перейти к публикации
22 комментария к публикации

Трехмесячный козленок произвел фурор в ростовском автобусе

21 марта 2015, 11:21
Гость
21 марта 2015, 16:43
Посчастливилось ехать в одном автобусе с этой чудесной парой - бабушка с милейшим и добрейшим лицом и ее смирный козленок. Как расцветали и расслаблялись лица пассажиров! Заряд позитива на весь день.
Гость
21 марта 2015, 16:39
Так надо было ловить момент хозяйке и продать козленка прямо в автобусе! ;)
Гость
21 марта 2015, 17:04
Я бы купил,а сколько может стоить такой козленок?
Гость
21 марта 2015, 20:27
Маленький козленок имеет особенность вырастать в козла. И при этом начинает дурно пахнуть. Имейте ввиду))))
Гость
21 марта 2015, 14:05
Всегда говорила, что дикие люди живут в мегаполисе.
Гость
21 марта 2015, 19:06
Какие занудные комментаторы
Гость
21 марта 2015, 12:47
наверное кто нибудь купит чтоб потом съесть.
Гость
21 марта 2015, 18:07
В недобрых руках козленка может ждать и более печальная участь....
Гость
22 марта 2015, 09:41
Читаешь комментарии и диву даешься: нашим ростовчанам только кровь и кишки подавай. Озлобленные зверьки какие-то. Ничто не радует, живут в гнилом болоте собственных душ. Несчастные люди.
Гость
22 марта 2015, 11:59
А вы из десятка комментариев смогли дать оценку всем Ростовчанам? Да вы молодец. Вы часом не из "европейской" соседней страны? Тогда у меня к вам ещё один вопрос, что вы здесь ошиваетесь со злыми Ростовчанами?
Гость
21 марта 2015, 19:44
Надо было собрать деньги с автобуса на козленка и чтоб у бабушки он остался жить...
Гость
22 марта 2015, 00:11
пусть козленок каждый день ездит в автобусе
Гость
21 марта 2015, 17:15
Фото в студию!
Гость
23 марта 2015, 15:26
тююю! чи в Ростов податься? по автобусам покатать своих животных? у меня порося есть и курочки пеструшки)))
Гость
21 марта 2015, 17:30
А многие еще и интересовались, что же это за животное такое)
Гость
22 марта 2015, 07:38
Жил был у бабушки серенький козлик...
Гость
23 марта 2015, 20:53
Да что ж вы за люди злые такие то! Ну прикольная новость) смешная, мимишная!!! Лучше чем аварии и убийства! Нечего на 161 наговаривать
Гость
22 марта 2015, 06:53
Вот это новость! молодцы редакторы!
Гость
22 марта 2015, 10:31
А вам кровищи не хватило в новости?
Гость
22 марта 2015, 10:34
Ми-ми-ми! Фото! Лайки! А никто не подумал, от чего бабка едет продавать его?! Т... и бездушное общество!
Гость
21 марта 2015, 12:40
Это самая ВАЖНАЯ ростовская новость!
Гость
22 марта 2015, 10:33
Это позитивная ростовская новость. Мне приятно было ее прочитать.