Город В Шахтах неизвестный зверски убивает собак на глазах горожан

В Шахтах неизвестный зверски убивает собак на глазах горожан

Шахтинский зоозащитный центр «Святобор» сообщает о живодере, который зверски расправляется с собаками. Как рассказала корреспонденту 161.ru директор центра Ольга Мосиюк, свидетелями последнего такого преступления стали несколько пенсионеров.

«Машина приехала на мусорку, человек вышел, подкормил собак, а пока они ели, достал из машины угрожающего вида щипцы и переломал им шеи, а потом погрузил трупы в багажник. Кроме того, нам сообщили и об убийствах щенков и молодых собак, которых легко подманить. Им просто разбивают головы об асфальт или столбы», – рассказала собеседница корреспондента.

Ольга Мосиюк заявила, что ей известен госномер автомобиля, на котором передвигается живодер. Уже есть показания четверых свидетелей. В настоящее время зоозащитники готовят заявление в полицию Шахт с требованием наказать убийцу животных по статье «О жестоком обращении с животными» УК РФ.

«Святобор» просит всех шахтинцев, которые стали свидетелями подобных зверств по отношению к животным, связаться с директором центра – эти данные могут помочь найти и изобличить преступника. Телефон Ольги Мосиюк – 8-906-418-94-59.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем