливание, если буквально. Таких девчушек серьёзными препаратами лечат и через зонд кормят, а также внутривенно.

Интересно, как врачи должны были помогать: с ложечки кормить? А как же бабушка и мама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:41

а с 2012 года родители что, кормить принудительно не могли или в Ростов к врачам показать привезти, пусть даже насильно, не догадались?? Три года смотрели-смотрели просто как она себя изводила??? жуть какая!! анорексия - это психическое заболевание прежде всего, но тут надо бы и маму с бабушкой врачу показать...

ОТВЕТИТЬ
Аня
27 мар 2015 в 13:10

а у нас во многих больницах помощь заключается только в сдаче анализов. а что с ними делать большинство врачей не знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 14:54

Не понятно какие претензии к врачам? Куда два года мама смотрела? Это все равно что девочка родила а врачи виноваты)))

gros2678
27 мар 2015 в 14:17

почему скорая повезла ее в 4 больницу???? это годюшник еще тот, там даже и не помогали ей наверное