перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Центр Ростова перекроют из-за проведения аэрошоу «Русских Витязей»

19 марта 2015, 16:02
Гость
19 марта 2015, 20:20
Сегодня летали над Доном. Красиво!!!
Гость
20 марта 2015, 00:19
всегда найдется кто-то вечно недовольный
Гость
19 марта 2015, 19:47
А вот я от этого грохота моторов стал себя как то лучше чувствовать класс парни молодчики уважаю и горжусь вами что вы есть Витязи Стрижи КРАССАВЦЫ!!!
Гость
19 марта 2015, 23:19
Ну зачем центр города на уши ставить? Есть аэродром на Военведе там пусть и летают и выставки устраивают, или мозгов совсем нет?! Почему мы в центре города должны терпеть неудобства?!
Гость
19 марта 2015, 23:29
И кто их там увидит на Военведе?! Военные?! Они их и так видели. Вы лучше придите и посмотрите, это действительно впечатляет!
Гость
19 марта 2015, 23:34
я сколько можно печься о своем удобстве, пешочком надо пройтись, прогуляться, оторваться хоть на пару часов от столь захватывающего процесса потребления благ материальных и виртуальных, и посмотрев на грандиозное зрелище, преисполниться гордости за своих, страну, армию, технику, пилотов-асов. так, для разнообразия.
Гость
20 марта 2015, 00:23
Ничего, мы потерпим. А откуда Вы к НАМ приехали, стесняюсь спросить?!
Гость
19 марта 2015, 17:23
Летали сегодня, готовились. Сигналки задолбали в центре
Гость
19 марта 2015, 17:26
в чем смысл перекрытия проезда
19 марта 2015, 18:44
В том, что на Набережной будет много народу и ездить там не получится. Плюс два коротких участка Семашко и Соборного, выходящих на Береговую. Никаких проблем вообще не вижу в этом.
Гость
19 марта 2015, 19:29
......выставка военной техники cухопутных войск, ВВС и ПВО, военной формы одежды, авиационных средств спасения.....вот весь смысл.Не игрушечные же машинки будут выставлять показывать.
Гость
19 марта 2015, 19:40
чтоб ты на своей машинке там не мешался,
Гость
20 марта 2015, 10:34
Программа "ЛЖЕПАТРИОТИЗМ" запущена в полную фазу!!!
Гость
20 марта 2015, 12:00
Это у тебя вся твоя жизнь "лже" а у всей страны за исключением таких у**дов не любящих свою страну патриотизм
Гость
20 марта 2015, 13:36
Хватит исходить желчью. НЕГАТИВЩИКИ ПО ЖИЗНИ-не портите людям настроение.
Гость
20 марта 2015, 14:57
А почему ЛЖЕ? А как вы гость, наверно заморский, предлагаете патриотизм воспитывать?
Гость
20 марта 2015, 14:07
А во сколько, интересно, сами полеты начнутся?!
Гость
20 марта 2015, 14:53
Полеты будут с 15-00 до 16-00 часов.
Гость
20 марта 2015, 17:42
Гость
20 марта 2015, 14:53
Полеты будут с 15-00 до 16-00 часов.
Благодарствую за информацию.
Гость
21 марта 2015, 13:04
11.00-15.00: работа выставки военной техники 12.00 — работа полевой кухни 12.00–13.00: проведение первой части митинга-концерта 13.00-13.30: выступление почетных гостей 13.30-14.00: концерт 1400-1500: выступление русских витязей.
Гость
19 марта 2015, 20:28
Пешеходов-зрителей много будет, поэтому перекрывают!
Гость
19 марта 2015, 23:43
Красиво то, красиво! Только мы живем рядом с набережной и у нас так дребезжали окна, что аж страшно было, вот-вот вылетят. Это их только шестеро летало, а на авиашоу наверное же больше будет. Вот и переживай теперь за жилье!
Гость
20 марта 2015, 14:06
А вы скотчем крест-накрест стекла заклейте, как в Великую Отечественную, ну или вставьте металлопластиковые...
Гость
20 марта 2015, 10:19
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А ВО СКОЛЬКО САМО ШОУ БУДЕТ?
Гость
20 марта 2015, 13:59
Статью прочти ,мероприятия с 11 до 16.... Самое "вкусное" оставляют на потом ...,планируется с 14 до 15
Гость
20 марта 2015, 10:21
Вы господа с неудобствами должны быть рады что они у нас есть))
Гость
20 марта 2015, 10:34
надо с левого смотреть...завтра туда рвану
Гость
20 марта 2015, 10:53
Это ладно сегодня вообще около 3 часов ночи появилось сообщение о том, что на Театральной площади легковой автомобиль сбил двоих пешеходов. что причиной ДТП стало превышение скорости со стороны водителя.
Гость
20 марта 2015, 11:24
Кто-то чем-то недоволен..... Валите в UK, там таких как вы ждут!!!!!!
Гость
20 марта 2015, 12:03
А Вы представляете что чувствуют люди на Донбасе когда эти п**лы их дома бомбят,пусть наши красавци летают на радость нам
Гость
20 марта 2015, 13:52
А карту слабо нарисовать?
Гость
21 марта 2015, 10:35
Круууто!!!обязательно смотреть поедем!!это же Гордость авиации!Я хочу любоваться на это в формате шоу, а не при реальных бомбежках...И отлично, если толпа народа будет!Классно!
Гость
19 марта 2015, 19:53
Все всё бросили и поехали машинами глазеть на чудо!