На экспериментальной сцене театра им. М. Горького «убьют дядю Ваню»
20 марта 2015, 10:34
Гость
21 марта 2015, 19:08
Шариковщина типичная. Провалится с треском. Нормальные режиссеры у них внятного спектакля поставить не могут. А они еще студентов позвали. А, так сказать, автору заметки хочется сказать: тщательнее переписывайте театральные пресс-релизы, слова местами меняйте местами, а то на всех ростовских сайтах один и тот же текст: "молодые таланты представят на суд зрителей".
А про "молодых талантов", вы бы не спешили бежать впереди паровоза)
Гость
21 марта 2015, 14:32
Они обычную классику плохо играют. Может новаторство и необходимо.
Гость
20 марта 2015, 19:08
Да мы были на Театральной на митинге НОД и за Крым, а этот плакатик так и висит уже месяц с жутким названием московского гастролёра. И ни у кого не возникло вопроса к "художнику", на фоне войны в 40 км. от Ростова, что он такое ставит человеконенавистное. А знаете, ведь всё начинается с культуры, а рознь между людьми - с отсутствия культуры. А то что православные в Новосибирске встали на защиту духовности тоже в театральной постановке - так Слава Богу, есть совесть в народе. Почему власти наши толерантны к этой мерзости? Толерантность - это духовный спид. Не надо потом удивляться майданам в стране...
Гость
20 марта 2015, 23:04
"Толерантность - это духовный спид". То есть по Вашему, всех, кто не соответствует Вашим критериям и Вашим представлениям о духовности, надо уничтожать. Не знаю, что Вы думали. но написали именно это. Это так по-православному.
Стесняюсь спросить - а Вы-то сами смотрели «Тангейзера» , который в Новосибе религиозные фанатики пытались запретить? Сомневаюсь. Но Вы, ничтоже сумняшеся, на их стороне - "книгу не читал, но осуждаю». Если «толерантность это спид», то страшно подумать что по-Вашему панацея.
Щас набегут «православные с хоругвями» и «казаки с пластмассовыми шашками» и начнут учить - что можно ставить, и как надо режиссёру-художнику «правильно» заниматься искусством.
Гость
20 марта 2015, 14:19
а за что ево убиват нада?
Гость
20 марта 2015, 13:47
во что превратили некогда знаменитый театр.... позорище!
Гость
20 марта 2015, 12:15
Ох,уж эти мне новаторы....Пороть...,пороть...и желательно розгами...
Достижения
Свой среди своих