перейти к публикации
73 комментария к публикации

Военное шоу в Ростове: текстовая трансляция

21 марта 2015, 09:47
Гость
21 марта 2015, 16:04
«Сегодня в это непростое время необходимо всем россиянам объединиться и тогда победа будет за нами», Интересно, а с кем воюет губернатор?
Гость
21 марта 2015, 19:56
идет информационная война )
Гость
21 марта 2015, 20:44
Если россияне каким-то чудом когда-нибудь объединятся, то таким как губернатор не поздоровится.
Гость
22 марта 2015, 08:49
та не обращай внимание. это он пра сваё. пластинку проста сменить забыл.
Гость
21 марта 2015, 16:52
"Победа будет за нами" сказал губернатор. А мы что уже с кем-то воюем разве?
Гость
21 марта 2015, 20:06
Организаторам не мешало заранее озаботиться трансляцией звука по набережной. Стояли мы недалеко, но о чём говорили со "сцены", было не слышно.
Гость
21 марта 2015, 11:29
Классно придумали! Я на работе, так хоть почитаю, чего там да как. Молодцы)
Гость
21 марта 2015, 16:39
Очень круто было, зрелище что надо!!!!!!
Гость
21 марта 2015, 18:41
Дегенераты те, кто оставлял машины вторым и третьим рядами, а также те, кто с детьми перебегал на другую сторону моста. В остальном парковка на мосту вполне законна
Гость
22 марта 2015, 11:10
где там знак парковки?
Гость
22 марта 2015, 21:32
ПДД подучи - на мосту даже остановка запрещена!
Гость
23 марта 2015, 09:57
Гость
22 марта 2015, 21:32
ПДД подучи - на мосту даже остановка запрещена!
Подучи сам, не запрещена если на мосту три полосы и более.
Гость
21 марта 2015, 19:26
И транспортом горожан неплохо было бы обеспечить.
Гость
21 марта 2015, 18:22
Само шоу - великолепно! Есть чем гордиться - и техника класс и люди. Организация мерзкая. Куда убрали туалеты? Почему не продумали, что люди захотят перекусить и попить воды? Откуда такое отношение к людям. Дети просили попить - бесполезно, две-три точки с кофе, два ларька и все. В трех туалетах на всю набережную до Богатяновки очереди. Город не сработал вообще. Только щеки дуем.
Гость
22 марта 2015, 11:07
подгузники надо носить
Гость
21 марта 2015, 14:14
Редкое и увлекательное зрелище! УРА! РОССИЯ !!!
Гость
22 марта 2015, 17:23
ТАКОЕ невероятное зрелище можно увидеть раз в жизни!!! Никакие пробки и толпы людей не испортили настроение! Большое спасибо Русским витязям и другим летчикам за смелость терпение и огромный труд!
Гость
22 марта 2015, 19:30
Полностью согласна!!!
Гость
24 марта 2015, 12:39
Это стрижи были
Гость
21 марта 2015, 18:25
Шоу может быть и классное, только организаторам двойка с минусом в дневник. Парализована все движение в центре Ростова и на выезде из города. Такие мероприятия должны проводиться за городом собеспечением парковочных мест!!!!!!
Гость
22 марта 2015, 11:09
когда уже дойдет, на общественные мероприятия только на общественном транспорте и пешком
Гость
21 марта 2015, 12:40
Вчера наблюдали тренировочные полеты Витязей.Это что-то невероятно запределеьное.Молодцы ребята.Таких больше в мире нет.И мы этим гордимся.)
Гость
22 марта 2015, 07:24
Да, город не подготовился совсем практически. И этот не может не удивлять. Оповещение было на нуле, и, если бы не полёт в четверг самолёта над городом, многие были и не узнали. То, что будут пробки, было понятно. Можно было и оповестить горожан, ввести изменения в маршруты городского транспорта. А вот то, что набережную не подготовки, удивительно! Пункты передвижной торговли (перекус, вода и т.д.) почему-то практически отсутствовали. Мужики гадили около домов. Сама видела. А туалеты на набережной всегда было легко находить! Их мало, очередь и вонь! Видимо, эту характерную черту Ростова решили в очередной раз продемонстрировать.
Гость
22 марта 2015, 11:58
Очень красивый показ, спасибо летчикам за полученные эмоции! НО! Горожане и гости города, которые парковались на мосту! Вы просто хамы, которым наплевать на всех и вся! Пусть к вам то наплевательское отношение к другим, которые вы вчера показали, вернется втройне! Вчера вы показали истинное лицо ростовчан! Вопрос к властям-где в это время была полиция?! Нет слов!! Отдельное спасибо водителям, которые вели себя достойно в той ситуации и взаимно уступали друг другу.
Гость
22 марта 2015, 19:15
Насчет места для авиашоу: место выбрали очень безопасное, некоторые тут замолвили слово о Театральной, там бы столько народу не поместилось, да и не дай Бог что-нибудь произошло незапланированное, а тут центр города... Но пилоты не подвели, устроили отличное зрелище, в момент выступления, наверно, каждый присутствовавший испытывал гордость за нашу авиацию!!! А всякие ларьки тоже убрали, думаю, в целях безопасности, чтоб бутылку какой-нибудь идиот не бросил в толпу, где столько маленьких детей было. Правда приятно была удивлена, нетрезвых было очень мало и это радует!!!
Гость
23 марта 2015, 10:43
Поневоле сравнил с толпой идущей со стадиона после футбола...
Гость
21 марта 2015, 12:39
Некому коментировать все там. А львы так и не превратились в добрых молодцев.
Гость
21 марта 2015, 15:51
пилоты красавцы прям дух воспрял! что в России еще кто может быть мужиком и управлять сложным механизмом где цена ошибки жизнь!!! а вот с покиданием праздника возникли проблемы не убрали поливочные машины которые перекрывали Семашко и все коллапс из людей ГИБДД было рядом
Гость
21 марта 2015, 17:09
Спасибо за информацию, хотелось там побывать, но пробки остановили... Ребенок едет со Старого автовокзала домой в Батайск с 15-30, сейчас 17- Темерницкий мост стоит... Печалька...
Гость
22 марта 2015, 02:02
А Голубев мы победим??? Это он про что говорит ,на военном пораде,где набирают контрактников?Мы что собрались с кем то воевать?
Гость
22 марта 2015, 15:11
Шоу красивое. Но лишний раз продемонстрировало, что дорожная сеть Ростова, несмотря на все "достижения" в отчетах, остается в прошлом, если не в позапрошлом веке.
Гость
21 марта 2015, 17:03
По истине впечатляющее зрелище! ))
Гость
22 марта 2015, 08:54
По какой истине?
Гость
21 марта 2015, 12:29
Пожалуйста, сообщите где выставка техники! Не можем найти!
Гость
21 марта 2015, 18:19
Это только для своих как и все в Ростове! Рекламы шоу никакой только кто живет в центре!
Гость
22 марта 2015, 10:20
Гость
21 марта 2015, 18:19
Это только для своих как и все в Ростове! Рекламы шоу никакой только кто живет в центре!
Окститесь!!! Только наш сайт трижды напоминал о шоу, со всей программой.
Гость
23 марта 2015, 14:49
Гость
22 марта 2015, 10:20
Окститесь!!! Только наш сайт трижды напоминал о шоу, со всей программой.
Плюс официальный сайт Администрации Ростова-на-Дону, плюс все кому не лень)))
Гость
21 марта 2015, 17:55
ужасная подготовка, звук плохой, очень тесно, лавочек очень мало, уставшие стоять люди садились на тротуарах и ступеньках, наши власти как всегда позаботились о комфортном досуге ростовчан. людей нечем было занять, ходили туда сюда по набережной от скуки. само шоу летчиков было супер! спасибо огромное им за это. а наших властей как всегда благодарить незачто!
Гость
21 марта 2015, 20:38
Сделаете лучше?
Гость
21 марта 2015, 23:38
Сиди дома и смотри телик и пой пивасик.
Гость
24 марта 2015, 12:30
Гость
21 марта 2015, 23:38
Сиди дома и смотри телик и пой пивасик.
А то что тебя за было ростовская власть считает устраивает тебя? Умник. Сам и сиди. Малолетка 100%.
Гость
21 марта 2015, 18:45
Очень впечатлила мощь и красота нашей военной техники! Был бы помоложе обязательно записался бы в добровольцы!
21 марта 2015, 19:35
Мне непонятно - кого хочет победить Голубев ...
Гость
21 марта 2015, 23:21
Организация мероприятия ниже плинтуса - выставка техники - "откроем ограждение в 12-30"- на самом деле - еще в 13-20 никто ничего не открыл - "ждем команды" - неужели в СТОЛИЦЕ ЮФО нельзя звук так организовать, что на ВСЕЙ набережной было слышно??? А летчики - супер!!!
Гость
22 марта 2015, 07:51
Мощь, мастерство, дисциплина - такое зрелище (в лучшем смысле этого слова) нельзя шоу называть. Получился прекрасный праздник для Ростова.
Гость
22 марта 2015, 10:37
Пир во время чумы! Массовое воздействие на планктон.
Гость
22 марта 2015, 12:38
Угомонись, тролль киевский.
Гость
22 марта 2015, 20:59
Сам ты ПЛАНКТОН. Что ж вы все кто так ненавидит страну в которой родился, учился и т.д., здесь до сих пор? Валите..... Вас что кто-то держит? Езжайте туда где нет ПЛАНКТОНА где сплошная ЦИВИЛИЗАЦИЯ..... Езжайте и живите.... Другим настроение не портите! А шоу было действительно классное!!!!
Гость
23 марта 2015, 10:39
Гость, ты чё, жизнью обижен?
Гость
21 марта 2015, 15:04
Молодцы организаторы! Надо поднимать патриотический дух.
Гость
21 марта 2015, 15:37
ростовская не организованность властей задолбала не ужели нельзя было подобрать более удобное место для этого мероприятия
21 марта 2015, 19:25
На ваш взгляд, где это место?
Гость
22 марта 2015, 00:45
21 марта 2015, 19:25
На ваш взгляд, где это место?
Трудно сказать - но точно не там. Возможно Театральная площадь. Все мосты были парализованы. Весь центр.
Гость
22 марта 2015, 11:06
Гость
22 марта 2015, 00:45
Трудно сказать - но точно не там. Возможно Театральная площадь. Все мосты были парализованы. Весь центр.
мозги у зевак еще не созрели, вот когда созреют тогда и пробок не будет
Гость
21 марта 2015, 22:49
Читаю коменты и в шоке, что за пессимизм: давка- ну так уж получилось что много людей хотят шоу посмотреть, не так уж часто у нас такие мероприятия проводятся ( в районе моста было комфортно), лавочек не хватает- так как бы не кинотеатр, можно и постоять или на газончик аккуратно присесть, с туалетами конечно косяк без вопросов, но шоу с 14 до 15 очень понравилось по чаще бы у нас такое проводилось.
Гость
24 марта 2015, 12:35
Я вам не бомж на газоне с собачьими отходами сидеть. С лавочками у нас во всем городе тяжко. И с урнами тоже. Голубев на газончик не сел бы.
Гость
21 марта 2015, 12:30
Посмотрю с балкона) жаль не набережной живу)
Гость
21 марта 2015, 21:13
Видио есть
Гость
22 марта 2015, 00:07
Сегодня были на набережной,шоу просто супер!!!!Народу было просто море,яблоку негде было упасть!Очень много людей были с маленькими детками,и что самое удивительное что никто не пил и не курил в толпе,что само по себе приятно!!!!Побольше бы таких мероприятий.А место очень удачно выбрано, с обоих берегов Дона можно было посмотреть.
Гость
22 марта 2015, 12:41
Мы были на левом берегу у стадиона. Места было предостаточно! А видно было, наверное, лучше, чем с набережной! Правда, потом пришлось минут 20 в пробке постоять (в сторону Аксая, в обратную сторону пробка была гораздо больше), но это мелочи по сравнению с тем восторгом и позитивом, которые получили! Браво, летчикам! Спасибо за такое великолепное представление!
Гость
23 марта 2015, 10:41
Великолепное Представление! Получил массу удовольствия и положительных эмоций. Побольше и почаще подобных зрелищ!
Гость
23 марта 2015, 16:22
конечно шоу очень захватывающее и интересное, прям как в москве. но я считаю, что они не должны летать на городом (от них сильная вибрация и грохот), тем более над старым центром, где по словам администрации все старые дома разрушаются от трамвая
Гость
23 марта 2015, 18:44
Мероприятие проводили на набережной по двум причинам: 1. Перекрыть Театральную дорого и опасались, что народ не откликнется; 2. А самое главное - пилотаж на Театральной крутить негде, было бы далеко и не красиво
Гость
24 марта 2015, 09:34
А я в такие моменты горжусь тем, что у нас живут и работают такие мужчины!!!!!!!! Зрелище потрясающее было!!!!!!
Гость
25 марта 2015, 16:11
ОТЛИЧНОЕ ШОУ!!! Я смотрела еще в четверг на работе репетицию , окна дрожали и колени от восторга!
Гость
21 марта 2015, 11:32
Дышите глубже, вы взволнованы
Гость
21 марта 2015, 16:45
Сидите мягче, диван - это ваше призвание!
Гость
22 марта 2015, 08:43
шансона, шансона малавата была . не па растоуски эта.
Гость
21 марта 2015, 12:34
Почему акцию не организовали на Театральной площади где достаточно места и всегда проходят подобные мероприятия? На Береговой из-за построенных "забегаловок" в обычный день не пройти!!!
Гость
21 марта 2015, 20:01
Есть такое понятие, как безопасность полётов. Не, не слышали?